День Валентина

Начало семейной жизни

просто посетитель
Аноним 41,
Он готов вас принять, какая вы есть, в своем жилье или в вашем?)
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Аноним 41,
Сестре бы я сказала, что если мужчина вызывает в тебе чувства , что ты не совершенна, и тебе от чего то неловко, то это не твой мужчина.
мама
Аноним 41:
Боюсь этим спугнуть.

Из практических советов - сходить к гастроэнтерологу.

Бигуди у мужчин вызывают либо приступ сочувствия , либо хохота . И то, и другое - безболезненно, честно-честно :gy:
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним 41:
он опытный в совместной жизни ,два брака,дети
его уже ничем не испугать в совместном быте с женщиной.
сон разума рождает чудовищ
Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
jersan:
тем более если бигуди...
Что ты имеешь против бигудей? :acute: :gy:
Аноним 349:
только бы любимый не догадался, что она вообще какать умеет.
:dash:
Конфета
Екатеринбург
Аноним 349
,
:lol: :lol: :lol:
jersan
Хабаровск
папа
maltseva:
его уже ничем не испугать в совместном быте с женщиной.
безумство и отвага... :lol: третий развод...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 41:
Венчанные и замуж вышли девственницами? Бред же!
Так вроде вас замуж и не зовут, это вы себе придумали.
В сожительстве мужчина считает себя свободным человеком
jersan
Хабаровск
папа
Идущая за мечтой:
Что ты имеешь против бигудей?
фотки будут? :wink:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Крошка Енот
Екатеринбург
мы когда начинали жить вместе тоже стеснялась, приезжала с работы и сразу ноги в раковине в ванной спаласкивала чтобы не пахло ))))))))))))))))))))))))
Аноним 267
Myosotis Arvensis:
Дело в том, что бигуди при этом меньшая проблема...
:clapping:
Аноним 41 автор темы
Екатеринбург
Ясен день:
Жилье ваше?
да моё,точнее мамы,но она не живет со мной, за то будет жить моя родственница, она тут прописана,со временем будем квартиру разменивать,если все сложится и он вложит ,так квартиру не стану делать.
jersan:
так я всегда серьёзно... в современном мире легче выживать в одиночку...
а я знаете так и привыкла! Работаю с 18 лет и не рассчитываю ни на кого, да и не на кого. Но не хочу быть сильной женщиной с кошками под сорок потом. Хочу с этим любимым мужчиной. Даст Бог рожу...
Стрекоzа:
Тут полно тех, кто мужей только ночами видит. Какие там бегуди и метеоризм. Вместе в загсе и секс, а остальное порознь.
Согласна,много таких примеров. Но я хочу все вместе . Это и есть Интим двоих. Первые свидания,первые в гости к друзьям, первый совместный ужин приготовленный, первый ремонт. понимаете? Я все это прошла, только в одиночку ,я не то чтобы по жизни не опытная.
LUCKY ME:
стакан горячей воды , потом туалет -душ . Да не заметит он вашего " отекаю " .
Причину отёков знаете ?
Спасибо про горячую воду! не знала! Причину не знаю, но раз отеки глаз ,это почти всегда почки, но они вроде здоровые. Мешки-грыжи под глазами. Если ревела или плохо спала или на морде спала, вообще кривая/косая, будто пила. К слову я не пью ,не курю. Из вредных привычек: Одиночество и Сладкое ( что само собой последовательно)))
Аноним 862
Аноним 41:
Подскажите какие то советы

Ваши проблемы будут в другом: его дети, их присутствие в ваши праздники и выходные, его поездки туда, его отсутствие в ваши праздники и выходные, сможете ли вы стушеваться со стольким множеством значимых людей в его жизни и тд
maltseva
Екатеринбург
мама
jersan:
безумство и отвага...
:gy: а как же любовь? :gy:
просто посетитель
Аноним 41,
Какой он добрыыый! Согласен принять вас любую в вашем жилье))))
jersan
Хабаровск
папа
maltseva:
а как же любовь?
секс не повод для знакомства и любовь ещё не повод жить вместе... :secret:
lusiko
Екатеринбург
мама
Аноним 790:
А ещё у мужчин бывает свинизм, немытизм, рыгизм, чавканизм, носкамивонизм, и многое другое..
Ааааа, как клево написали)))))
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 41:
Но не хочу быть сильной женщиной с кошками под сорок потом. Хочу с этим любимым мужчиной. Даст Бог рожу...
:good:
Аноним 41:
Мешки-грыжи под глазами.
Записывайтесь на консультацию , блефара. Результаты такие хорошие .
Аноним 41:
на морде спала,
На морде не спать ! :gy: Научите себя спать на спине , потом и меня научите . Никак не получается , никак! хотела тему создать , может кто посоветует КАК?
Аноним 41:
Сладкое
и мучное исключить , сплошная польза .
maltseva
Екатеринбург
мама
jersan:
секс не повод для знакомства и любовь ещё не повод жить вместе...
грубый век, грубые нравы. романтизьму нету. (с)
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 41:
У меня метеоризм постоянный, утром мне вообще рядом никто не нужен,
В семейной жизни и, простите, пукают друг перед другом и чего только не бывает за годы жизни. Если мужчина вас только как объект сексуального желания воспринимает, то надо задуматься ваш ли это мужчина. Ща годы жизни он вас не только в бигудях увидит, но и в болезнях различных. Если мужчину этим не удивишь, он вас любит, а беспокоитесь об этом только вы за неопытностью, то тогда вам надо бороться с этим и прийти к пониманию, что когда люди друг с другом живут, они видят их не только при параде (макияже, прическе и т. д.)

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора