А есть девушки, которые не любят кунилингус?

Аноним 717

Не люблю, и в моем случае дело не в любовниках, я вообще ласки клитора не воспринимаю, абсолютно.

Аноним 295
автор

Аноним 681: Ну правильно говорят, а у вас какая версия?

Моя версия - меня смешит мужская голова между моих ног. Ну это таааак ржачно! Меня вообще не возбуждает мужчина в таком положении, я люблю бруталов, которые - пришёл, увидел, нагнул. Вот тут я возбуждаюсь жутко! А когда он там елозит чё-то, слюнявит, ну вот - фу.... Я завидую женщинам, которые могут отключать воображение и наслаждаться процессом, но у меня не получается так...

Аноним 566

Аноним 295 ,
О, я тоже люблю брутталов "пришел-нагнул".)) минет люблю делать.
При куни глаза закрываю и абстрагируюсь от визуального "голова между ног", сосредоточена только на своих ощущениях. А то бы да, картинка смешила и не возбуждала

Аноним 566

ГдеВсе? ,
Снаружи и внутри да, ярче по сравнению с внутри, но не настолько ярче, как между только снаружи и только внутри. Ну и снаружи не обязательно же куни, можно тоже рука. Мне самый тройной кайф, когда одной рукой в одном темпе сразу три зоны стимулируют. Куни там и рядом не стояло.

Аноним 141

Аноним 295,
Позу сменить не пробовали, чтобы не видеть его голову?)

бесит

А где: раньше не любила, пока тело не раскрывалось, после 30ти полюбила? я бы такой выбрала вариант.

бесит

Аноним 295,
так обычно маленькие девчонки говорят про бруталов, "нагнул" и "смешит"

ДоброжелателЬ 😊

Узнаваемый: так обычно маленькие девчонки говорят про бруталов, "нагнул" и "смешит"

Брутальный - значит Грубый, сурово-жесткий; зверский.
Пришел такой, весь брутальный, изнасиловал, а девица довольная осталась
Мазохисты?
Ну, есть те, кто удовольствие через унижение получает

просто посетитель
Челябинск

интересно было результаты опроса посмотреть.
я не люблю и никакого кайфа от этого не получаю. слишком чувствительный клитор.
а как тут уже писали, мч насмотрятся порнухи и погнали пахать.
нет, "такой футбол нам не нужен!" (с)

South park))

Нравится и кончаю, если умеют делать =)
Нооо... Далеко не все умельцы

Аноним 407

Аноним 295: - меня смешит мужская голова между моих ног. Ну это таааак ржачно!

undefined
Ага, а ещё смотрит оттуда снизу вверх, чуть ли не подмигивает
Я тоже не могу по этим соображениям, настрой поржать больше )))

ГдеВсе?

Аноним 295: я люблю бруталов, которые - пришёл, увидел, нагнул. Вот тут я возбуждаюсь жутко!

ну один раз пришел нагнул, второй, но если 10 лет подряд только нагибает, не надоест ли?

Аноним 135

Аноним 295: , я люблю бруталов, которые - пришёл, увидел, нагнул. Вот тут я возбуждаюсь жутко!

Меня такие вот вообще бесят..., ты куда полез, ты меня вообще возбудил как-то ? Это накипело, недавно такой брутал попался)))

Аноним 825

По настроению, не могу сказать, что сильно в восторге, хотя иногда нравится. Но чаще всего больше психологическое удовлетворение от этого, этот вариант и выбрала.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 135: ты меня вообще возбудил как-то ?

вон, 295-й аноним в процессе возбуждается, видать, "брутал" либо того же от вас ждёт, либо просто не заморачивается, каково вам

Ksenon

Мне не нравится, не приятно. Муж любит это дело, а я стараюсь быстрей прекратить и переключить на другое. Кайфую когда спину покусывают.

Аноним 87

Аноним 295: меня смешит мужская голова между моих ног. Ну это таааак ржачно!

Аноним 407: Ага, а ещё смотрит оттуда снизу вверх, чуть ли не подмигивает

Почему чуть ли подмигивает, ржем
Выглядывает как из засады
Перед минетом тоже можем поржать.
Че стесняться-то, если уже до секса дошло

Аноним 365

South park)): Далеко не все умельцы

Вход воспрещен: просто не умеют делать его.

Аноним 141: партнёр тоже умел и

А правильно и умело это как?)))))

Аноним 994: , никто не умеет, а я и не знаю как надо то, вот чтоб космос

Аноним 632

Супер! Куни это огонь. Но только в умелых руках языках с одновременным введением двух пальцев во влогалище и стимуляцией точки джи.
И после оргазма от куни сразу проникновение. Ммм.

Реж

Аноним 689: Кайф зависит от умения мужчины, 100% !
Дано далеко не всем, некоторые даже хотят сделать и делают стараются, но фигня получается...
А некоторые просто вау

+++++++++++++++++++++++

Реж

Аноним 295: я люблю бруталов, которые - пришёл, увидел, нагнул

а я кайфую от того что этот брутал у меня между ног
а нагнул - не кончаю

Очень много стало мужчин, которым говоришь чт женщину тоже нужно удовлетворять, но для них это как адское испытание, не воспринимают они женщий как людей, а как средство для достижения удовольствия, вообще эгоисты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";