Мужчина не кончает

А н о н и м
автор

Иногда мужчина не кончает во время секса. Вчера секс был два раза. Сегодня утром тоже, но он не кончил. Я предлагала минет сделать, но он сказал, что все равно не получится. Что за фигня?

папа
Хабаровск

так это же хорошо... а то многим тут три минуты мало... а если он полтора часа без передышки может... :scratch:

А н о н и м: Я предлагала

Вот не нужно этого Берите и делайте :beach:

А н о н и м
автор

jersan, Так он сказал, что не кончит и секс закончился.

Аноним 314

Любитель прибухнуть? Сколько лет?

А н о н и м
автор

Аноним 314, Не пьёт. 30. К нему претензий нет. Я в себе копаюсь.

Аноним 279

А н о н и м: Я в себе копаюсь.

А вы тут при чём? Он свой организм знает, вам сказал. Сам проблему решать не хочет. Я с таким сталкивалась. Меня это напрягает, общение продолжать не стала.

мама
Екатеринбург

И что? Главное чтобы вы кончили.

Аноним 511

А н о н и м , Возможно это ваш муж и у вас сложные отношения в браке? Он отдаёт тяжёлый супружеский долг?

Аноним 314

А н о н и м: Я в себе копаюсь.

Не стоит в себе изъяны искать , проблема в самом мужчине. Может он на лекарствах каких сидит?

А н о н и м: что не кончит

Спросили бы напрямую:почему?

Екатеринбург

А н о н и м: К нему претензий нет. Я в себе копаюсь.

Не парьтесь. Особенность организма видимо.

просто посетитель

А н о н и м,

А н о н и м: К нему претензий нет. Я в себе копаюсь.

Какие ответственные девушки бывают !

Аноним 135

Ну будет вам тяжело с ним, если это его особенность, а вы копаетесь в себе. Вариантов то масса: курит, проблема с сосудами, первые признаки импотенции, сахарный диабет, Виагра на фоне импотенции, стероиды, препараты от психических заболеваний, инфекции, любит другую, вы не нравитесь, стрессы на работе, сексуальное насилие, нетрадиционная ориентация, любитель специфического секса и пр...А он вам не говорит, что конкретно. Но причина есть. Эякуляция в финале секса - обязательна для здорового мужчины.

АноНИМ

А не наркоман ли он? Они не кончают.

Аноним 697

У моего мужа так простоит проявляется. Потом и с эрекцией проблемы начались.

Аноним 135

Аноним 697 , Чаще всего это на фоне курения

А н о н и м
автор

LUCKY ME, По шкале от бревна до темпераментной, я ближе к бревну. И в сексе оргазма не испытываю, ни с ним, ни с бывшими. Думаю, что с другой девушкой у него бы проблем не было.

Сила в правде

Аноним 135: Виагра на фоне импотенции,

Вероятнее всего, раз сам все знает

Это не я

А может слишком часто для него?

А н о н и м
автор

Это не я: А может слишком часто для него?

Так может. Но это не моя инициатива. И да он курит. И не влюблён в меня особо.

Сила в правде

А н о н и м: И в сексе оргазма не испытываю, ни с ним, ни с бывшими.

Займитесь этим, сходите на тренинг, подкпчайте мышцы тазового дна, пройдите тренинг развитие женского оргазма, можно онлайн найти, но лучше вживую, с сексологом. Занимайтесь собой.

А н о н и м
автор

Аноним 20, Где все эти тренинги? И не фигня ли это?

Краснодар

если не кончает то вряд ли что-то у вас получится серьезное. независимо от причин.

Аноним 135

А н о н и м , Редко в 30 и даже 40, 50 лет бревноподобная девушка источник таких хронических страданий. Зная, что он не заканчивает с такой, а другая распутница его заведет, он не позвонил бы вам больше после 1 секса. Ну или вы очень богаты, а у него ни гроша за душой )) отсутвие оргазма у женщины в 9 из 10 раз норма, если что ) У женщины может быть дисфункциональных оргазм, что не зависит от степени любви к мужчине и тем более от ее желания родить ему детей. У мужчины закончить - это просто закончить секс, если он начался по причине неистовой любви или просмотра порнушки. Тут, понимание, все просто. Редко такие экземпляры случаются, что у них поднимается на девушку, а стабильного финала нет. Повторюсь, он бы вам больше не позвонил.

Аноним 135

А н о н и м: Так может. Но это не моя инициатива. И да он курит. И не влюблён в меня особо.

Ну если курит, то печалька. Обычно у некоторых курящих в 30 лет и начинается атрофия мелких сосудов и первые признаки импотенции. На пачках сигарет предупреждают, что никотин причина импотенции.

Екатеринбург

А н о н и м: Я в себе копаюсь.

Так это чисто физиология, мужчина кончает в любое узкое отверстие (дупло, арбуз, резиновая вагина). Дело в нем на 100%, что-то со здоровьем. Никаких тренингов не надо, это ему надо лечиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";