А какой у вас секс?

Аноним 487

Аноним 975 , Всё не читала После па надо обязательно сходить помочиться У меня раньше тоже иногда бывал цистит, но причина не в сексе, а в общем снижении иммунитета. Помог монурал И как отче наш обязательно мочиться сразу после

просто посетитель

Аноним 975: Я подмываюсь средством лактоцид с антибактериальным эффектом. До и после акта.

Зачем ? Там всё нормально , так как должно быть . Там своя среда . Перестаньте . вы вымываете флору . Спросите у гениколога .

Анонимник

ПаннаKotta: Минетом закончите

Аноним 975: 10-15-20 минут мне бы вполне хватило.

а потом еще час сосать? сомнительная альтернатива, имхо. Да и руками не каждая справится..))

Аноним 975
автор

анонимно: а потом еще час сосать? сомнительная альтернатива, имхо. Да и руками не каждая справится..))

Чтобы от начала до конца секс был не более 20 минут.

Аноним 798

LUCKY ME: прямо само " пиление" занимало в день по паре часов ?

Да больше. Но всё было очень гармонично.

Анонимник

Аноним 975, это вам. А если ему полтора часа надо, то какой тут минет.

Анонимник

Аноним 975: Но боюсь променять шило на мыло.

не бойтесь. Таких мало.

Аноним 465

Аноним 975, Автор, Вы с партнером поговорите, может он Вам тоже пыль в глаза пускает о своей ненасытности, а сам потом прибор свой стертый льдом обкладывает. Может Вы оба хотите казаться лучше, сексуальные, чем есть в реальности? Раз он Вас постоянно спрашивает, как Вам лучше, как Вам нравится, Вы ему отвечаете, он и не в курсе что надо прекращать, тем более не кончаете сами...он Вас довести до оргазма пытается, выжимая все из себя. Поговорите о том, что Вы так не кончите и никогда не кончаете, а кончаете от другого...например оральных ласк, вибратора там.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно , Да, лучше не стоит, а то до стоматита сотрёт рот :secret:

Автор, простите, это просто шутка.

А знаете, я подумала, может надо и мужчину полечить, может вы от него повторно заражаетесь. Или во время лечения сексом занимаетесь. Хотя презервативы, но смотря кто возбудитель.

Аноним 975
автор

анонимно: сегодня в 14:50Екатеринбург Аноним 975, это вам. А если ему полтора часа надо, то какой тут минет.

И не говорите. Несколько раз пыталась закончить уже минетом, наивно полагая, что все мужики быстро от него кончают. Он так и не кончил от моих оральных ласк, зато у меня потом челюсть болела дня два. Ума не приложу, как сделать так, чтобы он быстрее кончал.

Аноним 975
автор

ПаннаKotta: знаете, я подумала, может надо и мужчину полечить, может вы от него повторно заражаетесь. Или во время лечения сексом занимаетесь. Хотя презервативы, но смотря кто возбудитель.

Перед тем, как заняться сексом, оба прошли полную проверку в инвитро. Самый расширенный пакет на иппп. Оба чистые. Когда был цистит оба пропили антибиотики (полный курс).

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 975: Он так и не кончил от моих оральных ласк, зато у меня потом челюсть болела дня два.

мужчину когда знаешь))) чувствуешь, он быстро кончает от минета. Где надавить, где рукой помочь, где пососать, где полизать, где языком поводить, где рукой поласкать, где яички взять в рот))) и многое, многое другое)))

Аноним 465

Он обрезанный?

Аноним 533

красавица: многое, многое другое)))

Наташа, ну что там ещё многое другое ? :lol: у всех примерно одни кнопочки, как и у женщин.

Аноним 975
автор

красавица: мужчину когда знаешь))) чувствуешь, он быстро кончает от минета. Где надавить, где рукой помочь, где пососать, где полизать, где языком поводить, где рукой поласкать, где яички взять в рот))) и многое, многое другое)))

Да он мне прямо потом сказал, что минет это не самые любимые для его ласки. А я старалась

Аноним 975
автор

БезИмениФото: Он обрезанный?

Нет

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 975: Да он мне прямо потом сказал, что минет это не самые любимые для его ласки. А я старалась

А долбить по 1,5-- 2 часа и не кончать, это прямо его любимое? :gy:

Аноним 533: Наташа, ну что там ещё многое другое ? у всех примерно одни кнопочки, как и у женщин.

Сосать по разному можно))))

Аноним 465

Может его надо бить? Царапать? Кусать и доминировать)))

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 975 , Какой ужас! :wow: Как вы это выносите, бедная женщина! Может это не цистит, а уретрит? Если близко расположена уретра, то она может просто травмироваться. Или же дело в иммунитете. Он падает от этого. Ну реально же, хороший секс утомляет. За полтора-два часа я бы превратилась уже в бревно и могла бы только лежать без сил. Может у вас иммунитет падает от такой нагрузки. Вы как-то поговорите с ним, что это не дело. Как-то надо ему ускоряться. А то это не удовольствие получается, а каторга какая-то.

Краснодар

автор это у всех индивидуально. значит именно ВАМ такой секс не подходит. лучше найдите другого мужчину или убедите этого продолжать ласками а не актом. иначе свое здоровье сорвете. у меня было похожее от одной конкретной позы. в других нормально, а после той позы вот почти всегда болит живот, цистит часто. теперь говорю нет этой позе, но вначале было сложно понять от чего это.. и никакие анализы, ни психосоматика роли не играла здесь! вот такое анатомическое сложение, что в той позе травмируется мочевой, никак не исправить не заниматься в ней и все. А ранее был другой партнер, с меньшим размером и все было норм во всех позах.

Краснодар

Black raven , цистит может быть от условно-патогенной флоры, например кишечной палочки, которая живет и должна жить в организме. но от каких-то факторов она попадает туда, где ей не место. хоть тонну антибиотиков выпьете, вы ее не убьете совсем, это нормальная часть вашего организма. просто убьете ее в мочевом и цистит отступит. а потом она опять туда попадет и он опять начнется. поэтому цистит и хронический.

мама
Екатеринбург

Я, конечно, не специалист, но... Мне кажется, что если мужчина полтора часа не кончает, то у него не все в порядке в урологическом плане. Полтора часа это, конечно, очень много. Хотя бывают мужчины с обратной особенностью - минута и кончают). Статистики о том, сколько тех и других, у меня нет. Наш с мужем акт длится порядка 15-30 минут и этого хватает обоим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";