Жизнь после расставания

мама

1,5 часа в одну сторону до работы... школьники не требующие внимания... автор, может Вам заняться своей жизнью, сделать удобной ее для себя. А школьники помимо уроков нуждаются во внимании. Акцент переключите на себя и своих детей.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 207:
обоюдное согласие.
Где логика?! Автор просто страдалица. Оспади, фразы то какие размытые! Читать эти причитания не очень, а уж слышать..... :omg:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 207:
мне кажется, что я просто никогда даже похожих отношений не найду, чтобы все в одном человеке соединилось, чтоб даже недостатки и привычки принимались чисто и светло, как данность вот этого, конкретного, твоего человека. Он же все равно твой.
а что тогда расстались, если такая любовь? и как вот так увязнуть в человеке за 1,5 года в 37 лет при 2-их детях?... :omg: как-то странно со стороны...
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 207:
и такого его больше не будет. И лучше - не будет, потому что лучше - не надо.
Аноним 207:
чтоб даже недостатки и привычки принимались чисто и светло, как данность вот этого, конкретного, твоего человека. Он же все равно твой.
это все за 1,5 года?... :acute:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 207:
причины описывать долго, да и нет смысла.
да есть смысл :clapping:
Аноним 399
Arrivederci
, Он возможно женат, так бывает
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 207, была бы настоящая любовь не было бы никаких причин для расставания. ну разве что он Штирлиц и его отправили в командировку навсегда и запретили возвращаться и от его командировки зависит судьба Родины (и ваших детей в том числе). аа ну да: аллергия вплоть до отека квинке еще на человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";