Дамы, желающие заполучить чужого мужчину

Аноним 644
автор

Уже прописная истина - женской дружбы, солидарности не существует. Принципы в этом вопросе тоже отсутствуют
Просто поговорить, давно волнует эта тема
У меня хорошая семья, муж спокойный, добрый, занимает неплохую должность. К людям приветливый, всегда в хорошем настроении.
За 7 лет брака уже не первый раз сталкиваюсь с девушками ( женщинами), которые откровенно положили глаз на твоего мужа, прямо при жене флиртуют. Я человек ревнивый, но ситуацию всегда понимаю правильно.
Воспитательница в детском саду, незамужем, но очень хочется. С мамочками разговаривает нормально, с папами включает все свое обаяние, начинает рассказывать им ненужную впринципе для тех информацию. Всей семьёй пришли за ребенком, при мне полезла что- то у мужа моего поправлять, офигела я немного
Через полгода одна мама из группы решила перевести дочку в другой садик. Нашла переписку нашей воспитательницы со своим мужем
Соседка, молодая лет 24. Немного общались. Принесла пирог, на следующий день спрашивает, понравился ли он моему мужу
Муж тогда ездил в командировки, сообщила, что будет ездить с ним, причем ездил он всегда по ночам. Лучше меня знала график работы моего мужа Постоянно звала моего мужа в гости, мол посидеть с ее мужем. Менялось ее поведение при появлении его. Мне надоело, в один день, когда она позвонила ему в 7 утра, с истерикой, что она поругалась с мужем, чтобы ее увезли к родителям. Трубку из рук мужа взяла я, все доходчиво объяснила. Все прекратилось, через месяц они переехали.
У кого были такие истории и как реагируете?

Аноним 709

Может ваш муж просто жорошая жилетка, не более?

Аноним 709

Аноним 644: приветливый, всегда в хорошем настроении.

Ну запретите ему быть такии, чтобы вам не быть ревнивой.

автор

Аноним 709 ,
Да со стороны мужчин мне не интересно это рассматривать, почему женщины так себя ведут?

просто посетитель

Аноним 644: За 7 лет брака уже не первый раз сталкиваюсь с девушками ( женщинами), которые откровенно положили глаз на твоего мужа, прямо при жене флиртуют.

Племянник 28 лет , в ресторане с девой и своими родителями . Официантка приносит записку с номером телефона и передаёт ему .
И такое было не 2 раза .

автор

Аноним 709 ,
Чтобы быть жилеткой, нужно часто общаться, выслушивать, жалеть. Таких качеств у него вроде нет))

Не хочу под ником писать

Вы не уверены в себе. Надо поднимать самооценку.
Ну и что, что Ваш супруг пользуется популярностью, по Магомаеву или молодому Боярскому половина Советского союза женщин с ума сходила.
Уверенной в себе женщине на это плевать.

папа
Хабаровск

Аноним 644: когда она позвонила ему в 7 утра

откуда у левой тётки телефон твоего мужа ?

автор

Тайна ,
Меня это просто раздражает, и надоело немного уже, то одна, то ещё какая- нибудь

просто посетитель

Аноним 644: У кого были такие истории и как реагируете?

Были , есть и будут . Мужик видный , чистый , а почему нет ? Они сами телкИ какие то стали . М пока думает , как подойти , а может в др раз . Она тут как тут . В школе девочки очень активны .

Аноним 377

Аноним 644 ,
Бывают у моего подобные истории))
Тоже крайне ревнива, но мой телефоны не дает никому, рабочих звонков хватает
А так говорю сразу предупреди мадам, что дети с тобой остаются, готова она, и собака и ты с не очень хорошим здоровьем я потому что тоже скучать не собираюсь
Смех конечно, но мне кажется мужчины должны пресекать это
Со мной вот тоже часто флиртуют папашки, когда детей вожу на спорт и тп, в магазине бывает, ничего их не останавливает, ни дети, еи кольцо, от потенциальных потрахушек видимо

мама
Екатеринбург

есть такие прилипалы, как мужика чужого увидят, аж течка начинается
жалко их, че...

автор

LUCKY ME ,
Высший пилотаж

мама
Ростов-на-Дону

Dillya: Да со стороны мужчин мне не интересно это рассматривать, почему женщины так себя ведут?

Не знаю. Думаю что есть посыл со стороны мужчины на это.
У меня муж симпатичный мужчина. Но за 16 лет брака ничего такого не замечала. Но он всегда старается быть возле меня. Наоборот, приятельница из соседнего двора как-то пожаловалась что он на улице с ней не здоровается , потому что не смотрит по сторонам и никогда ее не видит.

папа
Хабаровск

НаталЪя: есть такие прилипалы, как мужика чужого увидят, аж течка начинается

ну почти в тему...

"Живу один. Третий час ночи, сплю. Стук в дверь. Открываю, стоит соседка:
– Тебе соли не надо?"
(с) анекдот

мама
Екатеринбург

jersan,
а другой, про мясорубку, знаешь?

Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..."
Соседка дверь открывает, а он ей:

  • Да иди ты на х.. со своей мясорубкой!
просто посетитель

Dillya: Меня это просто раздражает

Аноним 377: Тоже крайне ревнива,

Даже если не крайне . Неприятно это .

Аноним 377: но мне кажется мужчины должны пресекать это

Ну как вот ей отказать Она всё сама-сама старается . Думаю они в таких ситуациях ( многие ) теряются .

папа
Хабаровск

НаталЪя,
нет... ну может и знаю, но забыл...

мама
Екатеринбург

На любого прилично выглядящего мужика сразу куча желающих. И да, только что в штаны не лезут в барах, на жен-подруг ваше пофиг.

папа
Хабаровск

LUCKY ME: Ну как вот ей отказать Она всё сама-сама старается . Думаю они в таких ситуациях ( многие ) теряются .

моего брата младшая одна такая обедами "терроризировала"... подкармливала... правда он в то время был почти не женат...

Аноним 30

Вы как-то однобоко на ситуацию смотрите, я смотрю на неё изнутри так сказать и вижу другое))) ни на кого ещё не вешалась, не соблазняла чужих мужчин, но много лет держу оборону ))) при этом им не важно замужем я или нет, ситуация не менялась. Сейчас когда я в разводе мне все сложнее и сложнее устоять, конечно я принимаю их ухаживания и знаки внимания оказываемые до определенных границ, но сколько я ещё выдержу незнаю. Холостых в зоне видимости нет вообще. Поэтому приходится довольствоваться тем что имеем))

папа
Хабаровск

НаталЪя,
есть примерно похожая версия про утюг...

мама
Ростов-на-Дону

LUCKY ME: Ну как вот ей отказать Она всё сама-сама старается . Думаю они в таких ситуациях ( многие ) теряются .

Ну а чего там? Повернулся и пошел. Что обязательно стоять с ними, разговаривать и улыбаться? В том же садике. Сказал ребенку одеваться и вышел в коридор ждать. Соседке зачем вообще телефон было давать?
Есть же такие дамочки странноватые. Они, им если мужик улыбнулся или дверь придержал, они сразу начинают думать что он к ним неравнодушен.

просто посетитель
Екатеринбург

Неблагодарное это дело-понять чужие мотивы.
А вообще иногда у них получается

просто посетитель

асеныш: Есть же такие дамочки странноватые. Они, им если мужик улыбнулся или дверь придержал, они сразу начинают думать что он к ним неравнодушен.


И чем старше мужчина, тем больше таких дам вокруг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";