Как ведет себя импотент?

Аноним 874
автор

С мужем очень редкий секс. Работа у него связана с командировками, дома бывает редко. Но даже в эти приезды может профилонить. Может весь отпуск дома пробыть и спокойно уехать. В итоге без секса может быть и полгода. Вчера очередной такой раз. В новогодние праздники дома, но ничего. Я каждый раз жду приезда, и когда вот так прокатывают начинается бесячка. Примерно год назад начались проблемы со здоровьем по гинекологии и с грудью. Болит левая сторона туловища, головные боли, низ живота. Муж само собой об этом знает. Вчера в сердцах высказала. Получила молчание, а потом хамство с обзываниями. Сказал, что не может и все. Типа импотент. Но у него никогда не было осечек. Чтоб начали заниматься и не смог. Так а если спать спинами друг к другу, не обниматься и не замечать друг друга - это не импотенция, это пофигизм. Или я не права и импотенты не только сексом не интересуются, но женой в целом? Если что, мне 45, ему 50, понятно, что как в 20 уже не будет, но всеж. Перечитала сумбур, но переписывать не буду.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 874: Но у него никогда не было осечек. Чтоб начали заниматься и не смог. Сгоняйте его на анализы, ПСА, тестостерон. Если норма, то секса нет, извините, только у вас.

АноНИМ

Знаю мужчину, он дома давно «импотент», на стороне другая семья и ребёнок. Надеюсь у вас не так...

Он просто уcтал, ваш генерал.
В том числе и от вас.

Екатеринбург

Аноним 874: Примерно год назад начались проблемы со здоровьем по гинекологии и с грудью. Болит левая сторона туловища, головные боли, низ живота. Муж само собой об этом знает. Вчера в сердцах высказала.

Вот этого не поняла. Муж знает о Вашем плохом самочувствии, не трогает, чтоб не беспокоить больное место, а Вы ему в сердцах претензии за это? Или Вы другое имели ввиду?

Аноним 874
автор

Аноним 404: так он и пошёл анализы сдавать. Его-то похоже всё устраивает.

Именно так. Его все устраивает.

скроюсь

У меня такой,секса нет уже год,пьяный вообще не может,не стоит у него,у трезвого только по утрам и то меньше 5 минут, стоит более-менее только с виагрой, но мне уже нафиг не надо, он меня раздражает и не возбуждает даже...Думаю буду разбегаться с ним,потому что и в других сферах жизни он никакусенький.....
Моему 37 всего то лишь еще,ловить и надеяться на лучшее вообще не вариант....

папа

Аноним 874: Именно так. Его все устраивает.

Вам сейчас дадут только один совет: разводись и найди себе любовника/трахаля-ля

Аноним 874
автор

Ольха Уральская: Вот этого не поняла. Муж знает о Вашем плохом самочувствии, не трогает, чтоб не беспокоить больное место, а Вы ему в сердцах претензии за это? Или Вы другое имели ввиду?

Причина проблем в отсутсвии нормальной пж. Делание есть, секса нет. Гормоны, застой крови и проч. Онколог первое, что спросила, какие отношения с мужем. Гинеколог сказал в шутку, что при таком гостевом муже любовника надо иметь, чтоб таких проблем со здоровьем не было.

Аноним 874
автор

Златовласк: Он просто уcтал, ваш генерал.
В том числе и от вас.

Раз в два, три месяца приедет на неделю поспит, поест, уедет. Никаких забот не знает, ни по детям, ни по дому. Устал, особенно от меня.

папа

Аноним 928: Если не знаешь пароль, обратись к ним: vzloms com

Эта тема противозаконна

Аноним 874: Устал, особенно от меня.

Как вариант: ваш борщ не вкусный

Аноним 874
автор

Аноним 404: А вы не думали, что у него другая семья? Если он три месяца где-то, а у вас неделю, то как бы это вы вторая семья. Только без секса. А денег хоть нормально даёт?

