Чем привлекают молодых парней женщины в районе сорока лет?

Аноним 84
автор

Тему про то,что может дать сорокалетние женщины читала. А у меня вопрос такой:чем может привлечь женщина,с детьми, молодого парня лет этак двадцать пять? Допустим,к подруге клеится. Она инициативу не проявляет.Он сначала смотрел долго,наблюдал, теперь небольшие знаки внимания оказывает. Допустим, тренер он. Все указала приблизительно,но интересно ваше мнение.

Аноним 801

Хорошо бы его и спросить. Который клеится.

Аноним 918

Неужели такие вещи нужно объяснять? Секс без обязательств. Замуж тетка не хочет, детей хватит, сама их содержит, себя соответсвенно прокормит, от «тренера» нужен хороший стояк только. Он наивный думает, что после 40 тетки не влюбляются :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним578
, Ну так внешностью
Москва

Тренер? :gy:

мама
Екатеринбург

А почему такое пренебрежительное отношение к женщинам 40 лет? Сейчас многие в этом возрасте выглядят оччень даже хорошо! Интересные , раскрепощенные, сексапильные ,не истеричные. Возраст только в голове. и потом, 25 лет не 16 лет, это не такой уж и мальчик. А мужчина, который хочет женщину!

Аноним 752

Вспомнилась шутеечка "пахнет мамой" :gy:

мама
Екатеринбург

Запросов меньше, чем у молодой девушки

Леди на пледе:
Секс без обязательств. Замуж тетка не хочет, детей хватит, сама их содержит, себя соответсвенно прокормит, от «тренера» нужен хороший стояк только.
Вот как то так. Да и тренера этого накормит у себя в гостях, а не будет намекать на ресторан.
Аноним 50

Octavia, тренера этого накормит у себя в гостях, а не будет намекать на ресторан.

А что, после 40-ка в рестораны вход закрыт?

Аноним 84
автор
Бармалей™:
Интересует женская точка зрения?
Мужская особо интересна
Аноним 84
автор
Калина Малинова®:
Тренер?
Да, но не прямо у ребенка.Из другой группы
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним578:
Он сначала смотрел долго,наблюдал, теперь небольшие знаки внимания оказывает. Допустим, тренер он
Небольшие знает внимания это не равно
Аноним578:
Допустим,к подруге клеится.
допустим она додумывает то, чего нет.
Аноним 724

хороший сексуальный опыт

мама
Екатеринбург
анонимка:
А что, после 40-ка в рестораны вход закрыт?
Странный у вас вывод из моих слов. Я не об этом писала.
Какая есть
Аноним578
,
Аноним578:
Тему про то,что может дать сорокалетние женщины читала. А у меня вопрос такой:чем может привлечь женщина,с детьми, молодого парня лет этак двадцать пять?
А чем ваша тема от той отличается? Все перетерли уже.
Анонимыч
  1. Не выносит мозг, ей тоже нужен только секс
  2. Может материально чета перепадет, у на крайняк покормит тетка мальчишку
Аноним 706

Мне тоже кажется что ищет какого то материнского тепла. Не знаю почему сексуально тянутся, мне не понять.

Аноним 84
автор
Аноним 991:
чем ваша тема от той отличается? Все перетерли уже
Тут инициатива от мужчины и его интерес пока не ясен.Она не богатая, средний класс, машинка паркетные,не спортивная совсем.
Аноним 910

Я привлекаю молодых тем же, чем и старых, и чем ровесников. Нет градации, что молодых я привлекаю чём-то отдельным )))

Денег на неё тратить не надо, ухаживать особо тоже, дети у неё уже есть, замуж ей тоже не надо. Бинго! Она его привлекает сексом без обязательств.

Аноним 50

Octavia, Я не об этом писала.

А о чём? О том, что взрослая женщина накормит у себя дома, лишь бы потр....ся было с кем? Мне 42, вообще не представляю такую ситуацию.

Аноним 175
Аноним578:
чем может привлечь женщина
Мудростью? Молодые дурочки некоторых раздражают, а к 40 годам любая женщина, если не ума, то мудрости набирается.
Аноним 84
автор
Аноним 175:
Мудростью?
Зачем эта мудрость нужна?как он может дистанционно определить,что она мудрая Между ними есть дистанция.Вопрос в том,что его привлекло в первую очередь, он ещё не знает ее близко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";