Дамы, желающие заполучить чужого мужчину

просто посетитель
Екатеринбург

В субботу были в клубе с мужем, только отошла, уже подошла охотница знакомиться
Прекрасно видела, что мы с ним вместе.

папа
Хабаровск

ПаннаKotta: Прекрасно видела, что мы с ним вместе.

и чё? "жена не стенка - подвинется..."

просто посетитель
Екатеринбург

jersan ,
Дак я пишу выше, что у некоторых получается подвинуть. Вот и стараются.
Но я думаю, что подкатывают ко всем, без разницы женат или нет. Авось где то и повезет.

автор

НаталЪя ,
Ну при жене то хоть посдержаннее надо

Аноним 420

Я никогда не могла понять женщин, вешающихся на мужиков. Хоть женатых, хоть нет

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: думает дальше:

Аноним 417

Таких женщин хоть отбавляй как известно на 9 мальчишек..... Вы в нем не уверены или в себе? Моего за ручку хватали при мне беременной, но я к тому времени уже перестала быть ревнивой и считала, что мое то мое, а если пойдет с кем то и пусть катится. Нафиг мне баран, которого могут за веревочку увести.

папа
Хабаровск

Аноним 420: Я никогда не могла понять женщин, вешающихся на мужиков. Хоть женатых, хоть нет

по статистике в россии женщин больше чем мужчин... вот в китае - наоборот...

Аноним 417

Правда он и матом мог покрыть такую навязчивую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dillya: почему женщины так себя ведут?

Потому что ваш муж дает понять, что так можно. Потому что вы серая мышь по сравнению с ним, как бы ни отрицали.

папа
Хабаровск

Аноним 417: Правда он и матом мог покрыть такую навязчивую

а мог и не матом... покрыть...

Аноним 420

jersan: по статистике в россии женщин больше чем мужчин.

Лично я не ощущаю этой статистики.
Кругом полно мужчин. Вполне достойных.
Женатики, кстати, сами лезут, вешаться на них нет никакой необходимости)))

jersan: ПаннаKotta:
Прекрасно видела, что мы с ним вместе.
и чё? "жена не стенка - подвинется..."

Ну так поднимаем темы выше и видим, что тут все гордятся поколением, которое обладает внутренней свободой и умеет расширять границы. :)))

Аноним 417

jersan ,
Ну мог конечно но не пойман не вор за 16 лет не спалился, с учетом, что телефоны не паролим и в соцсети можем заходить друг за друга.

аноним13

Пчелка-Майка: Потому что ваш муж дает понять, что так можно. Потому что вы серая мышь по сравнению с ним, как бы ни отрицали.

+++
Согласна с вами.
Один раз позволил, потом по накатанной идёт. А внимание всегда приятно и тешит самолюбие .
Мужик, который против флирта, поставит на место вешалку.
А ещё многие вежливое доброжелательное общение за флирт принимают и вешание..

Екатеринбург

Ну натура такая у этих женщин. А про дружбу и солидарность не согласна, кто так думает, тот сам не умеет дружить, это по опыту

Не хочу под ником писать

Мне вот интересно, в этой теме обвиняют женщин, которые вешаются на мужчин.
А если зайти в любую тему про сайты знакомств, то там постоянно пишут, что 90% посетителей этих сайтов женатые мужчины. Кто они, эти самые мужчины - посетители СЗ? Такие же чьи-то мужья, которые ищут себе приключений на стороне. И кто обещал, что это не мужья возмущающихся здесь?))

Аноним 113

Были с мужем на базе отдыха. В соседней беседке отдыхали девушки. Они попросили наших мужчин помочь с мангалом. Ну наши помогли. А потом одна из них прямо при мне подошла к моему мужу и дала визитку с телефоном. Пояснила, ещё, что он ей понравился и она ждёт звонка. И муж растерялся и я. А потом она ещё узнала в каком номере мы спим, они когда напились стали под дверью орать. А утром стыдно им было за завтраком)

Аноним 173

Мой, объективно, не красавец, маленького роста, пошёл вечером часов в 20 в рабочей куртке, небритый до соседнего дома за бутылочкой красного винца. На кассе подкатили бабы, звали пойти с ними продолжать вечер.

автор

Пчелка-Майка ,
Ну тут легче всего жену серой мышью назвать. Нет не мышь. Ни характером, ни внешностью. И даже уже не такая ревнивая, как в молодости.
И наглость некоторых раздражает

Аноним 264

Нет, при мне такого точно никогда не было, и номеров он посторонним женщинам не даёт.

автор

Тайна ,
Ну там муж хоть скрывается, шифруется. А дамочки не стесняясь жены себя предлагают. Не каждая жена серая мышь, корова в декрете, некоторые могут и отпор дать. Вот могу очень нехорошо высказаться, но не люблю.
Предпочитаю мир, но когда на твое покушаются.
Вот правда надоело. А муж просто вежливый, добрый, ну просто хороший мужчина. И при деньгах

мама
Москва

Пчелка-Майка: Потому что ваш муж дает понять, что так можно.

Тоже так считаю.
Ни разу не видела, чтобы к мужу кто-то липнул. Может кто и делал попытки, но он это пресекал изначально и повода не давал, потому что самому не надо.
А есть такие, как у автора, у самого глаза горят, сам со всеми перезнакомится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";