Что может дать женщина 40+ мужчине?

Астра

Gytha Ogg: когда вы писали про мужчин, которые требуют ботокса-филеров, цитату,плиз.Вы меня с кем-то попутали.)

404
Plymouth

Астра: цитату,плиз.Вы меня с кем-то попутали.)

Ой я не отлистаю столько.
Мне же отвечали, что мол раз мужчины требуют серьезных косметических вмешательств - пусть платят. Может, на самом деле другой аноним. Но суть та же. Человек как функция.
Это не критично, и даже очень распространено, просто не всем подходит. Ну и относиться к человеку как к функции иожидать человеческого к себе, конечно, наивно. Долго такое не длится

Аноним 863

42 страницы....
Вы все еще даёте, милые дамы 40+

просто посетитель
Екатеринбург

Астра: А что Вам надо ? Конкретно .
В 40+ женщина может все. И дети,и жильё,и деньги зарабатывает ,машина /дача.У большинства.

Да вы серьезно ? Большинство форума в 35-38 даже живя с мужьями, курицу на молекулы делят и ездят на наш юг, потому что наш юг, это самый лучший юг. Вы в каком мире живёте ?

Екатеринбург

Женщина в 40+может дать :

  • самодостаточна
  • мозг уже не выносит ( устала)
  • не требовательна
  • опытна и на кухне ,и по уборке ,и по воспитанию детей и в постели
  • уже не штормит,как молодых,ибо знает, что делать,когда и как
404
Plymouth

Замечательная Я: - не требовательна

  • опытна и на кухне ,и по уборке

Какие интересные у вас представления об этой категории

Аноним 517

Gytha Ogg: Какие интересные у вас представления об этой категории

Да ваще)))

Аноним 517

«Женщины в 40 уже настолько самодостаточны, что сами определяют где у них талия и сколько им лет» (Софи Лорен)
Вот эта самая самодостаточность и влечёт мужчин)

Аноним 116

Замечательная Я ,
Полностью с вами согласна.
Добавлю ещё, что принимает себя такой, какая она есть. Знает свои сильные и слабые стороны. Нет стеснения и комплексов в постели.

404
Plymouth

Аноним 116: принимает себя такой, какая она есть. Знает свои сильные и слабые стороны. Нет стеснения и комплексов в постели.

Я так понимаю, у живых людей шансов нет)) они доолжны быть идеальными либо физически, либо духовно, да?)) и никаких комбинаций и компромиссов?))

Обязательно надо что то давать? Просто комфортно жить мало?))

Аноним 654

Между м и ж. Важен баланс- брать_давать,во всех аспектах, а возраст это уже какие- то рамки.

Аноним 662
автор

Аноним 654: а возраст это уже какие- то рамки

Это не рамки. Это данность.

мама

Честно прочитала 6 страниц. Не нашла про то что может дать мужик за 40 женщине (любого возраста). Ну в плане "запаха и формы лобка и яиц и упругости члена". Было?

мама
Екатеринбург

Мне лично 27.... Но... С мужчиной с подходом "что мне может дать женщина?" (Неважно, кстати,какого возраста) я не стала бы общаться.
Я не знаю и знать не хочу, что я дать могу. Когда человек дорог, ты ему даришь своё время, свою любовь, заботу, и это можно дать в любом возрасте. Но если человек потребительски настроен, то вряд ли я ему что-то смогу и захочу дать даже в 27...
Как-то так

Аноним 662
автор

KomKom: С мужчиной с подходом "что мне может дать женщина?" (Неважно, кстати,какого возраста) я не стала бы общаться.

А у вас какой подход к мужчинам? Вы с любым готовы строить отношения, или есть какие-то критерии, понимание какие мужчины вам подходят, а какие категорически нет.

папа
Хабаровск

Аноним 662: Что может дать женщина 40+ мужчине?

всё что она мне может дать так в принципе или у меня уже это есть... или нафиг не нужно...

мама
Екатеринбург

Аноним 662,
Конечно, есть критерии. Не пьющий, не курящий, желающий иметь большую семью, много детей, со спокойным характером...
Но отношения Завязываются естественным образом, по ходу знакомства становится понятно есть к человеку тяга или нет... Если изначально смотреть на людей по балльной системе, думая что можно поиметь с того или иного, то успешных отношений не будет. Как ни крути, а выбираем мы сердцем

Аноним 969

KomKom: Как ни крути, а выбираем мы сердцем

Так никто с калькулчтором не сидит, но Маловероятно ваше сердце выбирает 50 летнего электрика из соседнего жкх.

Анoним

Аноним 662: Что может дать женщина 40+ мужчине?

С возрастом женщина обольщает мужчину немного по другому, не так как в молодости. Роль тела в этом процессе снижается, а роль души возрастает. Неизбежное снижение привлекательности тела можно компенсировать другими качествами. Главное в возрасте 40+ не быть стервой. Молодые стервы успешны, потому что молодые. У 40+ стервы шансов нет.

дедушка

jersan,
А если у неё красивое ухоженное с трудом вложенным тело?! Все равно выберете молоко и кровь. Без точёных форм но молодую?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";