Так ли важен секс?

Аноним 278
автор

Замужем, мужа люблю очень и он меня, но секса нет уже года 2...
Живем вместе, дитё воспитываем, всегда вместе, я в декрете, у него работа-дом, точно не гуляет на сторону.
Говорит сильно устаёт, вечерами только телек... с этим все в порядке, проверяла)))
Секс раз в полгода, если повезёт, что делать? Как так?
Больше от мужчин наверное жду ответа.
При этом нам всем очень дружно и весело.
Может не на сексе держится брак?
Первое время из постели не вылезали, пыталась разнообразить, но все не то.

мама
Екатеринбург

У вашего мужа баба на стороне. Как пить дать. Секса 2 года нет только у вас, автор.

Аноним 502

Аноним 278: но секса нет уже года 2

И как вы автор выжили?

Аноним 278: Больше от мужчин наверное жду ответа.

Если правда про 2 года, то

Zezka: Секса 2 года нет только у вас, автор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278,
Я вот редко такое пишу, но, Автор, тетку на стороне ваш мужик завел, сто пудов) Зайдите на сз, там каждый первый женатик местный, умудряется и в обеденный перерыв, и вечером, и в выхи потрахаться) Если не хотите разводиться, вас обоих все устраивает, не копайте, живите в счастливым неведении.

Аноним 278
автор

ignore ,
Да я не хочу жить в неведении, я хочу знать правду, и спрашивала, ответ очевиден.
Думала уже у специалистку может сходить, к сексологу там...

мама
Екатеринбург

Аноним 278: Может не на сексе держится брак?

иногда и не на сексе. А так, желание мужика трахать все что движется-сильно преувеличено. Очень много мужчин с низким либидо. Иногда из-за алко, иногда всегда так было, иногда жизнь боль, иногда теряют интерес к сексу как таковому

мама
Екатеринбург

Аноним 502,
Так он ей внушил, что все норм.
Аноним 278,
Ну в телефон мужика своего посмотрите, чтоли. Сексологи то зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278,
Автор, если раньше мужчина жил активной сексуальной жизнью ну никак не станет он добровольно отказываться от секса.
А если у него реально любовница, вы готовы у разводу?

Аноним 278
автор

Zezka ,
Постоянно проверяю телефон, и без его ведома тоже

Екатеринбург

Аноним 278: Первое время из постели не вылезали, пыталась разнообразить, но все не то.

Аноним 278: Может не на сексе держится брак?

Как раз на сексе он и не держится.
Если брак держится только на сексе, он рано или поздно рухнут. Что у вас и произошло.
Страсть прошла и все.
А отсутствие секса в ваших отношениях лишь лакмусовая бумажка того, что они закончились.

Автор, без обид, но Ваше тело, фигура сильно изменились после беременности?
Может располнели сильно, а муж худеньких любит.

Аноним 278
автор

ignore ,
Готова, это принципиально. Вместе мы не так давно, 6 лет, и я ещё не в том возрасте чтобы отчаиваться.
Да и я нормальной жизни хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
Ну хз. Но где-то он сливает...

Аноним 278
автор

Не местный ,
Муж любит худеньких, после родов быстро пришла в форму, и даже стала меньше весить чем до беременности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278,

6 лет, так мало времени вместе, и уже 2 года нет секса.
Ну и вы, как бы, видимо, спокойно два года живете без секса. Значит, вас устраивает это? В остальном муж вас полностью устраивает?

Аноним 278
автор

ignore ,
Да, прекрасный муж, многие могут позавидовать, как за каменной стеной, всегда поможет, подскажет, поддержит, на руках носит.
Поднимала этот вопрос ни один раз, но все одно - то устаёт, то болит что... в общем отмазки одни...

Аноним 888

Аноним 278: Говорит сильно устаёт, вечерами только телек... с этим

Да есть такие мужики,которые обленились в конец, да изначально с низким либидо ,да еще если работа ресурсозатратная (какой нибудь машинист экскаватора-так за день накувыркаешься ) все в комплексе и дает.
Тут и не только до любовницы далеко- рукой лень работать.

Аноним 278 ,
Ну тогда хз. Лично про себя могу сказать что были моменты в жизни когда ну месяц или полтора без секса, даже не замечал как это время пролетало. Завал на работе, прочие проблемы.

А в обычное время если долго без секса, а жена рядом дак и низ живота физически болеть будет, долго не потерпишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278,
Я вам советую не копать. Может, со времени наладится у вас и сексуальная жизнь. Семья ведь не только на сексе держится. У вас, видимо, с остальным порядок. Если мужа и жену это устраивает, нет истерик, скандалов на этой почве, такой брак может долго продлиться. Не торопитесь, Автор.

Ra.
мама
Екатеринбург

Не любит вас как женщину и не воспринимает, наверное просто комфортно или привычка

мама
Екатеринбург

Это фигня, а не жизнь. Потом дети всплывут посторонние.

мама
Екатеринбург

Ну как можно любить мужчину и не иметь секса с ним? Это ж не отец, не брат, не сын.

мама
Екатеринбург

ignore: У вас, видимо, с остальным порядок. Если мужа и жену это устраивает, нет истерик, скандалов на этой почве, такой брак может долго продлиться

Видимо, его любовница замужем, и не спешит

мама

Мне б такого мужа, чтобы не приставал особо. Не люблю секс. Мне чем его меньше, тем лучше. А муж наоборот то там потрогает, то сям, то ночью докопаешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";