Что может дать женщина 40+ мужчине?

мама
Екатеринбург

Чет я охренела
И пахнет то не так и тела сморщенные
Да , не шешнадцать, но самое главное, что молодость - это очень быстро проходит, и если кроме упругой жопки и накачанных губок ничего нет, то тогда да - к 40 перекачанная рожа, дряблая жопа, злая от голода баба, вечный стресс по ушедшей молодости...
А так много, что может дать - уют, спокойствие, секс, разговоры, общие интересы, путешествия, стабильность - что сама хочет от мужчины, то и сама даст

Аноним 236

Единственное ,неоценимый приоритет у женщин 40+ -это большая лояльность к сексу.
Не набивают себе цену ,не требуют больших финансовых вложений, даже попадаются такие ,которые могут содержать партнера за его хороший секс.

Аноним 635

Vivienne W ,
Прекрасный секс? Горловой если только?
Органы так же растягиваются, как и тело и лицо

Аноним 635

Остановка ,
Так одно дело с упругих ягодиц вместе быть, другое изначально чернослив взять)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

mari 83,
+1 соглашусь, если мальчику 18 лет, то тётенька 40+ пахнет старостью))) Вчера видела в клубе, как тётеньки 40-45 лет малышей снимали, те бежали от них как чёрт от ладана))) Значит и правда пахнут)))
Цветами благоухают только любимые люди и родители)) в любом возрасте
Аноним 662,
Автор))) сколько лет принцу?

мама
Екатеринбург

А че про упругие ягодицы? Мне вчера 45 исполнилось, и я толстая, но ягодицы у меня упругие, не верите - приезжайте - дам пощупать, и титьки есть, и не уши спаниеля, ущипнуть даже не за что, все как яблоко наливное. Если кто в молодости стух - тому не понять

мама
Екатеринбург

Аноним 635,
Да вы троллите) какие органы? И от чего растягиваются? ))))

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 662: полным полно среди 20-30 летних.

Ага. И дур полно среди них, у которых из интересов только инстаграм и парикмахер. Кому за сорок это еще то поколение, которое умеет думать, что-то делать руками и головой, которое читало в своей жизни книги, а не только смотрело ток-шоу. А сейчас двадцатилетние, да и многие тридцатилетние, не знают когда ВОВ закончилась и считают что в Ясной Поляне жил Тургенев. Пипец как интересно с ними!

Тюмень

Аноним 662: А я завидую

Чему ?? Идиотизму?

Аноним 635

Vivienne W ,
А вы чего тыкаете? Задело что ли?
Влагалище растягивается, это факт)))

Аноним 236

Аноним 662: ткани у них все какие то сморщенные.

Вот даже ,если они все волосы на причинном месте уберут, а эстетики (красоты изольды) уже нет. Нет той желанной припухлости ,привлекательных форм лобка. Так и хочется сказать им -Не трогайте уже ничего. Кусты даже вам лучше будут.
А запах от тех же волос. Понюхайте у 30-ей и у 40-ей. Не говоря про аромат из других мест.
А упругость тех же ягодиц. Просто хлопните по жопке и сравните. Сравнение не пользу возрастных (особенно если работа сидячая).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 635,
Влагалище)) мышечно-эластичное))) ничего с ним не делается при правильном уходе))

Аноним 635

Vivienne W ,
Мужу своему скажите это))) я молодая, секса достаточно мне

просто посетитель
Екатеринбург

А мне интересно, сколько лет автору?
Не иначе как при всей ее молодой упругости мужик предпочел ей женщину за сорок?

Аноним 635

красавица ,
Это оно так. Но мало кто ухаживает за внешностью, про мышцы и подавно молчу)) та же ягодичная - если она висит, а ее легко упругой держать, то что же ТАМ))))

мама
Екатеринбург

Аноним 635,
Аноним 236,
Конкурс драчунов

мама
Екатеринбург

Аноним 635,
От чего растягивается влагалище? От родов? А если кесарево? Или от большого члена и частого секса?)))))

вам известно, что влагалище изначально имеет разный размер? У кого-то узенько, у кого-то не очень..))) и тут самое важное найти партнёра по размеру)

Тюмень

Аноним 635: Так одно дело с упругих ягодиц вместе быть, другое изначально чернослив взять)))

Ой, вы такой незатейливый тролль... даже скучно
В сорок это ещё молодая интересная женщина.
В современном мире понятие возраста вообще стирается. Состояние человека сильно варьируется от условий внешней среды и материального достатка.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";