Как найти любовника?

Аноним 580

Аноним 109: А надо в вилкуложку?

Вас ни разу в хороший ресторан не приглашали?

Аноним 580

Аноним 109: Давно ищете?

А вам зачем эта информация?
Вообще, недавно.
Но мне и одной хорошо живется, поэтому свои критерии менять, чтобы мужика поскорее найти, я не собираюсь.
Мужчин хороших не так уж мало, на самом деле.

Аноним 580

Аноним 109: А вы на свидания ходите только с теми, кто вам покушать предлагает?

Нет. С тем, кто понравился в общении, в переписке. У кого род занятий, уровень образования, увлечения, взгляды на жизнь мне показались интересными. Такие, как правило, в ресторан приглашают, а не на прогулку.
У меня были свидания с любителями прогулок и дешёвых забегаловок. Право слово, девушки. Не стоит на них тратить время.

Аноним 580

Аноним 109: И это был Кексин

Это кто?

Аноним 580

Аноним 109,
Из екб, но всё равно не знаю.
Я так понимаю, денег много у него.
Так и что с этого. Позиция то понятна - приглашает на прогулку, будучи в состоянии оплатить ресторан - проверяет
девушку на меркантильность.
Мне с таким вряд ли будет интересно общаться. Обиженным на весь женский пол и везде видящим поползновения на его кошелёк.
С мужчиной должно быть легко и приятно) Особенно на первом свидании.

Аноним 109

Аноним 580: будучи в состоянии оплатить ресторан

Он сам ресторатор

Аноним 580

Аноним 109: Зачем мне первое свидание в месте, где предполагается потратить определенное количество времени? Я человека не знаю, зачем я буду сидеть с человеком, который сразу видно

А мне вот сразу не видно.
Я сначала в переписке общаюсь, по телефону. Само собой, фото прошу.
Что мне на заправке за 5 минут будет понятно?
За ужином как раз, можно получше узнать человека.
И обычно свидание после работы. Я голодная. А когда я голодная, я злая и раздражительная. И если после работы меня голодную потащить на прогулку, вряд ли что-то хорошее из этого выйдет.

Аноним 642

Я ,когда искал себе любовницу, то приглашал ее в кафе. Там и снять верхнюю одежду можно,и обстановка -за отдельными столиками располагала к беседе. Всегда говорил даме -заказывай ,что угодно.Если дама смущалась,то я заказывал уже сам по согласованию с ней.
Уже потом ,если пробежала искра,то можно в ресторан,в театр,...
Стремление овладеть в первую встречу не было. Знаю ,чтобы получить настоящее удовольствие от секса ,необходим период привыкания,расположения партнера . Для дам -это особенно важно.
Алкоголем стараюсь не злоупотреблять. Нравится женщину именно завоевывать,очаровывать, но никак- не пользоваться доступным состоянием.

Аноним 109

Аноним 580: Что мне на заправке за 5 минут будет понятно?
За ужином как раз, можно получше узнать человека.

Может от него пахнет так, что вам и ужинать не захочется)

папа

Аноним 580: , на самом деле я толстая и страшная, сижу тут фантазирую

Тут возможны варианты:

  1. Худая и страшная;
  2. Толстая и красивая;
  3. Худая и красивая;
  4. Ни то, ни другое, ни третье... , Но просто не не моем или ещё в чьем то вкусе
  5. ignore: тетка и красивая, и ухоженная, но как рот откроет, дура дурой

Аноним 580: Я и не считаю, что мужчина мне что-то должен. Тем более, незнакомый.
Это лишь его желание - пригласить меня в ресторан. А не моё обязательное требование

Тогда оставим в стороне разговоры о жмотстве и нищебродах, мотивов оставить девушку голодной можно быть масса

Аноним 580

Аноним 109: Может от него пахнет так, что вам и ужинать не захочется)

Я могу спокойно встать и уйти.
Но мне такие не попадались, если честно. Где вы их берёте?

Аноним 109

Аноним 580: Где вы их берёте?

Я их вообще нигде не беру)) у меня есть, больше не надо
Рассуждаю теоретически, т.к. люди разные, ну и если он сидит на сз, значит чем то не устроил жену)))
От хороших мужей не уходят)

Аноним 580

Аноним 109: значит чем то не устроил жену)))
От хороших мужей не уходят)

Жизнь гораздо разнообразней ваших шаблонов)
Жены умирают
Уходят от плохих жен
И да, от хороших мужей тоже уходят
Много чего бывает...

аноним13

Аноним 580: Так и что с этого. Позиция то понятна - приглашает на прогулку, будучи в состоянии оплатить ресторан - проверяет
девушку на меркантильность.

Абсолютно не так. Вариант с пользой и взаимноинткресно провести время не рассматриваете???
Вам только пожрать за чужой счёт? А если приглашает на лыжах покататься? Или на велике? Или на выставку, которая пересекается с общими интересами? И не после работы а в удобное общим время в выходные? Таких как вы легион на сз которым М должен и при этом это обычная замученная нищебродством и отсутствием мужского внимания баба, которую легко трахнуть при желании и за дёшево , ужин обычно дешевле обходится, Которые реально кроме как на сз не могут заинтересовать мужчину в реальной жизни.
Искчения есть. Это мнение мужчин сидящих на сз ))

Аноним 580

аноним13: М должен

Я не считаю, что мужчина мне чего-то должен, ещё раз повторяю))

Петроваводкина: У меня причёска красивая.

Покажи мне, прелесть моя

Аноним 580: на капучино в маке))

Нифига себе! Поди еще и 0,4?!
Это где такие олигархи водятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";