Дамы, желающие заполучить чужого мужчину

Аноним 23

Аноним 945 ,
чем дольше живу ,тем больше понимаю ,что нет формулы любви ,формулы отношений ,живи да радуйся ,пока живется это же так просто ,а у нас у всех проблем на 10 жизней хватит (надуманных и нет ) вперемешку с мексиканскими страстями ,либо вибратором с алиэкспресс .Сплошная инерция .А на самом деле ,нужно иногда просто спрашивать себя ,а счастлив(а) ли я здесь и сейчас и стараться ,чтобы ответ был положительным )

Амамама

Dillya: И вот такая мадам может стать временным помутнением для мужчины, и сам он потом жалеть будет, что без семьи остался.

Это прям про бывшего мужа. Связался с секретаршей которая позарилась на выгодного мужичка. Ни с чем осталась. Уехала обратно в зажопинск свой. А бывший без семьи остался. Оочень пожалел. Обратно года 2 просился. Отстал когда у меня 2 браке ребенок родился.

Аноним 705

Аноним 989: вам секс не особо нужен, отсюда и выводы эти, вы одна, он не один

Так всяко может повернуться.
Секс и сейчас просто секс. Кто мешает сейчас любому из нас посекситься. Хоть вдвоем, хоть врозь, хоть втроем, хоть вчетвером.
Тут нужно нечто большее, чем просто захотеть другую.

Аноним 989: Никто не знает, что нужно вашему мужчине даже вы.

Вы тем более....

Аноним 668: В этом возрасте повадки мужчин больше становятся ближе к повадкам домашних животных.
Забота,ласка,нежность, вовремя и вкусное питание,чесание спины...

Вы теоретик. У всех все по-разному.
Дедушка и после 80 ти на бабушку (не мою, с моей он развелся еще в свои 40 лет, и слава тебе Господи) залезал, но у меня именно такое отношение, крайне неуважительное к нему. Ему вообше неважно было кого тр...
А вот кого уважаю, про тех не буду. Просто у всех по разному.

дедушка

Аноним 705: но у меня именно такое отношение, крайне неуважительное к нему. Ему вообше неважно было кого тр...

Вот тут Вы точно сказали.
Не достоинство это, а прям таки тьху... Мужик значит простодыр и топор.
Надеюсь, у вашей бабушки сложилось все хорошо.

просто посетитель
Москва

Аноним 644: У кого были такие истории и как реагируете?

никак, не было таких историй
истории такие возникают, когда сам мужик не против погулять или жена излишне цербер что его просто тянет на свободу

Аноним 644: Мне надоело, в один день, когда она позвонила ему в 7 утра, с истерикой, что она поругалась с мужем, чтобы ее увезли к родителям. Трубку из рук мужа взяла я, все доходчиво объяснила.

и это вы еще не знали контекст как они ворковали на работе хаха и/или сейчас просто не палятся

мораль нет вечных мужей и жен, нет вечных обязанностей и вам бы автор просто иметь хороший финансовый аэродромчик на случай быстрой высадки, а сейчас просто жить как живется, не гавкая на каждую проходящую мимо юбку ) ну хотя кому-то ревность и паранойя интереснее

просто посетитель
Москва

Ну чего решили то,пока меня не было?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";