Бросить его или нет?

Аноним 816
автор

Летом на отдыхе в Греции познакомилась с мужчиной, ему надо было уезжать и мы обменялись телефонами. 2 месяца назад начали активно переписываться. Он из Благовещенска. Переписка вылилась в нечто большее, влюблённость, целыми днями звонки по видеосвязи, признания и тп. Он вот прям то что мне нужно, и характер и внешность и все. Не женат, 32 года. На Новый год захотел приехать ко мне, увидеться. У него всего 3 выходных было, купил билеты, приехал, встреча в аэропорту, эмоции и т.п. Привез подарки, оставил денег))) эти 3 дня были сказкой. Влюбились окончательно друг в друга, говорил о будущем, что либо он в Екб переезжает, либо я к нему, как я решу. Уехал, и опять целыми днями сообщения признания в любви и тп. Я была счастлива. Но. 3 дня назад к нему приехал друг, и он забухал. До этого в запоях не замечен. Сейчас пьёт уже третий день. Так же пишет, аудиосообщения пьяным голосом «люблю, не могу, скучаю», никуда не пропал, пишет, звонит, но пьяный в доску!!!!! Причём каждое утро обещает не пить, к обеду уже опять... И вот я не знаю, либо сказать ему «до свидания», так как ненавижу алкашей. Либо это временный какой то запой праздничный и посмотреть что будет дальше... В остальном все идеально. Раньше пока общались виртуально, тоже бывало выпивал, по выходным, но не по несколько дней... Завтра утром знаю что опять начнутся извинения, и не знаю отвечать, заблокировать, или пропасть самой на несколько дней... Влюбилась я конечно по уши, да и он видно что неравнодушен. Что посоветуете девочки и мальчики?

Аноним 358

Если бы алкаш, то долго бы не мог без выпивона. Торопиться бы отшивать не стала, но проучить и показать свое отношения к его запоям стоит.

Аноним 358

Автор вам сколько лет? Есть ли дети?

Аноним 816
автор

Я уже ему миллион сообщений написала, гневных естественно. Он причём отвечает, не игнорит, но в основном аудио, и пьяный пипец((( все одни извинения и признания в любви, и что я выношу мозг, загоняюсь и придумываю.

Екатеринбург

Наблюдать посоветую. Никуда не ехать, естественно. Если повторится ещё раз, рвать с корнями. Сама пьющих мужиков не выношу никак, но может это один раз в несколько лет в честь Нового года.

Аноним1

Пропасть. Далее посмотреть. Алкашей ненавижу.

Аноним 816
автор

Аноним 358 ,
На детский сад похоже? Мне самой так кажется))) мне 33) есть дочь, 12 лет

Екатеринбург

не знаю, что посоветовать, но автора понимаю, меня бы тоже капец напрягло это. Ладно бы один день отметил встречу с другом и т.д., но несколько дней в хлам... повод задуматься однозначно

Аноним 26

Так и сказать. Расскажите о своих чувствах, но пьянки терпеть в любом случае не будете. Пусть думает

Аноним 816
автор

ЗолотойУраган ,
Ехать нет, не вариант))) это слишком далеко. Обещал сам в феврале снова приехать на неделю

Аноним 816
автор

Аноним 26 ,
Так я говорю о чувствах. Но он бухой. Извиняется. Надо трезвости дождаться видимо и поговорить

Аноним 816
автор

Я сама. ,
Вот я о том же. Так все было идеально и такое разочарование... Причём там друг я так понимаю инициатор

Аноним 816
автор

У нас же ещё разница во времени большая. Уверена, что проснусь завтра утром, в ватс ап будет куча сообщений с раскаяниями и клятвами больше не пить. Че то я не спросила, когда дружок уедет уже. Причём он спортсмен, биатлонист, как он это вывозит, я не знаю

самомама
Екатеринбург

Аноним 816: Причём там друг я так понимаю инициатор

Не при чем там друг. Не ищите крючок. Лучше слезайте поскорей.

Екатеринбург

Аноним 816 ,
Подождите ещё день-два. А разочаровываться лучше сейчас, чем он к вам переедет и будет бухать.
Эх, вот он, жирный минус отношений на расстоянии, невозможность увидеть всю картину.

Аноним 816
автор

Я как больная уже. Он присылает аудиосообщение, а я сижу и вслушиваюсь трезвый он или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 816,
То есть он у вас погостил 3 дня, на работу нужно. А как друг приехал, то с утра квасит?
Выпивка важнее работы? Или я что то не так поняла?

Если все так, то расставаться... К сожалению((

Аноним 816
автор

iva.nowa ,
Нет, он тренер по биатлону. У него с утра тренировка, примерно до 11, и так как праздничные дни, тренировок больше нет, одна в день. Там он трезвый естественно. С утра то сообщения приходят с раскаяниями, слышно что трезвый, но разница во времени 4 часа. Когда у него 8 утра и он едет на работу трезвый, у меня 4 утра. После работы он приходит домой примерно в 12) там дружок уже ждёт и начинается!!! Я просыпаюсь в 9-10, у них уже день и разгар пьянки

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, ищите пассажира поближе. Ну приедет он к вам из Благовещенска с чемоданом носков, бухать начнет, и куда его? Замаетесь выгонять. Тож самое, если вы к нему рванёте.

Аноним 816
автор

А так, сколько общались, он до 18 на работе, потом спортзал у него ежедневный, там уже домой и спать, не бухает. По выходным соревнования, тоже не бухает. Но я так поняла если срывается, то все(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 816: После работы он приходит домой примерно в 12) там дружок уже ждёт и начинается!!! Я просыпаюсь в 9-10, у них уже день и разгар пьянки

Че он там натренировывает в коротких промежуьках между запоями...?
Совет свой оставлю без изменения..

Аноним 816
автор

Аноним 673: Серьезное с ним не надо мыслить, подведет в неожиданный момент.

Вот!!! Об этом я и думаю сегодня весь день. Что подведёт...

Аноним 816
автор

iva.nowa ,
Так он других тренирует) видимо может с похмелья

Аноним 816
автор

Блин, такой классный мужик, и такой подвох оказался....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";