А Вам зачем мужчина, которого вы увели из семьи?

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: семья это святое и считаю если кто-то посмел залезть значит гореть им в аду.

А может это мужу там гореть, если он допускает это и имеет женщину на стороне? Почему любовница то виновата, а не мужик, который позволяет себе иметь другую и не уважать жену?
Мой сейчас уже бм, когда загулял, то все вопросы были у меня к нему. Если б он этого не хотел, то другая баба бы не появилась. Странно если б я начала ей звонить, а не с мужем своим вопросы решать. Не она, так другая с мужем кобелем появится.

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Ну какое святое? обнять и плакать такую семью, В которой мужик из штанов выпрыгивает на других баб она свою даже смотреть не хочет

Екатеринбург

Слова то какие громкие.. В аду, семья..... Такое ощущение безнадеги... Женился - пипец тебе.... Ты теперь собственность...

Вот если бы дети априори оставались не с мамой, а с отцом, причем , часто на съемной квартире , без алиментов, либо с копеечными алиментами, ценность мужчины для любовницы стала бы гораздо ниже, чем в наших условиях. А так, чем не орел, отряхнулся и пошел к святой женщине, оставив надоевшую жену, на которой не только половина вины в разводе, как любят рассуждать, но ещё и наследники, которых нужно кормить, поить, воспитывать,учить и тд и тп.

мама
Екатеринбург

Мацерация ,
Ну для меня семья да,самое ценное в жизни,а если нет,то и живи тогда для себя и не надо создавать семью.

мама
Екатеринбург

NataIII ,
Ну 15 лет же как-то смотрел.....

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
Так для вас!! Вы и ступайте в ад,тк не сохранили её. А то для вас семья, а для неё ад... Офигенная мораль.

мама
Екатеринбург

Мацерация ,
А я тут причём? Я чужие семьи не разбивала или вы та самая???Раз уж так вас это задевает?

самомама
Екатеринбург

А было что разваливать?
И что для вас "семья"?

мама
Екатеринбург

Мацерация ,
Это как же надо себя любить,чтобы было все равно на других,мне этого не понять, есть определённые ценности и законы божьи которые надо соблюдать.....

мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
Конечно было.

Вам уже сто раз написали,нормальную семью не разбить.Вы 15 лет потратили на кобеля .

самомама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Что для вас "семья"?

Ромашка-Мамашка: Конечно было

Это вы так видите. Нет ли тут самообмана?

мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
Нет.

дедушка

Ромашка-Мамашка,
От ценного и дорогого не отказываются и не оставляют, для вас было ценно, а для него так "течет ручей, бежит его жизнь, вчера с вами было удобно, а сегодня с той. Таких людей много и не все они мужики, и женщин таких полно.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Я чужие семьи не разбивала или вы та самая???Раз уж так вас это задевает?

Вы реально считаете что во всём виновата любовница, а не муж?

мама
Екатеринбург

Larcon May ,
Да так и есть.

дедушка

Ромашка-Мамашка,
Больно,но надо жить дальше и если хочется так и жить жертвой ,то можно и так, а можно и счастливой стать! Все в ваших руках и голове!

мама
Екатеринбург

Звездная ночь ,
Да кто такое сказал?Я вообще говорю,не понимаю я таких женщин которые из-за своего хочу лезут и лезут.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: которые из-за своего хочу лезут и лезут.

Дак мужик дал бы ей отпор, она б и не лезла. Мужик же сам зелёный свет даёт ей и наверняка он сам лезет к ней не меньше

мама
Екатеринбург

Звездная ночь ,
Блин,ну вот познакомилась я с мужиком, он женат, ребёнку 17 лет,и давай он мне писать,я сразу сказала,не надо, мне женатые не нужны и в бан его.Зачем??
Грех на душу брать?

мама
Екатеринбург

Тему можно закрыть!

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка ,
Да конечно,ага,давайте будем плевать на всех и любить.....семья это святое и считаю если кто-то посмел залезть значит гореть им в аду.

Ну разлюбил человек, например. И куда это святое ? Всю жизнь нелюбимую бабу на своём горбу тащить? Вам то самой какого осознавать что вы противный человеку, но он вынужден жить с вами из-за какой то псевдосвятости семьи?
Придумают же - семья святое.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";