Лобок

Аноним 22

Аноним 637: У меня мужу ваще пофиг, хоть месяцами не брейся - не заметит.

как это можно не замечать?

Аноним 865: У него тоже ассоциации с педофилией.


Я люблю чтобы и у мужа все было либо побрито там, либо очень очень коротко подстрижено.
Раньше у меня было полосочка, но её тяжело прям ровно делать и все равно эти волоски через плавки торчат.
Сбриваю все под чистую.
Мужу тоже так больше нравится, я знаю.

Аноним 637

Аноним 22: как это можно не замечать?

Ну вот так) пофиг ему

Екатеринбург

Мой муж любит, чтоб ни одного волоска. Проголосовала за него.

Аноним 312

madam coco: процент латентных педофилов на сайте..фуфуфу

Аноним 865: Если б удалила налысо, вообще реакцию не представляю. У него тоже ассоциации с педофилией

А у здоровых мужчин никаких ассоциаций нет, они просто трахаются.

Аноним 865

Аноним 312: А у здоровых мужчин никаких ассоциаций нет, они просто трахаются.

Я б без секса не осталась. Не нравится человеку лысая. Нравится наоборот.
Об этом вроде тема? Чё так запереживали?

Проголосовала за мужа))

Аноним 182

Мне нравится ,когда полосочка или треугольник.
Но опять же на на "светловолосых "женщинах -полоска "теряется", здесь лучше без всего.
Очень люблю сам брить у своих женщин это место. Своеобразная увлекательная игра, которая сильно возбуждает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 312: А у здоровых мужчин никаких ассоциаций нет, они просто трахаются.

вы мне об этом зачем сообщаете?

Аноним 312

madam coco: вы мне об этом зачем сообщаете?

Затем что голый лобок = латентный педофил, это только в вашей голове ваши личные тараканы .

Екатеринбург

Аноним 567: Вопрос к мужчинам. У девушек как больше нравится ?

У женщины волосы должны быть только на голове, в других местах это пошло и не сексуально.

Аноним 893

Из моего опыта 20-30 за гладкий, 30-40 за полоску, остальное гладко, 40+ за стриженный треугольник. Был 1, который за естественность, и один 40+, который за гладкость. Но в основном все же никому не все равно, у всех есть предпочтения.

Я сама иногда брею в ноль, но самой комфортнее треугольник коротко стриженный. Но я и сама 40+. Староверка))

Екатеринбург

Аноним 312: Затем что голый лобок = латентный педофил, это только в вашей голове ваши личные тараканы

+++ Странно что не подмыхи-ноги, а именно бикини

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 312 ,
торкнуло, но боитесь себе в этом признаться?

хочу стать папой!
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: волосы должны быть только на голове, в других местах это пошло

кому должны?

Екатеринбург

madam coco: кому должны?

А кому должны женщины иметь стройную фигуру, не рыгать на людях и не пукать, кому должны оставаться женственной, а не слать матом кого-либо, кому должны? Да никому, самой себе.

МятноЯгодныйХру: других местах это пошло и не сексуально.

В том числе, и у вашей мамы и бабушки?

Екатеринбург

Вбане: В том числе, и у вашей мамы и бабушки?

У меня нет к ним интереса, как к женщинам в сексуальном плане. Но женщины с лохматками ммня не интересуют.
И кстати, бабушки мои мертвы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: А кому должны женщины иметь стройную фигуру, не рыгать на людях и не пукать, кому должны оставаться женственной, а не слать матом кого-либо, кому должны? Да никому, самой себе.

наличие вторичных половых признаков на лобке , в вашей голове, равно быть жирной, пукать и рыгать на людях и быть не женственной? все у кого присутствуют вторичные половые признаки ругаются матом??)) какая прэлесть...

просто посетитель
Екатеринбург

Гоша он же Жора: наличие небольшой полосочки, на мой взгляд, делает это место эстетичнее)

Ее сложно "содержать))
Некоторые такую хрень несут, жесть

мама
Нижний Тагил

Моему мужу 42, мне 39. Брею под 0. И люблю чтобы и у него там было мало растительности

Анонимыч

Аноним 22: Сбриваю все под чистую.
Мужу тоже так больше нравится, я знаю.

Там на следующий день уже щетина, какое бритье?

Екатеринбург

madam coco: наличие вторичных половых признаков на лобке , в вашей голове, равно быть жирной, пукать и рыгать на людях и быть не женственной?

Пукать и рыгать прилюдно само собой - не женственно. Вы передёргиваете. Мной имеется ввиду, что растительность на теле женщины не есть равно сексуальности.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Стареешь, что ли?)) Чё реагируешь на всяких?) Оставь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";