А какой у вас секс?

Аноним 975
автор

А какой у вас секс? Почему спрашиваю: в моей жизни было только два партнера. С первым секс был обычный (как правило, миссионерская поза) и недолгий. А вот сейчас - долгий, разнообразный и интенсивный. Как итог - третий раз цистит за последние 4 месяца. Уже свет не мил. Инфекций у обоих нет - проверялись еще до секса полностью. Во время моего лечения от цистита оба пили антибиотики. Предохраняемся презервативами. На презервативы никогда не было аллергических реакций. Вывод - всё дело в интенсивном сексе, который и травмирует, видимо, уретру. Так как у меня мало опыта, хочу спросить, какой у вас секс? (О себе-оргазм вагинальный не получаю, но в целом в течение полового акта возбуждена, хотя минут через 40 хочется уже, чтобы всё это закончилось (акт длится плюс минус полтора часа (говорит, всегда так было)).

Аноним 798

Бывает от общего ослабления организма. У меня бывает и цистит и молочница. И иногда усиливается после секса.
Но я бы это так напрямую с сексом не связывала бы. Но если вам много, укорачивайте - зачем мучиться-то. Может, смазки добавить для большего комфорта. Ускоряйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 975: всё дело в интенсивном сексе, который и травмирует, видимо, уретру.

На сухую что ли у вас?

Аноним 975: акт длится плюс минус полтора часа (говорит, всегда так было)).

Ябысдохла!

Аноним 157

Так раздражение на презервативы и может?
Нормальный секс, интенсивный, по Вашим меркам у нас после родов бывало дискомфортно, но через пару месяцев все приходит в норму, адаптируется и Ваш орган

Psy

Аноним 975: Предохраняемся презервативами.

у меня на них молочница
на дюрекс, контекс
на японские нет

хлоргексидином попробуйте промывания всего делать

Аноним 975: всё дело в интенсивном сексе, который и травмирует

смазки попробуйте, если травмирует значит смазки у вас недостаточно, возможно и возбуждения
отсюда и

Аноним 975: оргазм вагинальный не получаю

Аноним 704

Аноним 975: акт длится плюс минус полтора часа

жесть какая. Он полтора часа кончить не может?

Аноним 376

Ой, а что там делать полтора часа

мама
Екатеринбург

Аноним 975: какой у вас секс?

Регулярный.

Аноним 975
автор

Не знаю, как отвечать адресату, поэтому отвечаю всем)
Да, секс длится по полтора часа. Сначала он возбужден, потом ощущения, видимо притупляются, поэтому и начинается это долбёжка((..
Смазкой пользуемся. Durex heat
Никогда в жизни не было аллергии на презервативы

Аноним 798

Аноним 376: Ой, а что там делать полтора часа

Ну мы первые годы сутками не могли друг от друга оторваться :) Это сейчас, через 15 лет стали виртуозами своего дела - 20 мин - и все счастливы

просто посетитель
Екатеринбург

Психосоматика. Погуглите причины цистита. Вот, например:
Болеть циститом часто будут люди, которые не могут переступить через какие-то нормы поведения, которые навязаны извне. Чаще всего это связано со стремлением держать человека в повиновении, ущемляя его свободу пристыживанием, давя на чувство вины. Как пример, когда запрещено свободное проявление своих сексуальных побуждения, потому что это «женщина» и она так себя вести «не должна»

Т.е.вам стыдно за такой активный секс, подсознательно.

Аноним 798

Аноним 975: потом ощущения, видимо притупляются, поэтому и начинается это долбёжка((..

Ощущения притупились, началась долбежка - стоп. Прекратили. Отдохнули - и вернулись к свежим ощущениям.
Договаривайтесь. Это не просто, но возможно, если мужчина адекватный.
Есть способы ускорить оргазм.

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю именно сам половой акт, грубый и долгий, как вы говорите, долбежка цистит бывает, но довольно редко.

