Удалить

мама

Я перед Новым годом случайно купила очень удачную блузку в магазине Calista в Гринвиче, там и брюки и юбки были интересные, цены очень приемлемые. В Massimo Dutti неплохие были блузки и юбки, и распродажа была, но это недели три назад, сейчас может уже и закончилась.

Аноним 829

Аноним 46:
Что самое смешное, он мне так и сказал, может мы с тобой в ресторан сходим, только не в этом, конечно. Переоденешься

Так если ему в порядке вещей так с вами разговаривать,то и вы подыграть можете :"Можем прям перед рестораном Этим (переодеванием) и заняться)))) Пусть блеснёт вкусом и выберет наряд для совместного ужина!.Кстати, очень быстро про него всё поймёте ...

Екатеринбург

Сейчас в ресторан, конечно, не наряжаются, но все равно выглядят чуть более празднично, чем повседневка. Меня в таких случаях всегда выручал деловой стиль, но тут все таки и не по работе встреча. Я бы начала с обуви, что будет на ваших ногах и исходя из этого уже думать выше: брюки/ юбка/ платье. Если по погоде, то ткань скорее будет плотной, рукав- длинный или удлиненный. Только трикотаж не берите! В нем все недостатки фигуры лучше всех видно (особенно на боках и спине ).

Аноним 228

У вас кроме спортивного зимнего костюма ничего больше нет? На работу в чем ходите? Брюки, рубашка ?

Екатеринбург

Не надевайте спортивную одежду и все. Неужели нет другой?
Аноним 46 ,
Вообще не вижу в ресторанах особо нарядных женщин. Хотя горнолыжка перебор, конечно.

Аноним 135

Аноним 46: Сегодня холодно, я одела спортивный лыжный костюм. Под куртку тёплый свитер

это вы куда так, извините, оделись???
вы на лыжах/коньках катались??? если нет, в 40 лет мне кажется надо знать, что при любой погоде спортивный костюм подразумевает занятия спортом. для всего остального давно придумали стильные теплые вещи.
и сегодня не так уж холодно) боюсь представить что вы одеваете в -35

Екатеринбург

Элис есть и в Гринвиче и в карнавале ещё.

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
Кто эти "в основном"?
Я в горнолыжке людей массово не вижу. Собаководы- да, по лесу гуляющие-да. Но чтоб на работу или на свидание?

Аноним 46: Смотрю, одевают в основном горнолыжку

Где вы это видите? На горе?)

Яблоко: Собаководы- да, по лесу гуляющие-да

Мы и по лесу с собаками красивые ходим) А вдруг прынц из-за сосны

мама
Екатеринбург

Аноним 46: т. Хотел чулки, купил ко 2 встрече.

До ресторана не дошли,а чулки уже порвали
Опять себя чувствую ханжой.

мама
Екатеринбург

так вы хотите чтобы он вам наряд для похода в ресторан выбрал?

Аноним 46: я раньше и мусор красивая выходила выносить)

И что же случилось? Сорри, но я себе плохо представляю комбинезон на 52 размер Вам надо подбирать нормальную одежду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";