Мужчина не кончает

А н о н и м
автор

Аноним 510 ,

Аноним 399:
А что чувствует мужчина, когда не может кончить? Чисто в физиологическом плане

Вот меня главным образом этот же вопрос и беспокоит.

Екатеринбург

Аноним 399: А что чувствует мужчина, когда не может кончить?

Ближе к оргазму, ощущения становятся острее. Чувствуется что он скоро настанет.
Сложно объяснить конечно, но вот если вот этой "остроты" еще нет, то до оргазма далеко

дедушка
Екатеринбург

А н о н и м: этот же вопрос и беспокоит. А чего непонятного-то? Неудовлетворённость!

папа
Хабаровск

Мастерс: Неудовлетворённость!

и изжогу

Аноним 135

Аноним 20: Лет через 20—будет нонсенсом беременеть от полового акта

Ну что вы говорите...Миллионы лет природа созлавала идеальный способ зачати человека, а тут за 20 лет в клиники все перейдет. Ничего, что ЭКО зачастую под обоим наркозом и с лошадиными дозами гормонов? Не будет такого, как вы пишете очень и очень долго. Это как мечтать, что вместо изучения языка в голову будет выставляться чип с Гугл переводчиком. Возможно, не не через 20 лет. Так что секс с партнёром будет ещё долго востребован.

папа
Хабаровск

Аноним 135: Миллионы лет природа созлавала идеальный способ зачати человека

и так и не смогла...

папа
Екатеринбург

Одни психологи и сексологи на форуме, и зачем люди тратят время на учебу? Зашёл на форум, пять минут и диагноз поставлен. Причем такой что можно повеситься пойти.

Аноним.ка)))

сейчас с таким встречаюсь. Не курит, выпивает в меру. Ну вот кончает редко. Да, как то странно это. Напрягало сначало.Но не лезу. Думаю, что то со здоровьем. Скорее всего простатит

просто посетитель
Екатеринбург

А н о н и м: Иногда мужчина не кончает во время секса. Вчера секс был два раза

А н о н и м: шкале от бревна до темпераментной, я ближе к бревну. И в сексе оргазма не испытываю, ни с ним, ни с бывшими.

А н о н и м: да он курит. И не влюблён в меня особо

А зачем вам с друг другом секс ?

А н о н и м
автор

Даша Петрова,
ну видимо одиноко обоим, хочется какого-то тепла , нежности.

Аноним 937

Даша Петрова,
чтобы был , для отчетности

А н о н и м
автор

Аноним 937,
Ну вообще да, чтобы был. Не хочу быть сильной и независимой. Но это не значит, что мне все равно кто со мной. Я за последнее время с достаточным количеством мужиков с сз познакомилась, ну вот на него мой выбор пал.

Аноним 251

По опыту мужчина не кончает, когда слишком много секса. У него сил нет просто уже.
Не все мужчины, даже молодые и здоровые, могут ежедневно трахаться. А если ежедневно несколько раз в день, то вообще, наверное, единицы так могут.

Екатеринбург

Я надеюсь, автору уже объяснили, что копание в себе при дисфункциях у партнера - пустая трата времени?

Аноним 667

Был такой товарищ. Сложновато с таким морально. По мне такого секса не надо))) Но в моем случае парень БДСМ интересен. Со мной не проявлял подобного. Точно знаю, что не наркоман и со здоровьем все ок.

Екатеринбург

Lagunа ,
А у нас женщины такие. Самоотверженные. Им своего опгазма не надо, но из партнера выбьют. Мумие ему горных орлов достанут, заморочатся, но это же их героический подвиг.
Зато не сильная и независимая

Аноним 667

Lagunа ,
Дама Бубeн ,
Мы знакомы были не долго на момент секса. Не бывает у меня так, чтобы сразу оргазм. Со временем это приходит. Здесь не та ситуация. Прекратила встречи в скором времени.

Екатеринбург

Аноним 667 ,
Ну да. Куда его такого?
Ему 30 лет, он кончить не может и ему норм. А женщина вся извелась. Чем родимому помочь. А он ещё и не родимый даже.
Ссзб как он есть.

Аноним 96

Автор, вы тут не причём. Очень возможно, простатит дает о себе знать. Но так может быть годами и без всяких проявлений. И час, и 1,5 сможет вас того..., уже смазка вся скатается, надоест, пока он наконец сможет. Вам повезло что, он сам останавливается)) а представьте здорового спортсмена больше 100кг, который на скорости в ударном темпе вас ... больше часа... Ищите может другого парня)

Екатеринбург

Songes ,
Серьезно?)))
Я думала все уже выросли из старых трусишек.
Ну хоть мужики отправляли? Не убивай меня, скажи, что женщины поумнели!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";