Периодически ослабевает эрекция

Аноним 910
автор

Alucard , Да я бы только рада если поможет. Но зачем приходить в тему и хамить мне?

просто посетитель
Екатеринбург

мужчине столько не надо и автор его замучила уже своими акробатическими этюдами он просто устал, ему столько не надо, он бедный ради автора старается, но ему понятно дело сложно удерживать тонус. но автор еще и поговорила с ним об этом :crazy: чтоб доконать его бедного

Аноним 910: если было бы что-то что не нравилось, он сказал бы

дорогая, у меня хреновое либидо, прости. так вы думали, автор, он вам скажет?

Аноним 910: Он сказал, что это нормально, он ведь не робот.

он уже прямо сказал, что он не робот и столько не может ))

папа

Alucard: что за повышенный интерес к методам решения?

Как сказал поручик Ржевский: -случаи в жизни всякие случаются :crazy:

Сaш-ок ,

Трудно не согласиться :gy:

папа

LUCKY ME: Он и сам не знает почему . Так бывает .

Главное, что его это не беспокоит

Psy

Сaш-ок: Главное, что его это не беспокоит

в РФ мужчин много чего не беспокоит...что у него маленький, что у него падает...они уверенны что женщины испытывают оргазм все 100% с ним, даже когда он рядом борщ ел :gy: :coffee:

Ну шутки шутками...вы понимаете какой женщине дискомфорт переключаться постоянно на "приподнять"... то еще счастье....а нам так то в принципе сложнее с нашей физиологией, а с такой проблемной у мужчины и подавно, ничего не светит. А он делает вид что нет проблемы....она же старается... :crazy:

мама

Я бы посоветовала тогда поз не менять! :dash:

Аноним 910
автор

Катринa $ , Вы видимо знаете что ему надо и кто чем измучил. Лежите бревном если вас устраивает

Аноним 910
автор

Aгата888 , Он сам любит смену поз

мама

Аноним 910 , Так странно тогда, мне казалось для мужчин это не приятная ситуация, когда во время секса у них падает....а ему получается норм....

папа

Лоя: мужчин много чего не беспокоит...что у него маленький, что у него падает...они уверенны что женщины испытывают оргазм все 100% с ним, даже когда он рядом борщ ел

Сейчас на мужиков осталось всех собак повесить, а девочки все в белых польтах)))

мама
Екатеринбург

А сколько лет мужчине? Вообще ничего страшного, все восстанавливается и эякуляция в норме.

Аноним 910
автор

Neiron , 34

Есть мнение

Буду оригинальна :gy: Спросить-фигли в тя не стоит?И посмотреть на его отмазы.34 возраст расцвета,а не заката

мама
Екатеринбург

Аноним 910, а у него всегда так? Не спрашивали? Эрекция дело психологическое большей частью. Ну и от избытка возбуждения тоже такое бывает.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 910: 34

виагра перестаёт действовать, вот и "опадает" или вы слишком часто позу меняете, от мельтешения падает или пугается "входа", у "небревна", и опять падает в таком-то престарелом возрасте и не то бывает! :acute:

ДоброжелателЬ 😊

Есть мнение: Спросить-фигли в тя не стоит?

в автора?? :scratch: при такой хамоватости - вообще удивительно что хоть как-то в неё стоит :crazy:

Аноним 910
автор

Neiron , Нет, не расспрашивала. Спросила один раз, все ли нормально, если у него так бывает. Он сказал, что все отлично, просто он не робот. Предполагаю что у него так и раньше было. С бывшей кольцо на пенис использовал - случайно узнала. Но он возбудимый очень, чувствительный и отвлекаемый

мама
Екатеринбург

Аноним 910, ну в принципе если это не парит, и снова эрекция возобновляется, я бы не переживала. Вот такая конституция у человека.

просто посетитель
Екатеринбург

от женщины все зависит

Psy

Сaш-ок: Сейчас на мужиков осталось всех собак повесить, а девочки все в белых польтах)))

ну что вы, мужчины - классные ребята :friends: . просто на самом деле к здоровью менее внимательно относятся. и стараются не видеть проблему "до конца")) лишь бы к врачу не идти... идут когда прижало..увы(((

Psy

sergey sergey: от женщины все зависит

так и у женщины от мужчины... если у него орган постоянно "демпингует" сложно женщине вообще к чему то прийти, мы по другому устроены. в итоге....симуляция с ее и он доволен какой он герой и кааак же она стонала :gy: :crazy: а только ей то с этого толку....

мама
Екатеринбург

почему когда он сверху не падает? а когда он сзади? может у вас со спиной что то не так или с опой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";