Синдром Гены Букина

Аноним 214

Andgelo: мои все равно приходят и ещё собака с ними заходит

да также всё, и кот лапами скребёт, и собака скулит... я себя Эйсом Вентура прям ощущаю

Аноним 331

Это же единственное место в доме где можно уединиться! Особенно когда все достали

Екатеринбург

Аноним 214: да также всё, и кот лапами скребёт, и собака скулит... я себя Эйсом Вентура прям ощущаю

меня ещё удивляет, что мужчины по часу могут в ванной лежать...вот что там делать столько времени? у нас совмещенный санузел поэтому сын идёт в ванну, когда мы уже спим

Аноним 697
автор

Аноним 960,

Аноним 960: Мой не сидит. Ну он кроме ватсапа, соцсетей и программы рабочей не использует телефон. А по работе, что то в толчке решать неудобно кухню занимает. Да и туса у всех чаще на кухню, самое посещаемое место

У моего для дома планшет, он с ним даже телек смотрит....

просто посетитель
Екатеринбург

Мои мужья, и бм и нынешний, вообще телефоны не берут в туалет. А вот я, даа

Аноним 697
автор

Потолковый Лампонюх: Слушайте, мой тоже залипает в толчке, но как-то совсем проблем нет....может, потому что встаём заранее

А вечером-тем более. Время свободного заплыва, хоть усидись в том толчке

Поделитесь, как утром обязанности с детьми исполняются, как завтракаете. Дети большие наверное просто и самостоятельные. В этом случае залипалово папы в туалете фигня. Максимум поскребстись в двери.

Аноним 697
автор

ПаннаKotta: Мои мужья, и бм и нынешний, вообще телефоны не берут в туалет. А вот я, даа

Короче понятно, кармически тем, кто не стоить в туалете во временной воронке, попадаются партнёры, которые сидят )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 697: Есть вообще мужики, которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса?

есть, это мой муж, у него нет зависимостей, в принципе))) Я тоже не зависаю в туалете на толчке, ибо это вредно, провоцирует геморрой, застой крови и прочую фигню.
Естественно дети тоже в туалет ходят без гаджетов.

мама
Екатеринбург

У нкас 2 кошака, которые при закрытой двери начинают ломиться как сумашедшие, не важно с какой стороны дверей они находятся. Так что или побыстрому, или с настежь открытой дверью.
А вообще муж любит там в телефон зависнуть. Я прошу гаджиты складывать перед входом)))))), тогда поср...ь удается быстрее))). Ребенку с телефоном вход в туалет запрешен.

Аноним 697
автор

красавица: есть, это мой муж, у него нет зависимостей, в принципе))) Я тоже не зависаю в туалете на толчке, ибо это вредно, провоцирует геморрой и прочую фигню

Повезло, завидую!

рыжая
Екатеринбург

Аноним 697 ,
А я думала вы про : "Не могу, болит нога!"

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 697: Повезло, завидую!

это реально очень вредно!!!

Екатеринбург

Я бы может и сидела с телефоном на горшке, но у меня ноги начинают затекать. Потом как иголками тычут, кровь разгоняется.
В общем, 5 минут и свободно.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 697: Есть вообще мужики, которые не сидят в туалете с гаджетами по полчаса? Второй муж и та же фигня...Бесит.

Проблема с туалетом у нас решилась вторым туалетом. Теперь даже не замечаю, сидит там муж или нет
А вот моется по 30 минут, это правда. Пока вода в баке не закончится Храни, Боже, бак на 50 литров. Сплошная экономия

Аноним 960

Аноним 697 ,
У нас ноутбук на кухне. Что на телефоне неудобно, на нем, а планшет просто лежит, даж дети перестали его брать, в телефонах. Правда может, то что времени мало на гаджеты.

мама
Екатеринбург

Аноним 697: Так газет не было, что делали, листики рассматривали

Наскальные рисунки рассматривали?

Название темы - огонь, конечно. По теме, мой сидит также, и отец его, и брат. И мой отец, и мой племянник... Блин, ну реально все сидят. Иногда бесит, да

Аноним312

Аноним 319: Мой не сидит 2 мин и все , но блиииин это по 10 раз в день


Вот мой, если 30 минут с утра не просидит, то так же потом весь день бегает
У нас 2 сан узла, проблемы нет, да и встаёт он раньше всех)
Тема огонь

Аноним 960

Anastasia_ ,
Мой тоже за 20-30 минут моется, а вот я час, дочь может и дольше заплывы делать, сын тоже минут 30

Аноним 175

Andgelo: меня ещё удивляет, что мужчины по часу могут в ванной лежать...вот что там делать столько времени?

Так понятно что. И в туалете по утрам с телефончиками для это же закрываются. Не.. ну а где ещё самоуединиться, чтобы самоудовлетвориться?

рыжая
Екатеринбург

Аноним 960: вот я час,

Нас водонагреватель много лет спасает от разорения Вылилась вода - водные процедуры окончены

Аноним 960

Anastasia_ ,
Ну у нас за месяц как то оплата за воду не большая. В квитанции самое дорогое, это отопление и содержание. А вода и свет копейки

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 697: как утром обязанности с детьми исполняются, как завтракаете.

Утром встаёт он и будит ребёнка. Ребёнок умывается быстро. Далее встаю я, готовлю завтрак, кормлю ребёнка, плету... в это время толчок и душ занят. Минут на 30-40

Далее все завтракают, уезжают в школу,а я тем временем заползаю в ванную и тоже сижу долго

Вот

Екатеринбург

Я хочу наклейку на дверь туалета "Вход с тлф запрещен"

NikLiDa: Я всегда думаю поспать что ли туда ходит.

А вот был прецедент. Сын, любитель сидеть по часу. Закрылся. Давно. Уже всех припекло, стучим - молчит... Втроем в дверь ломимся... Молчит. Разбудили. Потом выходит, такой помятый и в полусне молча в кровать уходит. 10 лет. Что такое могло с ним случиться, что он, где застало, лег на пол и уснул...

мама
Екатеринбург

У меня никто с телефонами не сидит в туалете, но все равно там постоянно какое то движение. Толкутся по очереди буду менять квартиру, хочу со

Anastasia_: вторым туалетом

*_*

Долго сидеть вредно очень, поэтому мой стоит, облокотившись на стиралку, но всё равно в санузле. Гоняем его оттуда, да...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";