У него разъездная работа, он не в одном месте во время командировок, так что вторая семья вряд ли. Измена, возможно. Поэтому и спрашиваю, как ведут себя импотенты. По мне так, если хочет, но не может это И. А если не хочет и ему норм, то да, секса нет только у меня. Зарплатная карта дома лежит, могу тратить.

Аноним 874
автор

Сaш-ок: Как вариант: ваш борщ не вкусный

Эммм. Не хотеть из- за борща это сильно

просто посетитель
Краснодар

и тут тоже развод светит..
как ведет себя импотент спросите у гугла

папа

Аноним 874: Так а если спать спинами друг к другу, не обниматься и не замечать друг друга - это не импотенция, это пофигизм.

Вздрочнула ему ночью, результат не заставит себя ждать

папа

Аноним 874: Не хотеть из- за борща это сильно

Вы автор на всякого встречного возбуждаетесь?
Так нет наверно, вот муж ваш исключил, как вариант, из списка желаемых особ

Аноним 874
автор

Сaш-ок: Вы автор на всякого встречного возбуждаетесь?
Так нет наверно, вот муж ваш исключил, как вариант, из списка желаемых особ

Воот. Я именно так и думаю.

БубА

Вам бы, автор, врачей поменять прежде всего.. уж не знаю что за там гинекологи и онкологи у вас там, которые все списывают на отсутствие секса... ну так то, конечно, оочень удобная причина прикрывать свой пофигизм и некомпетентность.

Екатеринбург

Автор, займитесь своим здоровьем.
От отсутствия секса не бывает проблем. Им неоткуда взяться.
Какой застой, если вы двигаетесь и спортом занимаетесь, ну смешно, ей богу. Врача поменять.
У мужа не импотенция, к сожалению.
Думаю, болезни ваши все от обид. Надо что-то делать с отношениями. Вы себя в них заморозили.

Аноним 15

Аноним 874: Гормоны, застой крови и проч. Онколог первое, что спросила, какие отношения с мужем. Гинеколог сказал в шутку, что при таком гостевом муже любовника надо иметь, чтоб таких проблем со здоровьем не было.

Ни разу, за 10 лет моей одинокой жизни, ни один врач не сказал такой глупости.
Вот честно, на вашем месте мне б просто мужчину, чтоб был, деньги носил, чем то помогал. Хотя я помоложе вас. Но пожив одна, на многое смотришь другими глазами

Аноним 874
автор

БубА: Вам бы, автор, врачей поменять прежде всего.. уж не знаю что за там гинекологи и онкологи у вас там, которые все списывают на отсутствие секса... ну так то, конечно, оочень удобная причина прикрывать свой пофигизм и некомпетентность.

В чем некомпетентность? Обследование провели, диагнозы поставили.

Я это я: Ни разу, за 10 лет моей одинокой жизни, ни один врач не сказал такой глупости

Ключевое "одинокой". Если я не хочу, то и проблем нет. А если муж любимый, не бесит, возбуждает, а разрядки нет начинаются проблемы.

Аноним 895

Аноним 874: А если не хочет и ему норм, то да, секса нет только у меня

есть такая штука как ЛИБИДО (не путать со стояком)
когда не стоит - это импотенция, не зависит от гормонального статуса, насколько я понимаю (наверно это врач должен рассказать)
а когда стоит, но секса не хочет - это низкое либидо, которое зависит от гормонального статуса ( а вот это я знаю точно)

мужу 50 вы сказали? в 50 лет секс раз в месяц - это норма
так врачи говорят

вот и смотрите, есть ли у вас секс раз в месяц
и бывали ли у него осечки с вами

  • отсюда вывод прост

но есть еще вариант, что у него случилась один раз осечка с кем-то и теперь он к вам не прикасается - боится осечек

Аноним 15

Аноним 874: Ключевое "одинокой". Если я не хочу, то и проблем нет.

Да ладно
Не поверите, хочу, а не с кем
Ну это ладно.
Но врачей смените. Они некомпетентны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";