Начало семейной жизни

Аноним просто

Вот интересно, девушка на своей территории ещё и стесняется. Родственница, это Сестра?

мамЛюба

Аноним 790 ,
Сейчас не парюсь по мелочам :DDD уж 15 лет прошло с того дня

Аноним 41
автор

Аноним 862: его дети, их присутствие в ваши праздники и выходные, его поездки туда, его отсутствие в ваши праздники и выходные, сможете ли вы стушеваться со стольким множеством значимых людей в его жизни и тд

Он сейчас не шибко много времени им уделяет. Помогает деньгами. Дочка взрослая почти 17 лет ,Сыну 7. Сына растил полностью. В последнем браке 14 лет был. Я предупреждена,что Сын и Дочь будут в гости ездить. Но это возможно будет, когда будем в своей квартире ,сюда всех я не приглашаю.
Общаемся около года. Встречаемся и остается с ночевой у меня. так что про пахнущие ноги, запах изо рта утром , туалет и храм я в курсе)))) Это не первый мужчина , но первый, с кем хочу провести жизнь.
Да. он признался что сам боиться Ошибиться, натерпелся от женщин , так и я тоже. меня много предавали. Обмануть пытались. Занять денег пытались,прописаться у меня. Я тоже об этом думаю. Но если опять переносить негатив на новые отношения, тогда можно и не начинать. Я открыта к новой жизни.

Аноним просто

Крошка Енот,
Муж то хоть замечал?

папа
Хабаровск

maltseva: грубый век, грубые нравы. романтизьму нету

  • День встречаемся, два встречаемся, а вчера я ей предложение сделал. - Вот даёт! И она сразу согласилась? - Ну, не сразу... Только сегодня расписались...
мамЛюба

Дома хозяюшка ,
да нет, конечно,

думаю свои таракашки в голове были ))))

Аноним 917

Дома хозяюшка ,
+100500

просто посетитель
Екатеринбург

Быть собой.

Если любит, то ещё и умиляться будет. Я иногда храплю. Мой муж говорит, что это очень мило

Аноним 267

Аноним 41: да моё,точнее мамы,но она не живет со мной, за то будет жить моя родственница

Аноним 41: Он сейчас не шибко много времени им уделяет.

Аноним 41: Я предупреждена,что Сын и Дочь будут в гости ездить. Но это возможно будет, когда будем в своей квартире ,сюда всех я не приглашаю.

Удачи вам ,автор! Она вам понадобится)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,
два брака,дети.

Причину его свободы не выясняли ? Две жены не стали с ним жить почему-то ....
Вы бы с ним сначала на пару недель съездили куда-нибудь, в одном номере пожили ... может он так храпит и ... что сбежите бегом ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 267,
Ехидненько)))

мама
Екатеринбург

jersan ,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,
натерпелся от женщин , так и я тоже. меня много предавали. Обмануть пытались. Занять денег пытались,прописаться у меня. Я тоже об этом думаю. Но если опять переносить негатив на новые отношения, тогда можно и не начинать. Я открыта к новой жизни.

Уши шибко не развешивайте... доверяй, но проверяй ..

папа
Хабаровск

Аноним 41: Я открыта к новой жизни.

"- Какой он жених, Аля? Ему же на пенсию пора!.. Зачем тебе этот мухомор?" (с)

мама
Екатеринбург

EЖик: Уши шибко не развешивайте... доверяй, но проверяй ..

++++ именно, двое детей от разных браков настрогал. и третий будет не последним.

Аноним 41
автор

Аноним 790: Какой интим, у вас родственница

Ну так у меня квартира большая, двери тоже есть. А причем тут родственники ?Еще как при них и целуемся и обнимаемся и стонем в пастели. Пусть ей не удобно, это и мой дом тоже. Хотя я бы не хотела быть на её месте.

LUCKY ME: Записывайтесь на консультацию , блефара. Результаты такие хорошие .

я консультировалась, но операции это только начни и будешь постоянно их клиентом, грыжи это постоянные, они будут вновь образовываться. но поменяется разрез глаз.

LUCKY ME: На морде не спать ! Научите себя спать на спине , потом и меня научите . Никак не получается , никак! хотела тему создать , может кто посоветует КАК?

Сама от этого мучаюсь. Я не умею спать на спине. Даже когда была операция на глаза ( по здоровью) это было необходимо ,но я все равно не смогла так пролежать сутки ,все затекло и я повернулась,рискуя. И спина у меня так болит, нужно исключительно в позе зародыша на правом боку.
Так что секс, обнимашки и далее уже мне нужно спать дальше одной. Спокойно... так что большая кровать-выход.

Black raven: Если мужчина вас только как объект сексуального желания воспринимает, то надо задуматься ваш ли это мужчина. Ща годы жизни он вас не только в бигудях увидит, но и в болезнях различных. Если мужчину этим не удивишь, он вас любит

Так вот и проверим..
Я за словом в карман не полезу. Альфонсы мне не нужны. Да это моя квартира ( точнее по праву родителей) , есть еще своя. Он знает эти моменты. Предупрежден об этом, что я не потерплю какие то намеки на этот счет! Моё -значит моё.
А что все начинали вместе жить и сразу квартиры дарили родители? Или ипотеку брали??? Смысл?! Надо проверить друг друга. Испытательный срок.

Аноним просто

«Открыта к новой жизни», это хорошо. Но ещё лучше, чтоб мужчина был так же открыт, и никак не меньше вашего. Чтоб не навешивал на женщину свои проблемы, а наоборот, её проблемы решал. На своей территории. Слова про то как он «натерпелся» меня бы очень насторожили.

Екатеринбург

jersan,
Володька, в следующий раз, быстро не женись...
На дурака не нужен нож, ему/ей с 3 короба на врешь и делай с ней что хош)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,
Да это моя квартира ( точнее по праву родителей) , есть еще своя. Он знает эти моменты.
Ой , автор, как бы снова не «на те же грабли» ...
Ну реально два офиц брака в прошлом настораживают, на Ваши две квартиры...

просто посетитель

Аноним 41: будут вновь образовываться.

в теме никогда не читала такого .

папа
Хабаровск

maltseva: именно, двое детей от разных браков настрогал. и третий будет не последним.

"– А зачем вам жениться в таком возрасте? Домработница, что ли, нужна? – А на другое-то ты не годишься" (с)

Аноним 365

Ведите себя естественно сразу, иначе Вас на долго не хватит.

Аноним 862

Аноним 41: Дочка взрослая почти 17 лет ,Сыну 7. Сына растил полностью. В последнем браке 14 лет был. Я предупреждена,что Сын и Дочь будут в гости ездить.

Вы будете мачехой (пусть периодами), шок для вас будет именно в этом. Не придете ли на форум плакать о том, как 17летняя в бигудях, какает, пахнет, ходит голышом и воняет? И оба они разбрасывают, раскидывают, лезут к папе, папа как тряпка при них: они ему дороже вас.

Такой вот "интим двоих" у вас будет. Вы по сути выбрали двойную разведенку с прицепом. Обычно прицеп и разваливает интим.

Аноним 41
автор

EЖик: Ну реально два офиц брака в прошлом настораживают, на Ваши две квартиры...

Такое впечатление ВЫ в скворечниках живёте? У всех есть квартиры от родителей,бабушек. Это не дом на Рублёвке и я не Девочка богатых родителей, жажду любви. Моё только с руками отдам. ВЫ что думаете не жила с мужчиной , значит и в жизни ноль?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";