Начало семейной жизни

Аноним 267

Аноним 349: Да еще и родственнице теперь ни в трусах, ни в халате, ни в бигудях не выйти из ванны

А если ещё и родственница без

Аноним 41: Мне вот даже волосы нельзя не завивать, иначе нет объёма, при нем бигуди антисекс. У меня метеоризм постоянный, утром мне вообще рядом никто не нужен,

Аноним 41: Мешки-грыжи под глазами. Если ревела или плохо спала или на морде спала, вообще кривая/косая, будто пила. К заморочек, то совсем труба

Аноним 648

а две, предыдущие чем плохи были
в бигудях ходили, наверно..
не о том думаете

Екатеринбург

jersan: фотки будут?

Ага, как только замуж позовешь

Аноним 41: Научите себя спать на спине , потом и меня научите . Никак не получается , никак! хотела тему создать , может кто посоветует КАК?
Сама от этого мучаюсь.

Научилась, наростила ресницы, первую неделю спать на спине сказали, пришлось спать. Так и привыкла, как ресницы сделаю, так неделю сплю мумией , а потом как душе угодно

бяка -бяка

Вообще автор не о том думает, агрессивная какая то...

Екатеринбург

Идущая за мечтой: Научилась, наростила ресницы, первую неделю спать на спине сказали, пришлось спать

Я именно из-за этого не собираюсь наращивать ресницы никогда. Много гемора, на спине спать, в баню не ходить. Не стоит того вообще.

Аноним@Kо

Аноним 267: то совсем труба

а почему она, собственно, должна будет себя ущемлять, из-за чужого мужика? Вот привыкла она, допустим, в трусах дома ходить по выходным, не прибранная, непричесанная, громко пукать... своих мужчин приводить и громко стонать во время секса... а теперь что? Правила соблюдать? А с какой стати? Она у себя дома.

мама
Екатеринбург

Аноним 41,
Автор, про отеки.
У меня только на лице бывают, выяснила я причину - зажимы в шее. Массаж или массажная подушка прям спасают. Вечером массаж -утром красотко.
А по теме. Пусть мужик комплексует и старается. Он сильно бэу, очевидно немолодой. На вашу территорию опять же лезет. Будьте собой. Чем вы свободнее , тем лучше.

мама
Екатеринбург

999911111 ,
Вы опять про каких-то кошмарных типов.
С кошкой лучше, чем с такими.

мама
Екатеринбург

Нда, если при двух детях и двух браках автора пугают только бигуди , то считаю мужик хороший, надо брать, не дожидаясь перитонита (с)

Аноним 267

Аноним 349: а почему она, собственно, должна будет себя ущемлять, из-за чужого мужика? Вот привыкла она, допустим, в трусах дома ходить по выходным, не прибранная, непричесанная, громко пукать... своих мужчин приводить и громко стонать во время секса... а теперь что? Правила соблюдать? А с какой стати? Она у себя дома.

Согласна

Не хочу под ником писать

Если автору не 20, то боюсь, что просто очередь не стояла с ней вместе жить. Хватается за мужика, как за последний шанс. Других причин, чтобы молодой женщине съезжаться с таким "сокровищем" не вижу.
Чтобы живой отец не забрал дочь после смерти мамы, это за гранью просто.

Краснодар

Maryan78 ,
каких встречаю про таких и пишу))

Краснодар

Аноним 349 ,
потому что тогда она будет жить одна. ну и ходить как хочет в итоге.

мама
Екатеринбург

Пожелаем автору отпустить своих тараканов. Пусть её опытный мужик привыкает к её тараканам. Сразу всех показать. Если не испугается, значит её. Порадуемся.

Екатеринбург

Songes: Ну, может у вас и нет. А у других есть. Не надо всех мужиков обабщать

Расскажите

мама
Екатеринбург

999911111 ,
Надеюсь, что это не вы с ними жили.

мама
Москва

Блин.у дочки мама умерла, почему он ее себе жить не забрал? Я бы сразу задала вопрос кавалеру. Для меня эта ситуация как лакмусовая бумажка, характеризующая его(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41,
Автор, Вы спокойнее ))) мнений просили -получили разные, ну не все же Вам скажут : да , классный мужик, бери к себе))))
Мужиков много, альфонсов и желающих сесть на шею, а Вы у себя одна , берегите себя

Астра

Зачем вместе жить?
Я бы не согласилась.
Мне мой комфорт дороже.
Это когда молодые,брак /дети общие ,а тут что? Притираться за ради чего? Не надо тащить в свою жизнь всякий шлак,чтоб потом не разочаровываться .

Краснодар

Аноним 41 ,
автор у меня тоже отеки по утрам сильные и тоже очень стесняюсь этого..ничего не помогает особенно перед критическими днями, мужчина мне делал замечания на этот счет, но я ничего не могу сделать! в итоге утром на выходных он зная мой распорядок дня когда я должна проснуться уходит куда-нибудь! а приходит, когда знает, что я уже оденусь и накрашусь и приведу себя в порядок, если плохо глаза замажу тональником, делает замечание. если честно очень тяжело это морально. ну а с другой стороны честно говорит, что ему не нравится..

Краснодар

Maryan78 ,
с одним жила..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";