Чем привлекают молодых парней женщины в районе сорока лет?

аноним13

Вход воспрещен: Денег на неё тратить не надо, ухаживать особо тоже,

Это почему это???
Какие то неверные представления о 40-летних ))
Внешностью и харизмой, может похода на его первую любовь.
Пересматриваю фото своих бывших - одинаковый типаж внешности, если рядом фото открыть - выглядят как родственники )))

Анонимчег

Аноним578: Вопрос в том,что его привлекло в первую очередь, он ещё не знает ее близко

Вход воспрещен: Бинго! Она его привлекает сексом без обязательств.

Какая есть

Аноним578: Она не богатая, средний класс, машинка паркетные,не спортивная совсем.

А он?

АнОним

Автор, вам надо, чтоб он на вас запал?

Друг

Сверстницы не дают. Финансово вкладываться надо много.

Москва

Секс
Не запросит замуж детей ипотеку
Потому что у нее это уже все было
А это чистая любовь как ни крути

Аноним+1

Аноним578: чем может привлечь женщина,с детьми, молодого парня лет этак двадцать пять?

Все же понятно:

Вход воспрещен: Денег на неё тратить не надо, ухаживать особо тоже, дети у неё уже есть, замуж ей тоже не надо.
Бинго! Она его привлекает сексом без обязательств.

+++
Ну и тренеру деньжат где-то подкинет.
Сплошная лафа.

мама
Екатеринбург

Аноним578: Допустим, тренер он.

была же уже история на юмаме про тренера, который из дамочек бабло тянул, а они уши, как институтки, развешивали и пионера спонсировали.

Аноним 590

много себе женщина придумывает лишнего о своей привлекательности
так то дело до секаса еще не дошло, а автор уж волнуется)))

у нас вот в друзьях две пары на 15 лет моложе нас
мужья в этих парах прям оченна меня любят - и общаемся с удовольствием, и на шашлы ездим, и отпуска вместе проводим, и просьбу мою любую выполнят, и называют меня прям ласково.
Естественно, что я могу с мужьями и где то кофе просто попить и встретиться без жены и без моего мужа.
Так же и муж мой с их женами.

Вот и в мыслях нет думать о чем то кроме обаяния наших личностей.
Отношения не только на письке завязываются и живут не только нижней чакрой.
И не проблемами живота.

И чем потребности молодого мужчины должны отличаться от потребностей ровесника???

Почему тема в "ЛЮбовь и секс"??? Оговорочка по Фрейду?

Екатеринбург

Вход воспрещен: Денег на неё тратить не надо, ухаживать особо тоже,

Это еще почему?

Аноним+1: Ну и тренеру деньжат где-то подкинет.

Еще одна. Что за представления о женщинах за 40, как о старушках, которые любому мужику прямо рады неимоверно, вплоть до того, чтоб еще денег подкидывать. Бред полный.

мама
Екатеринбург

Аноним578: Чем привлекают молодых парней женщины в районе сорока лет?

Деньгами, жилплощадью, бесплатным сексом.

Ну не верю я что молодой здоровый парень кинется в омут с головой на женщину намного старше его, ещё и с прицепом. Корысть какая-то всё равно есть.

Аноним 492

Аноним578: Он сначала смотрел долго,наблюдал, теперь небольшие знаки внимания оказывает. Допустим, тренер он. Все указала

Три года хожу с дочерью на соревы, контингент примерно один и тот же. В этом году один из тренеров другой школы стал меня как-то узнавать и здороваться, можем поговорить и пошутить. Как по вашему, клеится?

Екатеринбург

Аноним578: его привлекло в первую очередь, он ещё не знает ее близко

Внешность привлекала, что же ещё.
Хочет секса, на первоначальном этапе.

Аноним 492: Как по вашему, клеится?

Конечно, без сомнения.

Аноним 492

Витамин: Конечно, без сомнения.

Если вы не поняли, я с сарказмом. Просто очень смешны мне мои сверстницы, всё ещё воображающие себя юными нимфами. Это со стороны всегда так забавно наблюдать

Екатеринбург

Аноним 492: воображающие себя юными нимфами.

А это как?))

Аноним 467

У меня был мч который грезил женщинами старше. В том числе секс с ними будоражил его мысли.
Сейчас ему чуть меньше 30, собирается жениться на женщине в районе 40 лет. До этого жил с женщиной чуть за 40. Уж не знаю что его так привлекает
Может сказалось, что мать увозила его жить к бабушке в другую область с года до 3 лет и почти не навещала.

Екатеринбург

Аноним578: он ещё не знает ее близко

Тогда он и возраста её в принципе не знает ещё.

У одного спрашивала такого, тоже выбрал даму гораздо старше себя . Говорил, что трудности с деньгами, снимать дорого, а тут и жилье, и поесть приготовлен и секс всегда

Аноним 886

Вход воспрещен: Денег на неё тратить не надо, ухаживать особо тоже

не надо по себе всех равнять
ну или не знаю откуда у вас такие мысли
женщина за 40 нахрен не нужен ваш секс быстро в машине, чтобы привязать/удержать мужика.
как делают молодые))) - дам хоть на крыше, а может и выше
здесь как раз надо еще постараться, чтобы к телу допустили. а не хочешь стараться - до свидания.

Екатеринбург

*****: дам хоть на крыше

Вряд ли тут дело в возрасте

Екатеринбург

Как один психолог сказал. Мужчина всегда первоначально женщину рассматривает как сексуальный объект, такова его природа. Это потом уже внутренний мир и т.д. И т.п

Аноним 458

Девочки, ну фигню же пишите про "секс без обязательств", как будто с возрастом снижается планка, и всю жизнь женщина отдавалась с "обязательствами", а тут раз около сорока, стала давать направо и налево.
Он ее просто хочет, я много мужчин встречала, которые просто хотят, а там как получится.
В общем, все это есть. Но не это привлекает. Серьёзно. Привлекает именно сексуально. Ну, вот есть девушки, которым нравятся мужчины лет на 10-15 старше, ровесники не вставляют. Это же не удивляет. Так и тут. Возраст самый прекрасный 35-40 лет. До бабушки еще далеко))) Дети тоже интересуют (мы же не про 50 лет говорим).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";