Когда человек без вас типа не может

Екатеринбург

В моем понимании через год отношений люди женятся и живут вместе. Я считаю нормальным хотеть быть вместе. Странным и нелепым кажется другое: "жить вместе не планируем, но желание быть рядом мучает".

ДоброжелателЬ 😊
Аноним 225:
Ну вот такая я, не застрелиться же...
вам-то нет, а вот мужу вашему - :shoot:
Аноним 225:
Единственное место где разлучаемся - работа.
что, и в туалет с собой таскаете??? :hang:
Аноним 225
ДоброжелателЬ ????:
вам-то нет, а вот мужу вашему -
Ну это же его дело... Живёт со мной, к батарее не привязан, значит нравится... Никого не держу...
ДоброжелателЬ ????:
что, и в туалет с собой таскаете???
Обязательно :gy:
мама
Екатеринбург

Я тоже погрузилась. Мне надо все свободное время вместе, чтоб у метро встречал, по магазинам со мной ходил, гулял. А мы уже пятый год вместе. Больше скажу, я о нем думаю все время, даже на работе. Но он тоже хорош, даже когда с подружкой переписываюсь, ему надо знать, с кем, о чем. Я первое время вообще терялась, звонит телефон, а он спрашивает, кто звонит? Как ему ответишь, если трубку уже взяла?

Аноним 307

Для меня ненормально на любом этапе. Мне нужно личное время и пространство. От такой, как автор, задохнулась бы.

Екатеринбург
Аноним 307:
От такой, как автор, задохнулась бы.
+++++
Краснодар
Аноним 700
, автор, знаете раньше у меня было также как и у вас. я тоже думала, да что ж такое, неужели мне всегда больше надо от мужчины, хочется более близко чем ему..а потом у меня были отношения с мужчиной не славянской национальности, и я поняла, что со мной все норм, просто мужчины местные очень холодные и безразличные! мужчина южных кровей хотел быть со мной каждую секунду!! он постоянно писал и звонил, например в кафе или в общественном месте, если я хотела в туалет, он шел со мной до туалета и стоял под дверью пока я не выйду, я шла к врачу-он со мной и очень просил чтобы его тоже пустили в кабинет, ему было все равно что мне делали он просто хотел быть рядом постоянно!, мне ставили пломбу-он сидел рядом и смотрел, мне делали прическу в парикмахерской-он сидел и смотрел не отходя и так во всем! более того в их стране это нормально и не кажется странным, дедульки стоят переминаясь и ждут своих бабулек, чем бы они не занимались, не все но очень многие, а вначале отношений это вообще в порядке вещей. автор, вы абсолютно нормальная. просто мужчины в наших регионах холодные и равнодушные, вот какой я сделала вывод.
Аноним 49
Аноним 225:
О, я про это все знаю
У нас тоже примерно так. Но нам нравится. К нам еще и дети прикучковываются постоянно. Ну, по больницам, по друзьям изредка по отдельности ходим, и вообще у каждого есть свои дела. Но свободное время всегда вместе. И это желание взаимное. Автор, мне кажется, вы почувствовали, что он отдалился - и у вас потребность убеждаться в прочности отношений. У меня было так, я поймала однажды себя на том, что я - прилипала. Там именно так было: он начал остывать, а я еще пыталась удержать отношения.
999911111:
вы абсолютно нормальная. просто мужчины в наших регионах
Ненормальные? :crazy:
Аноним 485
Аноним 700:
я по ходу не очень нужна
Вот с этого начните....как бы ни больно это звучало. Ну а вообще разносторонне и увлечённо чем то занятый человек гораздо интереснее в общении,чем ограниченный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";