В поисках приключений на свои вторые 90

Аноним 899
автор

Год назад познакомилась на сз с мужчиной. Вот моё моё. Во всем. Общались ГОД и не было секса вообще. Встречи есть, но редкие в основном переписки. При чем он меня целует обнимает, но дальше не заходит. Сказал как то по пьяне, что боится опозорится и я уйду. А так как буд то останусь. И тут приняла решение, что пора завязывать. Перестала ему писать. Решила как то вечерком снова зарегистрироваться. И дня не прошло как написал его друг. Он частенько висит на этом сайте сам рассказывал. Прислал фото и я обалдела. Ну как среди толпы женщин там они умудряются меня найти. Сначала думала ради смеха попереписываюсь. А тут оказалось он такой приятный в общении. И что делать то не знаю. Просто удалиться по тихому. Признаться. Или скинуть чужое фото.

просто посетитель
Екатеринбург

то есть Вы с друзьями уже знакомы были?

мама
Екатеринбург

Аноним 899: И что делать то не знаю. Встретиться с ним. Может в жизни он не так хорош, как в переписке.

Астра

Аноним 899,
Так и Ваш там сидит,ждите тоже напишет 100%.
Или Вы думаете у него год секса не было?

Аноним 899
автор

Астра: Так и Ваш там сидит,ждите тоже напишет 100%.

Так конечно. Даже не сомневаюсь .

Аноним 899
автор

Django: Встретиться с ним

Так фото просит)

мама
Екатеринбург

Аноним 899: Так фото просит)

Ну, отправьте, если хотите.

Аноним 899
автор

Django ,
Свое?))

Аноним 200

Аноним 899: Свое

А смысл в чужом фото, если планируется дальнейшее общение?

мама
Екатеринбург

Аноним 899: Свое?))

Странный вопрос.

Аноним 200: А смысл в чужом фото, если планируется дальнейшее общение? +++

Аноним 899
автор

Аноним 200: А смысл в чужом фото, если планируется дальнейшее общение?

Я могу планировать то что захочу. Вопрос то в том что я просто хотела развлечься. Увидев мое фото он не будет продолжать. Все таки это его лучший друг и я ему типа нравлюсь

Аноним 26

Аноним 899: Я могу планировать то что захочу. Вопрос то в том что я просто хотела развлечься. Увидев мое фото он не будет продолжать. Все таки это его лучший друг и я ему типа нравлюсь

его друг видимо всем вновь прибывшим пишет

Екатеринбург

Аноним 899: я просто хотела развлечься

Если это основное желание, то развлекайтесь дальше, если все-таки основное желание найти спутника жизни - то прекратите переписку, этот друг не единственный на сайте

Аноним 485

Аноним 899: скинуть чужое фото

Точно нет

Я бы продолжала просто общаться, пока интересно потом удалилась. Раскрываться бы не стала, нафиг мне разборки и скандалы.

Аноним 899
автор

Аноним 485: Я бы продолжала просто общаться

Это идеальный вариант. Но по себе знаю мне не нравится общаться без фото(

Аноним 200

Аноним 899: . Увидев мое фото он не будет продолжать.

Откуда вы знаете. Может наоборот.
Смотрите, что хотите от этого человека. Если только общение, то любое фото высылайте. Если реального общения, то придётся открыть карты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 899: это его лучший друг и я ему типа нравлюсь

Аноним 899: Общались ГОД и не было секса вообще.

Ну да, нравитесь видимо, что аш дух захватывает

Аноним 458

Подберите чужое фото под ваш типаж. Хотя если он соображает- проверить в инете на подлинность можно за 5 сек.

Вы же развлечься хотите,тогда нет смысла в этом «я ему нравлюсь»,любое фото из Интернета и алга развлекаться .У вас непонятно,чего хотите

Аноним 527

Аноним 899: Общались ГОД и не было секса вообще. Встречи есть, но редкие в основном переписки. При чем он меня целует обнимает, но дальше не заходит. Сказал как то по пьяне, что боится опозорится и я уйду. А так как буд то останусь. у меня был такой с сз, только секс на 3м свидании, в штанах оказался микрочлен 6см с мой большой пальчик. Я бежала без оглядки . Во всем остальном, он прям брутальный мужик, и вот такая оказия

Аноним 527

Аноним 26: его друг видимо всем вновь прибывшим пишет

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";