Как ведет себя импотент?

Командировки-мечта прям.
При таких данных ,да любовничка не завести.
Страсть вспыхнет по новой.
Только не надо о возвышенных чувствах морализировать-оставьте это внукам.

Екатеринбург

Аноним 543 ,
Психосоматика чистой воды.
Ещё раз - неоткуда взяться застою. Вы же живой человек, двигаетесь, шевелитесь, я надеюсь.
Не нужно верить во всякие побасенки. Нудно лечиться. И эмоции испытывать.
Все, кого мужья не трахают - обиженные и замороженные. Сжатые и напряженные. Отсюда и застои.

Аноним 991

У меня есть такой знакомый, специально нашёл работу, чтобы дома реже бывать. На выходные приедет, построит из себя примерного мужа и сваливает быстрее. Жена говорит очень хорошая, не хочу ее обижать, но не хочет ее. Секс у него есть, мужчина при деньгах, знает как обаять дам, очень харизматичный. Жена думает, что импотент, любовница у него была постоянная любимая женщина аж 13 лет. Разводится не планирует, его все устраивает пока. Он даже когда к жене едет, он не говорит что я домой поехал, он говорит поехал к жене в гости)

мама
Екатеринбург

Врачи компетентны и имеется ввиду конечно эмоциональная сфера в связи с отсутствием секса. От нее застои гормоны болезни и так далее.
Автор, конечно у мужа кто то есть. И конечно он не импотент.
Теперь два варианта. С этим жить. Завести любовника и не париться.
Или разводиться.
Сочувствую. Жаль что мамы не учат сыновей и дочерей спокойно разговаривать о сексе, о том кто чего от секса ждет и хочет и кому чего в сексе не хватает. Спокойно без стыда и наездов.
А о сексе с детьми начинают говорить в 14 лет в лучшем случае. А надо в 3-4 года.

Аноним 874
автор

Златовласк:
Командировки-мечта прям.
При таких данных ,да любовничка не завести.
Страсть вспыхнет по новой.
Только не надо о возвышенных чувствах морализировать-оставьте их внукам.

У кого страсть возникнет по новой? Странно любовничками страсть мужа лечить. У меня то со страстью все в порядке, в моей ситуации лучше бы ее не было.

Екатеринбург

Аноним 543 ,
Ой, не верю) у меня, в отличие от вас, не только личный опыт. Опыт клинической сексологии.
Допускаю, что секс у вас появился после того, как вы с головой разобрались,

Аноним 876

Аноним 895: мужу 50 вы сказали? в 50 лет секс раз в месяц - это норма
так врачи говорят

Да ладно. Вы это моему мужу скажите. Ему 66 будет и секс каждый день нужен ( и лучше не один раз)

Екатеринбург

Neiron ,
Таня, ну кто из детей в 14 лет с родителями будет о сексе говорить?)
Если этого не сделать ранее.
С пяти лет интерес у ребёнка возникает. К 12 он уже знает о сексе практически все.
В 14 лет у подростка внутренняя война с родителем. Поэтому все разговоры умножаются на ноль.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, я о том же.

Аноним 874 ,
Если со страстью в порядке и на мужа еще "стоит" ,используйте его как куклу Вуду. Оденьте ему на нос искусственный член и сядьте ему на лицо-как один из вариантов.
И внушите ему -Надо дорогой,надо

Екатеринбург

Златовласк ,
Баранкин что-ли?

Екатеринбург

Аноним 543: Кто не верит, что застой из-за отсутствия секса, просто не сталкивался лично с проблемой.

Ну конечно, во всём человечестве ни у кого никогда не было длительных перерывов в сексе, кроме Вас, ага
Для удовлетворения и отсутствия застоя нужен оргазм. Если Вы не умеете его достигать, кроме как при помощи члена своего мужа, учитесь, что ещё сказать

Да мужика уже от одного внешнего вида автора воротит.
Все проблемы импотенции в голове. А автор понять не может элементарного.

просто посетитель
Екатеринбург

Златовласк: Если со страстью в порядке и на мужа еще "стоит" ,используйте его как куклу Вуду. Оденьте ему на нос искусственный член и сядьте ему на лицо-как один из вариантов.

Я до этого полагала что куклы Вуду используются для других целей. Щас хоть знать буду наверняка.

Аноним 874
автор

Аноним 543:
Автор, попробуйте отстать от мужа. Вообще не говорить про секс и не просить. Просто жить параллельно своей жизнью. Я этот совет услышала от мужчин, все примерно одинаково говориои: никто не любит голодных женщин.

Спасибо. Всяко пробовала. Не первый год же такая ситуация. Бесполезно. Если человеку пофиг, то ничем не пронять.
Только реально жить параллельно, не прикидываться. Тогда какой смысл в семье, если у каждого своя жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Златовласк: Да мужика уже от одного внешнего вида автора воротит.

Вы вот эту чушь зачем пишете, автора видели, знаете? Или лишь бы ляпнуть?
Идите уже, к жене или к любовнице

Аноним 991

Ольха Уральская ,
Согласна на 100%. Мужчина не нужен для получения оргазма, а у многих женщин секс и оргазм это всегда 2 разные истории.

будущая мама
Екатеринбург

Так там баба... Не бывает такого у здорового человека

Аноним 543

Ольха Уральская ,
Вы не поняли. Я писала дословно - не сталкивался с проблемой, а не не сталкивался с отсутствием секса. Дело не в перерыве, а в том, как реагирует организм. Кто-то может есть раз в сутки и ему норм, а кто-то падает в обморок при перерыве между приёмами пищи более 3-х часов. Тут то же самое. Это просто разный организм. Кому-то от воздержания ничего, кому-то плохо.

Аноним 876 ,
Чем примитивнее особи ,тем чаще они трахаются.Голова не загружена лишними проблемами и на сам секс уходит гораздо меньша времени-без всяких прелюдий и головоломок.
Чисто задрал подол , нагнул на кухне и весь процесс .Все счастливы.

Аноним 543

Аноним 874 ,
В вашем случае не знаю, есть ли смысл. В моем безусловно есть, потому что секс - это лишь часть жизни, а не она вся. Брак и секс - это как борщ и сметана. Со сметаной борщ вкуснее, но выливать тарелку борща просто потому что сметаны в нем нет, я смысла не вижу. Я могу есть борщ без сметаны, хоть это и не так вкусно, но одной ложкой сметаны сыт не будешь.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Так там баба...

и возможно не одна.

Кстати, я сомневаюсь, что претензии "у меня из-за тебя застой крови в матке, срочно сделай с этим что-нибудь!" вызывают сексуальное возбуждение у какого-либо мужика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";