Бросить его или нет?

Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Летом на отдыхе в Греции познакомилась с мужчиной, ему надо было уезжать и мы обменялись телефонами. 2 месяца назад начали активно переписываться. Он из Благовещенска. Переписка вылилась в нечто большее, влюблённость, целыми днями звонки по видеосвязи, признания и тп. Он вот прям то что мне нужно, и характер и внешность и все. Не женат, 32 года. На Новый год захотел приехать ко мне, увидеться. У него всего 3 выходных было, купил билеты, приехал, встреча в аэропорту, эмоции и т.п. Привез подарки, оставил денег))) эти 3 дня были сказкой. Влюбились окончательно друг в друга, говорил о будущем, что либо он в Екб переезжает, либо я к нему, как я решу. Уехал, и опять целыми днями сообщения признания в любви и тп. Я была счастлива. Но. 3 дня назад к нему приехал друг, и он забухал. До этого в запоях не замечен. Сейчас пьёт уже третий день. Так же пишет, аудиосообщения пьяным голосом «люблю, не могу, скучаю», никуда не пропал, пишет, звонит, но пьяный в доску!!!!! Причём каждое утро обещает не пить, к обеду уже опять... И вот я не знаю, либо сказать ему «до свидания», так как ненавижу алкашей. Либо это временный какой то запой праздничный и посмотреть что будет дальше... В остальном все идеально. Раньше пока общались виртуально, тоже бывало выпивал, по выходным, но не по несколько дней... Завтра утром знаю что опять начнутся извинения, и не знаю отвечать, заблокировать, или пропасть самой на несколько дней... Влюбилась я конечно по уши, да и он видно что неравнодушен. Что посоветуете девочки и мальчики?
Аноним 358
Екатеринбург
Если бы алкаш, то долго бы не мог без выпивона. Торопиться бы отшивать не стала, но проучить и показать свое отношения к его запоям стоит.
Аноним 358
Екатеринбург
Автор вам сколько лет? Есть ли дети?
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Я уже ему миллион сообщений написала, гневных естественно. Он причём отвечает, не игнорит, но в основном аудио, и пьяный пипец((( все одни извинения и признания в любви, и что я выношу мозг, загоняюсь и придумываю.
ЗолотойУраган
Екатеринбург
Наблюдать посоветую. Никуда не ехать, естественно. Если повторится ещё раз, рвать с корнями. Сама пьющих мужиков не выношу никак, но может это один раз в несколько лет в честь Нового года.
Аноним1
Екатеринбург
Пропасть. Далее посмотреть. Алкашей ненавижу.
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Аноним 358
,
На детский сад похоже? Мне самой так кажется))) мне 33) есть дочь, 12 лет
_bug
Екатеринбург
самомама
не знаю, что посоветовать, но автора понимаю, меня бы тоже капец напрягло это. Ладно бы один день отметил встречу с другом и т.д., но несколько дней в хлам... повод задуматься однозначно
Аноним 26
Екатеринбург
Так и сказать. Расскажите о своих чувствах, но пьянки терпеть в любом случае не будете. Пусть думает
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
ЗолотойУраган
,
Ехать нет, не вариант))) это слишком далеко. Обещал сам в феврале снова приехать на неделю
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Аноним 26
,
Так я говорю о чувствах. Но он бухой. Извиняется. Надо трезвости дождаться видимо и поговорить
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Я сама.
,
Вот я о том же. Так все было идеально и такое разочарование... Причём там друг я так понимаю инициатор
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
У нас же ещё разница во времени большая. Уверена, что проснусь завтра утром, в ватс ап будет куча сообщений с раскаяниями и клятвами больше не пить. Че то я не спросила, когда дружок уедет уже. Причём он спортсмен, биатлонист, как он это вывозит, я не знаю
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним 816:
Причём там друг я так понимаю инициатор
Не при чем там друг. Не ищите крючок. Лучше слезайте поскорей.
ЗолотойУраган
Екатеринбург
Аноним 816
,
Подождите ещё день-два. А разочаровываться лучше сейчас, чем он к вам переедет и будет бухать.
Эх, вот он, жирный минус отношений на расстоянии, невозможность увидеть всю картину.
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Я как больная уже. Он присылает аудиосообщение, а я сижу и вслушиваюсь трезвый он или нет :omg:
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 816,
То есть он у вас погостил 3 дня, на работу нужно. А как друг приехал, то с утра квасит?
Выпивка важнее работы? Или я что то не так поняла?

Если все так, то расставаться... К сожалению((
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
iva.nowa
,
Нет, он тренер по биатлону. У него с утра тренировка, примерно до 11, и так как праздничные дни, тренировок больше нет, одна в день. Там он трезвый естественно. С утра то сообщения приходят с раскаяниями, слышно что трезвый, но разница во времени 4 часа. Когда у него 8 утра и он едет на работу трезвый, у меня 4 утра. После работы он приходит домой примерно в 12) там дружок уже ждёт и начинается!!! Я просыпаюсь в 9-10, у них уже день и разгар пьянки
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Автор, ищите пассажира поближе. Ну приедет он к вам из Благовещенска с чемоданом носков, бухать начнет, и куда его? Замаетесь выгонять. Тож самое, если вы к нему рванёте.
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
А так, сколько общались, он до 18 на работе, потом спортзал у него ежедневный, там уже домой и спать, не бухает. По выходным соревнования, тоже не бухает. Но я так поняла если срывается, то все(((
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 816:
После работы он приходит домой примерно в 12) там дружок уже ждёт и начинается!!! Я просыпаюсь в 9-10, у них уже день и разгар пьянки
Че он там натренировывает в коротких промежуьках между запоями...?
Совет свой оставлю без изменения..
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Аноним 673:
Серьезное с ним не надо мыслить, подведет в неожиданный момент.

Вот!!! Об этом я и думаю сегодня весь день. Что подведёт...
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
iva.nowa
,
Так он других тренирует) видимо может с похмелья :gy:
Аноним 816 автор темы
Екатеринбург
Блин, такой классный мужик, и такой подвох оказался....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).