Чем привлекают молодых парней женщины в районе сорока лет?

Аноним 815

Аноним 897: А большая разница - это сколько?
2-3 года - это разница? 13-20 лет, это большая. Но секс отличный

Аноним 39

Аноним 805,
А когда наступает возраст" взрослой тётки", а то мне страшно чёт. Неужели наступит момент, когда будешь рада любому шепчущему на ушко?

дедушка

Красота привлекает, раскованность, сексуальность в любом возрасте.
Если она есть.
Меня отталкивает больше мужчины за 60 и девочки до 40.
Вот тут прям пипец.
Ну а 40-30 фигня.
А там и иные качества подстраиваются.
Дама к 40, и парень 35. Отличный вариант.
Ну, а в 20 лет мужчину привлекает доступность 40 летней женщины.
Ну и фильм «содержанки» посмотрите. Героиня зудиной (ухоженная, жаждущая секса женщины), истосковавшаяся по любви. Хотя все есть.
Тут еще природой, что кому дано. Некоторым повезло и в принципе кроме варения борща и детей оргазм не нужен.

дедушка

Аноним 500,
Все разные. Не стоит сравнивать всех по себе. Кому то рожать нравится, кому то сексом заниматься с молодым мужчиной, кому то ублажать мужа-тирана.
Все разные.
Контролировать свои желания и ограничивать их, при их наличии, не есть хорошо.
Не берём крайности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 500 ,
Природную сексуальность сравнить с негативом это сильно, конечно. Секс-это хорошо же. Что в нем плохого, что его надо контролировать и сдерживать
Баланса-то нет? И про свободное время в жизни интересно. Получается, если занимаешься регулярно сексом, то тратишь время на ерунду?

дедушка

Аноним 500,
Есть генетически обусловленные факторы. К примеру - чувственность, тактильное желание, в это время у женщины вырабатываются гормоны счастья. Кто получает гормоны счастья от того, что печёт блины. Все разные,

мама
Екатеринбург

www.com: истосковавшаяся по любви

Привлекательные женщины не тоскуют по любви, она у них есть в достатке, иногда и в избытке. Тоскует - значит не привлекательна. Внешне она может быть ухожена, тараканы значит есть жирные.

дедушка

Octavia,
Какое заблуждение милое.
Ещё скажите, что привлекательным не изменяют.

мама
Екатеринбург

www.com: Ещё скажите, что привлекательным не изменяют.

причем тут это вообще. Речь вообще о другом

Меня в 20 привлекали замужние девушки 40 лет. Ухоженные, красивые. Чисто для секса и романтики, приятно когда тебе стихи пишут и влюбляются.
30-летние замужние сексуальные в те же мои 20 лет - тоже секс, но романтики значительно меньше....

Аноним 897

Alex999 ,
Эээ... женщины вам стихи писали?
Что за романтика?
Романтика - для молодых скорее, у которых все в первый раз. После 30 - немного другое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 500: А можно жизнь, свободное время посвятить сексу и сопутствующей этому выпивке,

А выпивка каким местом сопутствует сексу ? Или без допинга вы секса не хотите ? Или как в том анекдоте, сколько же нужно выпить что бы...?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним578: А у меня вопрос такой:чем может привлечь женщина,с детьми, молодого парня лет этак двадцать пять?

25ти летних мужиков чужие дети ничем не привлекают. женщина привлекает. но ненадолго. исключения возможно есть. но я таких не знаю.

Аноним 897 ,
самое время для романтики после 40.
Муж вечно в командировке да и вообще равнодушен давно, дети выросли и разъехались по институтам, на работе подкатывают лысоватые пузатые женатые ровесники. Накрывает...

anоnim

Аноним 500 ,
посвятить сексу и сопутствующей этому выпивке,

"Сопутствующей этому" ?
Напомнили мне мою бабушку. Для неё слово секс было равно слову разврат.

мама
Екатеринбург

близкий родственник живет с женщиной лет на 15 старше, она мне как то кокетливо сказала "женщине столько лет, сколько лет ее любовнику" вот такая вот #сучкакрашенная# ))) ну к слову он у нас такой ретро-парнишка, в 32 года цитирует все советские фильмы наизусть, песни старые любит и тп. он со своей мадам очень органичны по вкусам и хобби

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";