Прислал фото в окружении девчонок

Аноним 578

Автор, у вашего мужчины дорожки протоптаны ещё в несколько городов, инфа сотка. Знаем, видали таких :wink:

Екатеринбург
Аноним 21:
раза и не буду сильно страдать
Вы же вроде замуж за него собрались? Вряд ли так просто уже получится. Сделайте просто выводы на будущее, не повторяйте своих ошибок
Аноним 678

Мой второй муж жил в другом городе, расстояние 130км. Встречи раз-редко два в неделю. В перспективу таких отношений не верила, воспринимала- как любовника. Через полгода сказал все-хватит, хочу быть рядом. Уволился оказывается, нашел в Екатеринбурге работу. К слову, я из области. Сказал, что у меня два варианта-либо едем с сыном с ним на съем в Екатеринбург, либо съем в моем городе,тк я жила с мамой, в перспективе свое жилье. И, к слову, когда его приглашали друзья отвечал, нет, только с тобой, если ты не можешь, я хочу быть рядом с тобой. На корпоративе даже был 3 часа всего, тк у меня сын болел, а я заставила его пойти одного. К чему я, автор, вот поступок мужчины не богатого,но самодостаточного, которому нужна женщина. Подумайте.....

Аноним312

Так достали его, что покажи фотки, да покажи, вот и показал. Заблокируйте его, любите себя!

Аноним 98

Вы наивная что ли? Раз в несколько месяцев он встречается с вами. А остальное время с кем? Как бы все очевидно. Я тоже знала такого индивида, который КАЖДОЙ девушке говорил о том, что мечтает о детях и о семейной жизни (и мне в т.ч.). И некоторые девушки очаровывались и ему рожали. Даже на Дальнем Востоке оставил ребенка. Ну и тут от него одновременно 2 родили. На одной из них женился, живут. А к другой даже в роддом не пришел за сыном.

Екатеринбург
Аноним 98:
Я тоже знала такого индивида, который КАЖДОЙ девушке говорил о том, что мечтает о детях и о семейной жизни (и мне в т.ч.)

И всем девушкам он слал фотки, где он с другими, да? Чтоб побыстрее спалиться.

Аноним 98
Ториль-ор-Твайн
, Это вряд ли ;)
Екатеринбург
Аноним 98:
Это вряд ли

Я это к тому, что неужели МЧ автора настолько клинический дебил? Думаю нет, и реально у него ничего нет с этими девками, просто скинул фото поделиться, вот и всё. Если б было, фото кидать он не стал бы.

Аноним 98
Ториль-ор-Твайн
, С этими, вполне возможно, что ничего и нет. А вот насчет других - есть конечно, и ничего в этом удивительного нет.
Екатеринбург
Аноним 98:
есть конечно

Почему "конечно"? Откуда такая уверенность?

Аноним 98
Ториль-ор-Твайн
, Не верю в любовь на расстоянии, именно оттуда и уверенность.
мама
Екатеринбург
Аноним 98
, Откуда такая не вера? Может он себя удовлетворяет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";