Начало семейной жизни

Аноним 41
автор

Начинаю жить с мужчиной, он опытный в совместной жизни ,два брака,дети. А я нет. Не поверите, все страшно. Подскажите какие то советы, даже не знаю как мне себя в порядок приводить при нём? Мне вот даже волосы нельзя не завивать, иначе нет объёма, при нем бигуди антисекс. У меня метеоризм постоянный, утром мне вообще рядом никто не нужен, туалет,завтрак,волосы,все бы успеть. Совсем не до него мне и не при нем. Так приезжал , ночь,день,два ,постоянно все в режиме "в гости", это другое. Но понимаю дальше так смешно, нужно пробовать серьезно ,ему не 20 лет. Это я не опытная. Боюсь этим спугнуть.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 41:
Боюсь этим спугнуть.
Аноним 41:
,два брака,дети
Вы думаете его еще чем то можно "спугнуть"? :gy:
Екатеринбург

Аноним 41, Семейная жизнь и сожительство разные вещи.

бабушка
Екатеринбург

Если он такой "пугливый", то лучше сразу и напугать хорошенько, чтоб все стало ясно и понятно....а то как бы не стало "три развода и дети"....ох, не о том Вы автор переживаете :acute:

Аноним 760

а вам сколько?

папа
Хабаровск
Аноним 41:
Начинаю жить с мужчиной,
не надо... :wink: тем более если бигуди... :secret:
просто посетитель
Аноним 41:
. У меня метеоризм постоянный
Хлеб , капусту исключите . Ну что там ещё даёт 7 Вставайте раньше , что ли ? И в ванну , там за 30 мин будете красавица.
папа
Хабаровск
Аноним 41:
,ему не 20 лет
это его проблемы :gy:
Аноним@Kо
Аноним 41:
при нем бигуди антисекс

это он так сказал или это ваши тараканы? Он вас без макияжа то видел? Помню, давненько здесь темка была, девушка (извините) покакать на площадку выходила в мешочек, только бы любимый не догадался, что она вообще какать умеет.

Аноним 88
Аноним 41:
Начало семейной жизни

Семейная жизнь начинается только после свадьбы, но мне почему-то кажется, что это не ваш случай.

urtica:
ох, не о том Вы автор переживаете

+++

мама
Екатеринбург

Забавненько, если не розыгрыш) читательской аудитории. А вам, если не секрет, сколько?

папа
Хабаровск
LUCKY ME:
Ну что там ещё даёт
фасоль, горох, орех... короче почти всё даёт... :pardon: если кишки слабые легче мужчину исключить на ПМЖ... :ugu:
Екатеринбург
Аноним 41:
он опытный в совместной жизни ,два брака
хм...хммммм....что-то какой-то не тот опыт, чтобы бояться в бигуди показаться... Или, думаете, как обе прежние жены в бигуди показались, так и все, любовь прошла? Если Вам нужно и хочется жить вместе - притретесь. У него наверняка своих тараканов некуда складывать. Ну и если его и Ваши подружатся, то все будет хорошо. Да ведь? :_
Аноним просто

Какие заморочки у вас . А ещё, знаете , люди болеют. И ухаживают друг за другом и видят друг друга в крайне неприглядном виде. Беременность и роды , тоже не всегда выглядят как картинка из гламурного журнала. Это жизнь. Мой муж ( когда ещё не был мужем), 17 лет назад, когда я попала в больницу , после операции убирал за мной то , что из меня выташнивпло после наркоза. И никаких мук совести я не испытывала.

Аноним 41
автор
urtica:
Вы думаете его еще чем то можно "спугнуть"?
не хочу чтобы смеялся над моей неопытностью в этом.
Витамин:
Семейная жизнь и сожительство разные вещи.
ну все начинается с этого. А что Вы все Венчанные и замуж вышли девственницами? Бред же!
urtica:
"три развода и дети"....ох, не о том Вы автор переживаете
и это напрягает тоже... Я понимаю,что моя очередь будет 10ая .
Аноним 760:
а вам сколько?
скажем так я не девочка, но с мужчинами не жила вместе,только вот так.
jersan:
не надо... тем более если бигуди...
а если серьезно? практические советы...
LUCKY ME:
И в ванну , там за 30 мин будете красавица.
Итак вставала за 30 минут. Я еще отекаю утром.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41, Жилье ваше?

папа
Хабаровск
Аноним 41:
а если серьезно?
так я всегда серьёзно... в современном мире легче выживать в одиночку... :pardon:
мама
Екатеринбург

Чё там про сорокалетних разгоняли? :gy: кто там полегче к жизни относится?

просто посетитель
Аноним 41:
Итак вставала за 30 минут. Я еще отекаю утром.
Ну девушка! Сразу выпить стакан горячей воды , потом туалет -душ . Да не заметит он вашего " отекаю " . Причину отёков знаете ?
Аноним 41
автор
Аноним 349:
это он так сказал или это ваши тараканы? Он вас без макияжа то видел?
Конечно видел, я даже после секса всегда как умытая вся истерзанная размазаня косметика.
Аноним 88:
Семейная жизнь начинается только после свадьбы, но мне почему-то кажется, что это не ваш случай.
это ещё почему? а что только после печати в паспорте вы начинаете вместе жить? Ерунду несете! извините!
Татьяна Вакалюк:
Если Вам нужно и хочется жить вместе - притретесь. У него наверняка своих тараканов некуда складывать.
да ,ВЫ правы. Он мне так и сказал,что готов принять Меня какая я есть, а я готова ли? Тоже странный вопрос, пока не буду жить одним домом. Откуда я знаю? Люблю его, знаю его прошлое,о котором не стану тут говорить.
Дома хозяюшка:
. А ещё, знаете , люди болеют. И ухаживают друг за другом и видят друг друга в крайне неприглядном виде. Беременность и роды , тоже не всегда выглядят как картинка из гламурного журнала. Это жизнь.
Мне не 5 лет,что вы так преувеличиваете. Я и сама за родственниками ухаживала и болела часто. Понимаю это. Вспомните себя, почему столько злобы? Представьте что я ваша Дочка,сестра...
Екатеринбург
Аноним 41:
не хочу чтобы смеялся над моей неопытностью в этом.
ну неужели любящий - будет смеяться? Вот Вы будете смеяться, если у него что-то такое вылезет - храпеть начнет, носки не в тот угол ставить? Будьте собой, чувствуйте себя собой.
просто посетитель

Аноним 41, Я тоже не могла приводить себя в порядок при М .

Аноним 41:
Подскажите какие то советы
Просто будьте собой
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";