Как расхотеть мужчину? Январский праздник весны в моей дурной башке.

Аноним 995
автор

Аноним 606: Может прямо написать, хочу тебя!

Нет, мне с ним видеться еще в общих компаниях.

Аноним 739

Автор, надо осознать, что этл с вами случилось не потому, что он такой классный, а потому, что вы испытывали на тот момент эмоциональный и сексуальный голод. Мужчина тот вообще не при чём!
Поэтому выход прост. С мужем секс ежедневный и какое-то событие найти надо, чтобы перекрыло эмоционально ваши мысли. В идеале поездка. Ну или ремонт, что ли, на крайняк.

Аноним 140

Аноним 995: Вот я ему сдалась)) Я ему как женщина не интересна. У меня ребенок, муж, от которого уходить не собираюсь.

А если не ваше замужество и ребёнок, вы бы ему сдались?

Аноним 140

анонимней нет: Купите себе вумонайзер.

Чтобы онанировать и мечтать о том мужчине?
Автор после этого совсем с катушек сойдет.

Аноним 140

Аноним 995: , мне с ним видеться еще в общих компаниях.

И правильно, не позорьте себя и своего мужа.
Пройдёт все это, не зацикливайтесь, не мечтайте, поймите, что для мч вы ненужная чужая баба, займитесь полезными делами и потихоньку вылезет.

просто посетитель

Аноним 140 ,
Она прекрасно разрядит своё сексуальное напряжение

Аноним 140

анонимней нет: Она прекрасно разрядит своё сексуальное напряжение

И захочет этого мужика ещё сильнее, свяжет разряду с этим мужиком.
А секс у неё и с мужем есть

Аноним 10

Оооо...и у мужчин такое есть...

Аноним 995
автор

Аноним 140: А если не ваше замужество и ребёнок, вы бы ему сдались?

Не знаю. У нас давненько, ещё до мужа моего был флирт, и шутки всякие острые могли друг другу сказать, посмеяться, глазами зацепиться пристально. Но сейчас он себя со мной подчеркнуто сдержанно ведёт. Да и как , если у меня муж рядом сидит)

Аноним 140

Аноним 995: нас давненько, ещё до мужа моего был флирт, и шутки всякие острые могли друг другу сказать, посмеяться, глазами зацепиться пристально вот. Вы ему и свободная и молодая не нужны были. Когда мч хочет на лёгком флирте он не остановится, тем более видя взаимный интерес.
Аноним 995: Но сейчас он себя со мной подчеркнуто сдержанно ведёт. Да и как , если у меня муж рядом сидит)

Так ему противно может. Сидит баба рядом с мужем и глазами стреляет.

Аноним 393

Блин, никогда не понять мне такого. Я просто не захочу мужика, который не хочет меня. Он для меня пустое место, каким бы красавчиком ни был.

Поэтому посоветую автору найти того, кто захочет её, и чтобы, конечно, она его тоже захотела))
Ну как в том фильме - "чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"))
Тогда быстро отпустит от этого.

Аноним 847

Аноним 995: Но сейчас он себя со мной подчеркнуто сдержанно ведёт. Да и как , если у меня муж рядом сидит)

может, он не любит распущенных женщин и всячески порицает

Маруся: Оооо...и у мужчин такое есть...

Ну бывает конечно
Мы ведь тоже люди
Но когда с женщинами происходит это ужасно
Был пример перед глазами. Он женат и она ему была не нужна
А она готова была лечь под него, ну хоть разок
Открыто подкатывала, потом напрямую сказала о своих желаниях, но это ничего не изменило. Со стороны выглядело просто

Аноним 144

Поддержу мнения , что это прекрасно и делать с этим ничего не надо !

Аноним 10

Alucard,
Во,во !! Я сама такое же видела, ну,блин...некрасиво.
Автору надо прочитать это.

Аноним 995
автор

Маруся: Во,во !! Я сама такое же видела, ну,блин...некрасиво.
Автору надо прочитать это.

Я это все прекрасно понимаю. И не лезу. Просто желание-то деструктивно, т.к. поедом ест. Вот у меня и цель- избавиться от мыслей этих.

аноним13

Учу )))
Наслаждайтесь своими бабочками и ощущениями. У некоторых такое вообще раз в жизни бывает .
Это очень клёво - любишь всех, мир разноцветный, ходишь как придурок всем улыбаешься - очень классно

Краснодар

Аноним 393 ,
это очень непросто сделать. за всю жизнь может быть всего пара человек, к которым сильное желание.

папа
Екатеринбург

Автор, надо выплеснуть эту всю энергию на мужа. И в вашей семейной жизни будет новый виток, яркий и эмоциональный. Муж обязательно Вас отблагодарит, но есть маленький минус, когда это пройдет, сложно будет поддерживать это состояние. Это очень здорово когда есть такие эмоции и чувства, они напоминают нам что мы всё таки живые.

Краснодар

аноним13 ,
вот никогда не понимала, как можно наслаждаться невзаимностью, как это предлагают. люди кто так пишет наверное не знают, что это. от неразделенной любви скорее с крыш прыгают и преступления совершают, а не наслаждаются.

аноним13

999911111 ,
Автор не про неразделенную любовь пишет . А про внезапно вспыхнувшую страсть, да и не было у нее там ничего с мужиком. И ещё автор мужа любит. Разделяете.
Вы помните первые свидания?
Это разделять нужно.
Одно дело когда тебя кинул, тот кто с тобой не один год бок о бок прожил, планы строил, жизнь делил.
А внезапная страсть это совсем другое.

ДоброжелателЬ 😊

999911111: скорее с крыш прыгают и преступления совершают, а не наслаждаются.

мазохисты наслаждаются сильными отрицательными эмоциями
одно другого не исключает

Аноним 741

Это обычно взаимная история, странно что у вас она в одни ворота. Но с этим проще, направляйте энергию на мужа, пусть радуется.

Краснодар

аноним13 ,
очень яркие и сумашедшие поступки и даже преступления происходят именно из-за страсти.

999911111: именно из-за страсти

Ну если она накладывается на какое-нибудь психическое заболевание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";