Так ли важен секс?

Аноним 522

Ему с вами хорошо, комфортно, у вас дружба. Как секс-объект он вас не видит и ему так комфортнее. С теми в ком он видит секс-объект он немеет, краснеет, слова сказать не может, тихо влюблён в кого-то, ждёт когда отпустит.

мама
Екатеринбург

Автор, секс это физиологическая потребность. Если перестанете готовить мужу еду, он ведь найдет, где ему поесть - ведь так? То же и с сексом. Раз муж вас не удовлетворяет в постели - значит, он допускает, что удовлетворять вас будет кто-то другой. Значит, ему по фиг на ваше тело. Разве это любовь? (((

аноним13

Если постоянно лещете в его телефон значит не все гладко уже сейчас. Доверия нет... Плохо это..
Как женщину он вас не воспринимает. Увы.

мама
Екатеринбург

Откуда доверие, если у двух здоровых молодых людей секса нет? Однозначно, у одного из них он есть.

Ra.
мама
Екатеринбург

Яблоко ,
Ну автор же пишет, что у них большая любовь взаимная и муж точно! Не гуляет...

Аноним 259

Аноним 502: И как вы автор выжили?

Она без секса жила,не без еды.
Хотя в браке это дичь какая то.

мама
Екатеринбург

аноним13: Если постоянно лещете в его телефон значит не все гладко уже сейчас. Доверия нет.

++

Автор, ребенку сколько? На родах муж был? А то всякое бывает, может, оно отбило у него все желание с вами, бывает такое. 2 года нет секса и все всех устраивает, при этом вы вместе не 20 лет, а 6... Ну, странно маленько.

Аноним 278: Поднимала этот вопрос ни один раз, но все одно - то устаёт, то болит что... в общем отмазки одни...

А в каникулы и в отпуск какая ситуация? Сколько лет вам обоим?
Честно скажу, на мой взгляд варианты все не очень - любовница, проблемы со здоровьем, если после родов такое, то перестал вас воспринимать как женщину - теперь вы просто мама его ребенка.

Аноним 278
автор

Black raven ,
Ребёнку года нет, на родах был, это кесарево, плановое, за ширмой стоял, рядом со мной.
Ребёнка очень хотели, самим не получалось, поэтому захват не естественным путём...
Даже тут секс не пригодился...

Аноним 765

Так не бывает. Не верю я. Есть у него, где секса взять. Не долго осталось вашей семье называться таковой. Мой тоже не спит с женой вот уже года 3. Замуж позвал на днях и ребенка просит. Утрясет дела и досвидос.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 278: Думала уже у специалистку может сходить, к сексологу там... Вы предложите мужу, если у него к вам таки есть любовь, сдать анализы. Они несложные, не страшные, буквально 5-10 кубиков крови из вены. ПСА(PSA), ОАК, общий тестостерон, гликированный гемоглобин, и УЗИ брахиоцефальных артерий. Если согласится и сдаст анализы - это одно развитие событий, предположительно он таки хочет изменить ситуацию в лучшую, и именно в вашу сторону. Если начнёт увиливать(да не неси, дорогая, чушь, здоров я, просто очень устаю...) - больше шансов за то, что льёт он вам в уши, а шифруется качественно.

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
У вас вообще никакого секса нет? Прям совсем?

Аноним 278
автор

Мастерс ,
А если согласится, то к чему эти анализы? Какой результат ожидать?

Аноним 278
автор

Яблоко ,
Прямо совсем, ну разве самоудовлетворение только..

дедушка
Екатеринбург

Аноним 278: к чему эти анализы? А по ним будет конкретно видно, есть ли физиологические причины эректильной дисфункции(это, к сожалению, всё чаще случается сейчас и в молодом возрасте), или откровенное нежелание секса, причём именно с вами.
Если физиология, то это поправимо, при желании, конечно.
Если просто, извините, не хочет именно вас, советовать что-то трудно.
Утренняя эрекция у мужа присутствует, регулярно, замечали, нет? Это тоже, кстати, показательно.
Эректильная дисфункция - это весьма болезненная и тяжёлая штука для мужиков.

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
А минет? Или вас тошнит и вообще это не для вашей любви

Аноним 278
автор

Яблоко ,
Нормально к этому отношусь, я вообще всегда открыта кл всему новому, и муж это знает

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
Или? Это есть или ничего 2 года?

Аноним 278
автор

Яблоко ,
Сейчас уже ничего нет

Аноним 993

А вам самой-то нормально столько времени без секса? Вы ж фактически бесполое существо. Неужели вам не хочется ощущать желание мужчины?

Аноним 278
автор

Аноним 495 ,
Когда начали встречаться - проблем не было, спустя пару лет только чтобы зачать ребёнка, а потом и вообще сошло на нет

Аноним 278
автор

Аноним 993 ,
Хочется, в том то и дело, вот и решила спросить бывает ли так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";