Я постоянно беременею а от противозачаточных набрала 20 кг

автор

Девочки,я не знаю что мне делать!В кратце у меня двое детей,первый от первого брака,второй от сейчашнего.т.е.я замужем 4 года.первый год мой муж кончал в меня пару раз(типо случайно) но ничего не произходило,когда мы захотели ребенка,у нас даже не получалось 3 месяца,после рождения второй понеслось....за год 4 оборта.я больше детей не хочу!!!я испытываю депрессию после каждого вынашенного ребенка,роды проходят стабильно быстро,без разрывов,но само материнство дается мне с трудностями.вообщем не хочу больше...Проблема в том что я беременела и при типо прерванном половом акте,потом перешли на презервативы,с ними тоже была беременность,потом спирась,и снова...сейчас я на Ярине.и у меня +20 кг.я не чувствую себя красивой,я не хочу за собой узаживать,я не хочу трахаться,а мне 26.помогите мне найти какойто выход.я не хочу что то принимать.я хочу делать спринцовку,или просто что то в этом роде,заливать кипяток туда...все что угодно,но не предохраняться гармонами!!!!пожалуйста!!!помогите????????

Екатеринбург

Какая тупейшая разводка (зеваю). Девушка (или юноша), на заметку бесплатный совет - грамотные (в плане орфографии и пунктуации) разводки лучше смотрятся.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";