Удалить

Екатеринбург

Базилика ,
Думаю, вопрос именно в значимости события. Если люди ходят регулярно, они не наряжаются.
Если редко, то все лучшее сразу. Дорого богато.

мама
Екатеринбург

Ой, давайте не джинсы, брюки прямые со стрелками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 46: Все так просто, может джинсы с рубашкой?

Вам мужчина уже дал понять, что его эти вечные джинсы/горнолыжки не устраивают. Ну порадуйте мужика на зло феминисткам сайта )))
Может, хотя бы современную рубашку свободного кроя и ботиночки утонч1нные на каблучке тонком? А внизу джинсы неширокие чёрные. И Вам удобно и привычно, и более женственно, чем Ваш обычный вид, я уверена.
Джинсы чёрные классные 1600 в модисе до 58 размера висели вчера, рубашки в том же МиС посмотреть. Только не приталенную короткую, а свободную, закрывающую бедро.

Если денег хватает, то посмотрите в Сегуро или в Блю мун плюс сайз одежду, это в Инстаграм аккаунты и сейчас есть корнер плюс сайз в Большом. Там средняя цена 5-6 тыс. за изделие.

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Реально не смешно

И ведь народ на серьезных щщах отправляет автора по магазинам!

Ну, ок сморозил "переоденешься", дак пусть и переодевает, везет в магазин, выбирают.

Но нет, мужика же надо радовать, а никак наоборот

Екатеринбург

Аноним 46: с рубашкой?

Брюки, Вам тут уже писали - простые чиносы, плюс рубашка свободная.

Аноним 46: Хочу поехать в магазин, купить платье и может сапожки к нему. Посоветуйте

Купите что вам идёт и чтобы удобно было.
И не обязательно платье, красивый брючный костюм тоже огонь

мама
Екатеринбург

Я вот вообще не была никогда в ресторанах но я надела бы брюки и блузку, или юбку-карандаш и блузку, платье чуть ниже колена не сильно вычурное... Ну и каблуки.

Платье в пол? Жуть. Вы ж не на светский раут идете.

Екатеринбург

iva.nowa: Ну, ок сморозил "переоденешься", дак пусть и переодевает, везет в магазин, выбирают.

А вам не кажется, что мужик прав и в горнолыжной одежде в ресторан-кафе не пустят с большой вероятностью и вообще не прилично это

мама
Екатеринбург

Посмотрите в ИГ эту девушку. Она сейчас после родов 50-го размера. Показывает, что главное не что надето, а как. Вся одежда у неё из массмаркета. Купите одежду, в которой вы будете себе нравиться и комфортно себя чувствовать и сможете повседневно носить
Фото выше с платьями в пол просто ужас. Зачем делать из женщины колонну??

Екатеринбург

ЗолотойУраган ,

Нее, я не имела ввиду что-то прям сильно вечернее, типа платья в пол. Просто немного наряднее, чем повседневка. Пусть не платье, брюки/ юбка с каким-то оригинальным верхом светлого оттенка, ведь иногда даже цвет очень украшает человека. Но вот так, конечно, сложно что-то советовать, не видя автора.
Из ресторанов, куда лично я бы нарядилась: Троекуров, Вертикаль, Куршевель, Максимиллианс, Шустов, Савой, Неаполь, в отдельные заведения национальной (грузинской, азербайджанской кухни и тп)....но я не особо знаток общепита, поэтому на истину не претендую :)

просто посетитель
Краснодар

iva.nowa: Но нет, мужика же надо радовать, а никак наоборот

да да и никак иначе, а то штаны уползут к другой.

просто посетитель
Краснодар

Аноним 46 ,
ааа, чулки наверное сногсшибательно смотрятся на ножках 52 размера
что за мода в горнолыжке по городу шастать? Тогда уж сноуборд с собой носите что ли, для комплекта.

Екатеринбург

а спрашивали уже почему в теме "Любовь и секс" такие вопросы?

Psy

Аноним 46: он мне так и сказал, может мы с тобой в ресторан сходим, только не в этом, конечно. Переоденешься.

одежду купить то предложил?
по мне так верх бестактности такое женщине ляпнуть

мама
Екатеринбург

Лоя: одежду купить то предложил?

Ну может он считает, что у дамы есть что-то кроме горнолыжки в гардеробе.
Одно дело, когда мужика принт на рубашке не устроил, то да это

Лоя: верх бестактности такое женщине ляпнуть

И совсем другое, если женщина днем в городе в - 10, на встречу пришла в горнолыжке + свитер.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: может джинсы с рубашкой

Автор, а у вас кроме джинс и горнолыжки, ещё одежда есть?
Ну я вот совсем не модница, но брюки, юбки, платья все равно ведь есть какие то.
Ну не мужик вас в ресторан позвал, а подруга в оперный. Вы в чем пойдёте, в горнолыжке?

Psy

Аноним 46: может джинсы с рубашкой?

думаю он намекал вам на более женственный образ

мама
Екатеринбург

Sтропа: Я вот вообще не была никогда в ресторанах

Это как?

мама
Екатеринбург

Какой ресторан?

Аноним 457

Мальчик хочет рядом с собой видеть девочку
Каблук , макияж и платье обязательны. Какие джинсы с рубахами, вы чоу?

мама
Екатеринбург

Метеоритик: Это как?

ну вот в кафе была, а в пафосных ресторанах (типа Троекурова и пр) нет))))
Хотя не понятно, куда автора поведут...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 469: На на
Надеть НА кого то

Если уж Учите, то учИте правильно!
На девают на себя, одевают других

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";