Начало семейной жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,
Он готов вас принять, какая вы есть, в своем жилье или в вашем?)

Аноним просто

Аноним 41,
Сестре бы я сказала, что если мужчина вызывает в тебе чувства , что ты не совершенна, и тебе от чего то неловко, то это не твой мужчина.

мама
Екатеринбург

Аноним 41: Боюсь этим спугнуть.

Из практических советов - сходить к гастроэнтерологу.

Бигуди у мужчин вызывают либо приступ сочувствия , либо хохота . И то, и другое - безболезненно, честно-честно

мама
Екатеринбург

Аноним 41: он опытный в совместной жизни ,два брака,дети

его уже ничем не испугать в совместном быте с женщиной.

Екатеринбург

jersan: тем более если бигуди...

Что ты имеешь против бигудей?

Аноним 349: только бы любимый не догадался, что она вообще какать умеет.

Конфета

Аноним 349 ,

папа
Хабаровск

maltseva: его уже ничем не испугать в совместном быте с женщиной.

безумство и отвага... третий развод...

Екатеринбург

Аноним 41: Венчанные и замуж вышли девственницами? Бред же!

Так вроде вас замуж и не зовут, это вы себе придумали.
В сожительстве мужчина считает себя свободным человеком

папа
Хабаровск

Идущая за мечтой: Что ты имеешь против бигудей?

фотки будут?

мамЛюба

мы когда начинали жить вместе тоже стеснялась, приезжала с работы и сразу ноги в раковине в ванной спаласкивала чтобы не пахло ))))))))))))))))))))))))

Аноним 267

Myosotis Arvensis: Дело в том, что бигуди при этом меньшая проблема...

Аноним 41
автор

Ясен день: Жилье ваше?

да моё,точнее мамы,но она не живет со мной, за то будет жить моя родственница, она тут прописана,со временем будем квартиру разменивать,если все сложится и он вложит ,так квартиру не стану делать.

jersan: так я всегда серьёзно... в современном мире легче выживать в одиночку...

а я знаете так и привыкла! Работаю с 18 лет и не рассчитываю ни на кого, да и не на кого. Но не хочу быть сильной женщиной с кошками под сорок потом. Хочу с этим любимым мужчиной. Даст Бог рожу...

Стрекоzа: Тут полно тех, кто мужей только ночами видит. Какие там бегуди и метеоризм. Вместе в загсе и секс, а остальное порознь.

Согласна,много таких примеров. Но я хочу все вместе . Это и есть Интим двоих. Первые свидания,первые в гости к друзьям, первый совместный ужин приготовленный, первый ремонт. понимаете? Я все это прошла, только в одиночку ,я не то чтобы по жизни не опытная.

LUCKY ME: стакан горячей воды , потом туалет -душ . Да не заметит он вашего " отекаю " .
Причину отёков знаете ?

Спасибо про горячую воду! не знала! Причину не знаю, но раз отеки глаз ,это почти всегда почки, но они вроде здоровые. Мешки-грыжи под глазами. Если ревела или плохо спала или на морде спала, вообще кривая/косая, будто пила. К слову я не пью ,не курю. Из вредных привычек: Одиночество и Сладкое ( что само собой последовательно)))

Аноним 862

Аноним 41: Подскажите какие то советы

Ваши проблемы будут в другом: его дети, их присутствие в ваши праздники и выходные, его поездки туда, его отсутствие в ваши праздники и выходные, сможете ли вы стушеваться со стольким множеством значимых людей в его жизни и тд

мама
Екатеринбург

jersan: безумство и отвага...

а как же любовь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,
Какой он добрыыый! Согласен принять вас любую в вашем жилье))))

папа
Хабаровск

maltseva: а как же любовь?

секс не повод для знакомства и любовь ещё не повод жить вместе...

мама
Екатеринбург

Аноним 790: А ещё у мужчин бывает свинизм, немытизм, рыгизм, чавканизм, носкамивонизм, и многое другое..

Ааааа, как клево написали)))))

просто посетитель

Аноним 41: Но не хочу быть сильной женщиной с кошками под сорок потом. Хочу с этим любимым мужчиной. Даст Бог рожу...

Аноним 41: Мешки-грыжи под глазами.

Записывайтесь на консультацию , блефара. Результаты такие хорошие .

Аноним 41: на морде спала,

На морде не спать ! Научите себя спать на спине , потом и меня научите . Никак не получается , никак! хотела тему создать , может кто посоветует КАК?

Аноним 41: Сладкое

и мучное исключить , сплошная польза .

мама
Екатеринбург

jersan: секс не повод для знакомства и любовь ещё не повод жить вместе...

грубый век, грубые нравы. романтизьму нету. (с)

мама
Екатеринбург

Аноним 41: У меня метеоризм постоянный, утром мне вообще рядом никто не нужен,

В семейной жизни и, простите, пукают друг перед другом и чего только не бывает за годы жизни. Если мужчина вас только как объект сексуального желания воспринимает, то надо задуматься ваш ли это мужчина. Ща годы жизни он вас не только в бигудях увидит, но и в болезнях различных. Если мужчину этим не удивишь, он вас любит, а беспокоитесь об этом только вы за неопытностью, то тогда вам надо бороться с этим и прийти к пониманию, что когда люди друг с другом живут, они видят их не только при параде (макияже, прическе и т. д.)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";