А Вам зачем мужчина, которого вы увели из семьи?

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Будет, куда он денется

А если нет, годами можете с ИЛ ходить и откуда уверенность, что ипотеку платить будет. Я бы не была так уверена и думала как прожить без латежей мужа

мама
Екатеринбург

Vikulizm ,
Нет, не только, очень сильно переживала и переживаю, долго боролась за семью, потом просто уже невыдержила.

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Нет. Точно нет, я тут в этих вопросах уже проконсультировалась. Была у юристов и в опеке.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Работа такая, ВРЯТЛИ ПРИДЁТСЯ.

мама
Екатеринбург

Vikulizm ,
Вот тут тоже интересно, он ей пел, что не живёт со мной а просто воспитывает детей, и она согласилась, видимо совсем плохо было ей.

Тюмень

Ромашка-Мамашка: он ей пел, что не живёт со мной а просто воспитывает детей, и она согласилась, видимо совсем плохо было ей

а вы откуда эти подробности знаете? она рассказала?

мама
Екатеринбург

Полнолуние ,
Да.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Максимум что у него останется от з.п 10 тысяч?!

Не у всех же так. У кого-то остаётся побольше.

мама
Екатеринбург

carte ,
Мне я ответила, я не один год прожила с ним, семья, дети, дом.Любовь...Просто когда вот так в 40 лет, уходят не знаю, вот и спрашиваю.

мама
Екатеринбург

Эвольвента ,
Я конкретно про своего говорю.

мама
Екатеринбург

Почему вы думаете что она уводила?, знаю много примеров, что она просто была и быть с собой не просила, но он все равно ушёл.

мама
Екатеринбург

NataIII ,
Есть такая поговорка, сучка не захочет кабель невскочет..... И потом она знала про нас и все равно продолжала. Мне этого не понять. Я другая, для меня семья это святое.

мама
Екатеринбург

carte ,
38

просто посетитель
Екатеринбург

Страсть, секс, любовь. Блин, вроде банально все. Нужен мужик и точка, а потом уж разберемся, что к чему Если что я чисто теоретически рассуждаю. Но лично, если б я уводила, то только из-за большой, просто огромной любви и страсти. Деньги, квартиры наживное.
Мой бм ушел к нж в ее квартиру, норм живут вроде.

просто посетитель
Екатеринбург

Из хороших отношений не уходят. Это больно понимать, но это так, вы жили в иллюзиях. Я это проходила. От любимых не уходят, хоть какая там сучка.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Дак он может так и мотался бы, если сама его не собрала и не выгнала, просто устала уже от его вранья.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Они красиво и долго ухаживают, заботятся, делают подарки, просто каждый день устраивают праздник. Конечно сначала сопротивляются но со временем сдаются, не каждая перед таким устоит. А там конечно страсть, влюбленность. Но при этом она не просит уйти из семьи, выбор оставляет ему.

Екатеринбург

Любовь, присутствие мужика в доме.
Я не знаю. Как по мне - ненадёжный вариант. Я тех, кто семью однажды кинул, даже не рассматриваю. Слабый человек значит

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Будет, куда он денется. Ромашка-Мамашка: С квартирой без вариантов она на него ипотека плюс мат. кап. Вы такая наивная

Ромашка-Мамашка: Максимум что у него останется от з.п 10 тысяч мужик один месяц в таких условиях проживёт, ну может быть второй, а потом Вы, как созаёмщик, ждите звонка от банка о просрочке и необходимости срочно внести платёж.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Дак знаете, как-то интересно все было, особо он и ненапрягался и не ругались, работа, дом, стройка, все как он хотел, все наши друзья в полном шоке, как так получилось. Что его так торкнуло.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Тут ВРЯТЛИ, он гос. служ думаю так позориться не будет.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Пол года уже в таком режиме.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Точно нет, я тут в этих вопросах уже проконсультировалась. Была у юристов и в опеке.

Что точно нет? Юристы и опека пообещали вашу ипотеку платить, если муж перестанет?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";