Пониженное либидо

Аноним 578
автор

Мы - молодая семья до 30 в ожидании ребёнка. Всегда был отличный секс, полный фантазии и страсти. Далее начала пить противозачаточные Линдинет 20, первый год все было отлично, на второй год приема либидо стало падать, но не серьезно, около полугода назад упало конкретно, совсем отрезало. Таблетки бросила в августе, в октябре забеременела. Никакого желания, влечения. Хотелось бы подчеркнуть, что в отношениях никаких проблем не произошло, внутри меня так же в психологическом плане все в порядке. Поэтому варианты с сексологом и психологом отпадают.
Мужа очень люблю, о других не фантазирую, очень хочу снова «хотеть», удовлетворять себя и его. В данный момент чувствую себя не полноценной. Мужу созналась, так как стал замечать изменение в поведении и в сексуальной жизни, все понимает, ждёт, когда у меня снова наладится.
Читала, что после отмены приема противозачаточных организм восстанавливается у всех индивидуально, а у меня беременность 13 недель и чего ожидать? Девочки, родные, у кого было подобное? Как долго ещё это терпеть? Чем можно помочь организму?

Сила в правде

Аноним777,
Сходите на женские курсы, немного развеете голову. Либидо зашкаливать не будет, канеш. Но подготовитесь к периоду после родов. За одно научитесь разным финтам в мануальных и оральных техниках.

мама
Екатеринбург

Аноним777: еременность 13 недель и чего ожидать?

Да кто же знает.
Гормоны такие гормоны.
У кого-то совсем в беременность либидо пропадает, а у кого-то ноборот мысли только о сексе ( у меня оба раза так было).
Просто подождите.

Аноним 301

Аноним777 ,
Автор,вы беременны...причём тут сейчас противозачаточные.В беременность и при ГВ вообще все что угодно может быть,у кого-то в плюс,а у кого то в минус.Вы для начала беременность выносите и ребенка выкормите,потом разберетесь уже с либидо своим

мама

Более того Даже в разные периоды беременности может быть по-разному. Тут только ждать

Аноним 578
автор

Аноним 710 ,
Лампа ,
buenacabeza ,
Спасибо за ответы, остаётся только ждать
Аноним 301 ,
Противозачаточные при том, что состояние это длилось на протяжении полугода ещё до беременности, началось все с них и не успело восстановиться
Я то подожду, мне мужа жалко, хочется быть полноценной женой

Сила в правде

Аноним777: мне мужа жалко, хочется быть полноценной женой

Так идите на курсы, к той же Беркутовой.

Аноним 578
автор

Аноним 710 ,
Спасибо, ознакомлюсь)

Аноним 561

Автор, как правило начинает хотеться после 12-13 недель. Мне первые 12 недель не до секса было. А вот потом.... Удовольствие двойное.
В обе беременности самый классный секс был после 13 недель. Даже пожалуй лучше чем до беременности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";