Синдром Гены Букина

Аноним 697
автор

Есть вообще мужики, которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса? Второй муж и та же фигня...Бесит. Тема поржать о наболевшем.

Аноним 214

Аноним 697: которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса?

Пфф, я и сама так люблю! Единственное место где можно закрыться от детей!

Екатеринбург

Аноним 697: которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса?

Нет. Это передается на генном уровне. Раньше сидели с книгами, газетами - поэтому и были самой читающей страной
У нас сын начал ходить с телефоном в туалет, гоняю периодически Вчера муж засиделся утром, а все только проснулись - кошка напрудила в коридоре

Аноним 697
автор

Аноним 214 ,
Вряд ли вы пересидите среднестатистического мужичонку,???? У моего целая комната есть отдельная. Все равно сидит....

Екатеринбург

Аноним 697: пересидите

40 минут.

Аноним 697
автор

Анна Иванна ,
А гены тут при чем? Типа в первобытном мире так часто надо было убивать мамонтов и бегать от тигров, что отдых был только вот в эти мгновения? Так газет не было, что делали, листики рассматривали?

Екатеринбург

У нас в туалет всегда негодующая очередь стоит, так что не до посиделок

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 697: Бесит

а че бесит?
И я сижу, да

Аноним 214

Аноним 697: Вряд ли вы пересидите среднестатистического мужичонку,????

мне после 5 минут дверь начинают выламывать

Аноним 697
автор

Анна Иванна: 40 минут.

Ничосе, вы какая-то неправильная женщина )))

Екатеринбург

Аноним 697: вы какая-то неправильная женщина )

Это не я, это муж Я не такая - зашла, дела сделала, ушла.

Аноним 697: А гены тут при чем?

Аноним 697: Тема поржать о наболевшем.

N L
мама
Екатеринбург

Они там прячутся)))) Я всегда думаю поспать что ли туда ходит. Я сделала свои дела и вышла, максимум 5 минут, что там высиживать по полчаса не понимаю. Можно же с гаджетами и полежать на диване.

Аноним 697
автор

Потолковый Лампонюх: а че бесит?
И я сижу, да

Бесит, что не попасть в туалет часто. Но больше бесит, что время подъёма мужа надо учитывать с этими 15-20-30 минут. То есть я душ принимаю быстрее, хотя у меня и волосы длинные и скрабы всякие. Получается, что мы встали с ребенком, мне надо покушать, себя привести в порядок. Я сначала занимаюсь ребенком, потом несу его спящему папе. Мы встаём на 30 минут как минимум раньше. Папа просыпается и вместо того, чтобы взять ребенка, говорит: счас, я вернусь. И мы тупо ждём его 10-15-20 минут. Ребенок уже начинает каризничать. А капризного ребенка папа развлекать не умеет. И усе, плакал мой завтрак. Я ем м ребенком на руках или ем и играю. А папа кушает с планшетом.

CO₂

Аноним 697: Бесит. Тема поржать о наболевшем.

А что именно бесит? То что вам приспичило, а там занято?)) Ну попросите по-человечески -Вася, я какать хочу! и так скряб-скряб ногтями по двери

Сама тоже с телефоном зависаю

мама
Екатеринбург

Муж когда долго сидит, я ему говорю: ты там шланг чтоли проглотил?

мама
Екатеринбург

Аноним 697: Есть вообще мужики, которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса? В

есть... мой.
Но там сижу я

Аноним 214: Единственное место где можно закрыться от детей!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 697: время подъёма мужа надо учитывать с этими 15-20-30 минут

Слушайте, мой тоже залипает в толчке, но как-то совсем проблем нет....может, потому что встаём заранее

А вечером-тем более. Время свободного заплыва, хоть усидись в том толчке

Аноним 319

Аноним 697: Есть вообще мужики, которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса? Второй муж и та же фигня...Бесит. Тема поржать о наболевшем.

Мой не сидит 2 мин и все , но блиииин это по 10 раз в день

Аноним 960

Аноним 697 ,
Мой не сидит. Ну он кроме ватсапа, соцсетей и программы рабочей не использует телефон. А по работе, что то в толчке решать неудобно кухню занимает. Да и туса у всех чаще на кухню, самое посещаемое место

Екатеринбург

Аноним 214: Единственное место где можно закрыться от детей!

мои все равно приходят и ещё собака с ними заходит

Аноним 697: среднестатистического мужичонку

Эмм, видимо у вас тяга к таким экземплярам
Главное чтобы зарплаты на туалетную бумагу хватало

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 697,
А вечером он насколько включен в дела семейные?

Аноним_ММ

Аноним 697 ,
Мой)) и я что.
А мне физиологически подольше нужно посидеть

просто посетитель

Аноним 697: .Бесит.

Ещё как ! Так прямая кишка вывалится . Ну и дети так же будут сидеть . Посидеть что ли больше негде?

Аноним 716

Никто не сидит. Вообще никто с телефонами не заходит. Я не даю, у меня фобия, что всё утонет в унитазе

мама
Екатеринбург

никто у нас дома в туалете долго не сидит, ни с гаджетами, ни с книгами, посидеть негде что ли?
Я была бы удивлена, если бы кто-то в туалет с телефоном пошел, зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";