Так ли важен секс?

Аноним 552

Аноним 755,
Конечно жена дает больше в плане семьи. Но я то говорю про секс, что её почему-то не хочет, а она его, вот поэтому, в этом плане любовница дает больше, а иначе зачем бы мужики гуляли? Точнее почему? Да потому что жена не дает, то голова болит, то с ребенком устала

мама
Екатеринбург

Аноним 552: иначе зачем бы мужики гуляли? Точнее почему? Да потому что жена не дает, то голова болит, то с ребенком устала

А если у жены ничего не болит и не устала, секс бывает, то не гуляют ?

Аноним 586

Ох, девоньки, верить надо мужьям, а не подозревать!
Автор, как вариант, ваш муж может быть асексуальным. Может попробовать к психиатру сексологу обратиться с данной проблемой?!

Аноним 904

Аноним 964: дает мужчине именно это чувство,кристаллизированное от всяких других

Согласна на 100%

просто посетитель
Екатеринбург

Какой наивняк))
Люди разные, не надо всех под одну гребенку грести. Мужчины могут быть блядунами, которые трахают всех, кто дает, и меняют партнерш регулярно. Они так же, как и женщины, могут любить и хотеть не одного партнера. Вот здесь можно поговорить про

Аноним 964: Любовница на то и от слова любовь,

Так же есть те, которым в семье не додают, не важно, секс это, или душевные разговоры. Семью терять не хотят, можно сказать, вынужденно идут на "измену))

Аноним 552: я то говорю про секс, что её почему-то не хочет, а она его, вот поэтому, в этом плане любовница дает больше, а иначе зачем бы мужики гуляли? Точнее почему? Да потому что жена не дает, то голова болит, то с ребенком устал

Женщина, вы в их постели бываете, чтобы утверждать, что секса у него с женой нет?)) Потрахивает мужичок несколько, и счастлив)) А вы жалеете еще бедолагу)))

Аноним 964: Любовница на то и от слова любовь,что дает мужчине именно это чувство, кристаллизированное от всяких других взаимоотношений- дружеских,бытовых ,рабочих...)))

Если вы с мужиком только сексом занимаетесь, то это не любовь))

Аноним 214

Автор как у вас дела? У меня ситуация один а один, только я чуть постарше. Я вот нашла кандидата в любовники. Но чёт стрёмно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";