Мужчины,такие мужчины.

автор
просто посетитель
Москва

А зачем женщине мужчина?
Казалось бы глупый вопрос,но я вот задумалась: полочку повесить ,да и остальные ,молоточно-шуроповертные дела, по дому- вызвать "мастера на час" и нет проблем.
Для многих не секрет,что вроде как он не получал данного образования,то с какой стати проведет проводку,к примеру, так как надо? или трубы в ванной ,разводку,правильно,сделает...
Деньги? мммм....,это ресурс конечно вкусный,но стоит ли он нервов,которые возможно вы потратите на мужчину) Идеальных людей не бывает...
Вроде и не во времена барщины живем,сами уже,женщины,зарабатываем и порой не сильно меньше мужчины.
Внимание? нуфиг знает,вроде и так хватает) , порой в наглую взглядом раздевают...
Забота? так лучше родни ни кто не позаботиться,уж они то вас знают дольше и лучше однозначно)
Любовь? кака така любовь(с), года через 3 проходит...
Вот и остается- секс...а как часто он нужен? и что вы готовы отдавать за это? )

Екатеринбург

Прелесть77: А зачем женщине мужчина?

ага,

Прелесть77: глупый вопрос

ну явно не для

Прелесть77: полочку повесить

А если Вам не надо мужчину, то по нынешней жизни это тоже абсолютно норм. Все покупается и продается.

просто посетитель
Екатеринбург

Я скажу очень непопулярное мнение, которое, конечно, встретит кучу сопротивления
Через отношения происходит духовный рост, развязывание травм, трансформации и прочие развивающие вещи. Отрицание нужности мужчины тоже своего рода травма и блок и нежелание вылазить из ограничений.

Я с мужчиной в развитии, социальном, финансовом, духовном.

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть77: Казалось бы глупый вопрос

ну да.
ответ любить, а не только использовать его в качестве мужа на час чем не устраивает?
люди и детей заводят, чтоб любить, а не чтоб дома уборку делали, когда вырастут и денег подкидывали, когда родители на пенсию выйдут.

ПаннаKotta: которое, конечно, встретит кучу сопротивления

почему интересно это мнение должно вызвать несогласие?
союз двух людей - это тандем, нацеленный на улучшение качества жизни. в духовном плане, физическом, материальном

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть77: Внимание? нуфиг знает,вроде и так хватает) , порой в наглую взглядом раздевают...

по вашему внимание мужчины - это его похоть? шикарно просто

автор
просто посетитель
Москва

ПаннаKotta: Отрицание нужности мужчины тоже своего рода травма и блок и нежелание вылазить из ограничений.

Я не отрицаю нужность мужчин,вот ни капельки! Прочитайте ещё раз текст.
Я про духовное...так батюшка разве не мужчина?- знает явно больше,он учился на это.

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa $ ,
Потому что придут сейчас женщины и напишут, что они все сами-сами, а мужик только ресурсы жрать будет

автор
просто посетитель
Москва

Катринa $,
Это одна черт мужчины,которую ну совсем глупо отрицать)
В противном случае он бы выбрал не вас,а первую встречную)

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть77: Я про духовное...так батюшка разве не мужчина?

батюшка с вами спать будет?
или вы хотите мужской функционал по мужикам разделить? один полку прибивает, другой грехи отпускает, третий сексом занимается, четвертый обнимает и поддерживает, когда плохо, пятый в баре смотрит скользкими глазенками, шестой денег на тумбочке оставляет.. и т.д.
в чем логика?

мама
Москва

Мужчина - это опора, поддержка, забота в первую очередь.

Прелесть77: так лучше родни ни кто не позаботиться

Это как? Мама или брат/сестра должны до старости обо мне заботиться? У них своей жизни нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть77: Это одна черт мужчины,которую ну совсем глупо отрицать)

внимание - это не похоть постороннего мужика, которому жена не дала. мужское внимание - это совсем другое.

Прелесть77: В противном случае он бы выбрал не вас,а первую встречную)

похотливому мужику все равно, об кого глаза ломать.
а вот любящий мужчина не будет внимательным с каждой встречной

Аноним 424

ПаннаKotta: Я с мужчиной в развитии, социальном, финансовом, духовном.

самодостаточному человеку для развития не нужен еще кто-то.
лично мне мужчина нужен, чтобы не чувствовать себя сильной. но увы и ах(

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть77 ,
Вы духовность очень буквально понимаете.
А про нужность, на все вопросы у вас ответ нет, что можно и проще решить проблему, зачем мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

*****: самодостаточному человеку для развития не нужен еще кто-то.

люди развиваются в социуме.
без мужчины вы не разовьете многие черты и навыки, хоть сколько будете самодостаточной.
если у вас чего-то нет, вы не умеете с этим обращаться.

автор
просто посетитель
Москва

Катринa $,
а вот любящий мужчина не будет внимательным с каждой встречной

Я больше скажу- любой воспитанный мужчина будет внимателен с любой женщиной.
И место в автобусе уступит,и сумки предложит донести...ну или не откажет в этой просьбе.

Всё таки- функционал? всё в одном )
ещё и постельку согреет)

просто посетитель
Екатеринбург

***** ,
Нужен. Самодостаточный может жить один и комфортно, но рано или поздно захочется обменяться ресурсами, для полноты жизни. Ну и самодостатоная женщина долго одна не будет. На такую всегда придет хороший мужчина, рано или поздно. Либо придет попроще, но дорастет до нее.

просто посетитель
Екатеринбург

Прелесть77: Я больше скажу- любой воспитанный мужчина будет внимателен с любой женщиной.

ниче подобного
не путайте социальные нормы с внимательность.
вы решительно не понимаете, в чем разница.
то вы похоть принимаете за внимательность, то социальную вежливость

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, об чем тема? Вы себя хотите уговорить, что вам не нужны отношения? Не можете смириться? Побыть одной полезно и неплохо

Екатеринбург

Прелесть77: любой воспитанный мужчина будет внимателен с любой женщиной.
И место в автобусе уступит,и сумки предложит донести...

это отлично! Но это не любовь :)

Екатеринбург

Прелесть77: года через 3 проходит...

Даже собак любят дольше. Кончайте уже повторять этот бред.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: поздно захочется

да может и не захотеться.. но не надо просто говорить, что мужчина для развития не нужен.
смотря, в чем развитие )) как ты будешь самодостаточно без мужчины развиваться в семье? ))))

мама
Екатеринбург

Для нас МЫ - это безграничная вселенная. А то, что вы думаете и создаёте зависит только от вас, и нашего мира не касается.

мама
Екатеринбург

Прелесть77: секс

Ради одной сардельки стоит ли тащить в дом целого хряка...

мама
Екатеринбург

Эх, автор! Влюбитесь и закроете тему . От души Вам желаю достойного мужчину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";