Полмываетесь до и после, в туалет по маленькому тоже до и после?

Аноним 975
автор

Сейчас чувствую в очередной раз симптомы цистита. Акт был позувчера. Длился часа 2. Я даже намекнула, что "может остановимся", на что он ответил " Мне же надо кончить". И вот сижу сейчас, думаю опять к урологу записываться. Кстати, порекомендуйте, если есть на примете хороший специалист.
Поэтому и спрашиваю - так у всех? Может, мой первый парент - это исключение и все мужчины долгие и постоянно меняют позы?

Аноним 798

ПаннаKotta: Психосоматика. Погуглите причины цистита. Вот, например:

Психосоматика, конечно, вещь. Люди ухитряются даже переломы психосоматикой объяснять. Но иногда перелом - это просто перелом. Так и тут явное травмирование.
Да на любом открытом месте попробуйте кожу тереть с усилием полтора часа - сотрете. Даже на пятки мозоль образуется.
Дяденьке помочь нужно. Научить кончать по-быстрому.

мама
Екатеринбург

Вы понимаете, что травмируете органы, но продолжаете ...
Нафига долбиться, если уже нафиг не надо. Проще минет сделать, руками потрогать, чё там ещё можно Короче говоря, вам секс по времени надо сокращать и не отдавать в жертву свое здоровье.

Аноним 465

Аноним 975,
На бактериурию похоже. Он Вам послелил свою условно-патогенную флору, она у Вас размножилась в мочевом, возможно, не тем антибиотиком лечили. Если есть кунилингус, возможно, через слюну заражаетесь. Если используете её как смазку, например. Необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам. И вообще 1,5 часа, как говорил мне уролог это перебор для секса, уменьшайте это время, тем более Вы сами не сильно хотите, смысл Ваш партнёр насильник что ли, а Вы жертва? Задайте себе почему, ради чужого удовольствия, Вы готовы задвинуть куда подальше свои желания? Это тоже не здорово, а организм Вам сигналить, что неправильно живёте.

Анонимник

Аноним 975,
слышала способ профилактики цистита - помочиться потом сколько сможете.

Аноним 975: начинается это долбёжка((..

ему самому то нормально? или это у него вместо кардио?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 975: Длился часа 2. Я даже намекнула, что "может остановимся", на что он ответил " Мне же надо кончить".

Скажите, кончишь через полчаса. Может, таблетки жрет какие?? Так то это ненормально)

Аноним 975: все мужчины долгие и постоянно меняют позы?

Бывают марафоны, конечно. но регулярно когда, это странно. Каждый раз полтора часа сам секс, точно чем то подпитывается))

Аноним 975
автор

До секса с ним никакого цистита и в помине не было. Да, оба подмываемся. Я подмываюсь средством лактоцид с антибактериальным эффектом. До и после акта.

Аноним 798

Аноним 975: на что он ответил " Мне же надо кончить"

"Нет, уже не надо. Сегодня не твой день" - и в кино пошли.
Так-то этот его ответ похож на какую-то гадость, простите автор. Объясните ему, чтоб кончал, пока вам приятно. Или уже себе в кулачок с таким отношением.

Аноним 561

Никогда не было циститов от интенсивного секса. Хотя был партнер с очень большим и который предпочитал секс по 3-4 часа. Там только эрозия шейки матки была из проблем. Но это просто размер не мой.

мама
Екатеринбург

Аноним 975: акт длится плюс минус полтора часа (говорит, всегда так было

странно это

Аноним 975
автор

Используем и руки и оральные ласки. Но его это как-то не очень заводит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 798 ,
Нет. Это два уровня, тонкий план и физический. И они синхронизируются, эти уровни. И лечение тоже должно быть на всех.

папа
Екатеринбург

ignore: Ябысдохла!

да тихо вы тут !
многие щас позавидуют
тема то хваст - полтора часа не больше ни меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";