А какой у вас секс?

Екатеринбург

Вообще, оргазм у здорового мужчины неизбежен через пять-семь минут фрикций.
Другой вопрос, что он может сам увеличивать па.
Возможно он дурачок, и думает, что чем дольше и интенсивнее, тем вы дальше в райских кущах.
Так скажите ему о его заблуждении. Выведите на чистую воду всех этих корыстных женщин, которые были до вас.
Сберегите мужику огромное количество энергии. Может он денег начнёт больше зарабатывать)

Аноним 714

999911111 ,
Подскажите, то есть нет смысла сдавать посев на кишечную палочку и лечить ее?

Краснодар

Аноним 714 ,
если у вас повторяющийся цистит именно от нее, т.е вы уже проверились и исключили другие микробы, например проверились на зппп и знаете что их нет и не с кем не спали, то какой смысл проверяться еще раз? нужно не переохлаждаться, пить травки и при обострении фурадонин или фурамаг. ну и имунитет общий поднимать и все. каждый раз сдавать посев мочи, зная уже какая у вас флора и если не было новых источников заражения я не вижу смысла.

Аноним 533

Аноним 975: Он так и не кончил от моих оральных ласк, зато у меня потом челюсть болела дня два. Ума не приложу, как сделать так, чтобы он быстрее кончал.

Мой мужчина сдерживается, продлевает п.а, потому что я люблю долго и он. Но он может и быстро, когда времени и мало )). И был ещё другой, который долго не мог кончить и мне это все надоедало, я ему так и говорила, что я больше не хочу, что либо он сейчас быстро кончит, либо на сейчас на этом все .
А лежать терпеть и делать минет по пол часа, мне это не интересно, я так и говорю .

мама
Екатеринбург

В секс шоп вам,автор.Кольцо ему, может ещё что-то консультанты посоветуют..он, скорее всего, анал любит.Не предлагал?в общем, где-то бы здесь я копала

скроюсь

Я бы подумала, что у мужчины может быть простатит в какой-то стадии. При простатите не обязательно "нестояк", иногда просто притупляются ощущения (у моего мужчины так было). Ну и цистит автора, как следствие простатита у мужчины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";