Вопрос об оргазме.

Сила в правде
Аноним 452:
Это немного не то.Это из разряда-Шокирующая Азия. Тут же радость от процесса и восторг партнерши переходят по неволе тебя.Ты как бы сам подзаряжаешься от происходящего.
Я не про шоу и визуальный контент, просто я смогла получить эти ощущения после прокачки мышц тазового дна. Если женщина не может контролировать и ощущать член внутри себя, у нее вряд ли получится получить такой эффект. Это в малой степени от мужчины зависит, в большей от женщины. Ваша как, продвинутая?
Аноним 297
Аноним 452:
полную разрядку

Довертесь партнерше. У женщины на каждый день месяца свое настроение, и иногда хочется физической разрядки, а иногда эмоциональной.

Аноним 411
Ториль-ор-Твайн:
Просветите тогда нас сами.

Мои знания стоили мне 10 лет обучения в академии. Несколько курсов повышения квалификации, самообразования, множество конференций и семинаров, чтения спец литературы, в том числе платных изданий. Итого консультативный приём 2100 рублей. :pardon:

Екатеринбург
Леди на пледе
, Не удивили своим ответом нисколько.
Аноним 411
Ториль-ор-Твайн:
Не удивили своим ответом нисколько.

Извините, не ставила перед собой такой задачи)

папа
Екатеринбург

Автор, на этом форуме женщины любят когда у людей всё плохо, и у них поднимается планка. Они не могут порадоваться за других людей, когда читают темы, в которых у людей лучше чем у них, это вгоняет их в депрессию. А если напишут гадость, то это их эмоционально разгружает. Тут много одиноких женщин, в разводе(муж изменил, ушел к другой и тд), от этого ненависть к мужскому полу.

Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
, Давайте ч вам бесплатно покажу) Вот это желтое тело - клитор и есть) вы верно говорите.
Сила в правде
Морс:
ненависть к мужскому полу
Я бы сказала к женскому. Не дай бог, кто-то напишет, что попала в трудную жизненную ситуацию, да еще и с детьми... набрасываются толпой и просто рвут в клочья осуждением и плевками. Оргазмов здесь не бывает :fish: , лет 10 назад, когда местному костяку было лет 35—45 эти темы активно обсуждались и зажигали в них одни и те же звезды, типа Лелика. А после того, как они постарели, переименовались в Лагерт и прочих, темы секса на юмаме потеряли пикантность и актуальность. Та агрессия, с которой некоторые отписались в этой теме подтверждает неудовлетворенность и недолюбленность женщин. Даже если нечего сказать по теме, зачем прыскать ядом, высмеивать, писать всякую ерунду. Для чего? Судя по всему это какая то альтернатива дрочеву :scratch: , которое они не могут себе позволить, просиживая рабочее время на юмамке.
Сила в правде
Леди на пледе:
Мои знания стоили мне 10 лет обучения в академии
Леди на пледе:
Итого консультативный приём 2100 рублей.
Судя по тому, что в рабочее время вы тусите на юмамке в разделе секса, то ... не пользуются ваши «знания» спросом, даже за 2100 :please:
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 157, Сколько агрессии в вашем посте.

Аноним 157:
подтверждает неудовлетворенность и недолюбленность
? Вашу только
Сила в правде
무지개
, Как вам угодно :hi:
угу

Я такая. Сквирт не обязателен. Более того, после него следующий оргазм может наступить через более длительное время. И есть чувство опустошенности и усталости, которое можно ошибочно принять за мегаудовлетворение. Без сквирт а следующий оргазм минуты через 3

Аноним 411
Аноним 157:
Судя по тому, что в рабочее время вы тусите на юмамке в разделе секса, то ... не пользуются ваши «знания» спросом, даже за 2100

:gy: Это сладкое слово декрет позволяет тусить где угодно и сколько угодно :wink: Позволите?

угу
пани апельсинкина:
полная
Надо же, сначала ответила, потом стала смотреть комментарии. Оказывается, нас таких... ну,не то что много, но есть. А я никогда ни с кем не обсуждала, а в научных статьях субъективны ощущения не проводились. Вот почему у меня сейчас нет стремления к сквирт у. А по молодости было (обнаружила лет 15 назад). Очень обессиливает. Ничего потом не надо. А у меня работа .(с мужем сексом занимаемся в перерывах), дети... на ночь, наверное, неплохо. Верьте своей даме))
Аноним 452
автор

Спасибо за искренние ответы. Моя цель не посмаковать подробности интимной жизни,а лучше познать и соответственно добавить больше удовольствия и в так приятном занятии. Здесь не работает-Лучшее -враг хорошого. Скорее, нет предела совершенству. И еще, взял на заметку-сквирт доступен уже достаточно зрелым женщинам.Уверенным в себе,и знающим чего хотят от секса.

Будьте осторожней, дорогой друг! У вас могут сформироваться неверные представления

Аноним 452:
уже достаточно зрелым женщинам
Просто здесь другие редко появляются :secret:
Аноним 721
Аноним 452:
еще, взял на заметку-сквирт доступен уже достаточно зрелым женщинам.Уверенным в себе,и знающим чего хотят от секса.
Мне он стал доступен с 25
дедушка
Санкт-Петербург

Леди на пледе, 2100 рублей :wow: :crazy: За что?!

Аноним 452
автор
Дама Бубён
, Клитор -оказывается по латыни-Теребить.
Екатеринбург
Аноним 452
, На латынИ
Екатеринбург
PermCity:
Вы хотели сказать "с непроизвольным мочеиспусканием на фоне бурных эмоций" ?
Не-не, у меня была подобная дама, которой член вообще не нужен был, она предпочитала чтоб ей средним пальцем..... Там реально брызги были, но не моча. Но меня это как-то не возбуждало, мне другое нужно было.
Oh my gosh
무지개:
Сколько агрессии в вашем посте.
Я её не заметила, её заметили только вы, может на себя комментарий примерили?
Дама Бубён:
На латынИ
А когда доводы заканчиваются - начинают русскому учить
Аноним 770
Аноним 452:
Вопрос женщинам ,сквиртующим.Им это обязательно надо ,чтобы получить полную разрядку.
Я сквиртую) Не обязательно) Вобщем оргазм клиторный, вагинальный и оргазм со сквиртом они все разные и все приносят наслаждение и каждый из них в отдельности или вместе- классно!!! Мне, например, при сквирте не нужна мастурбация клитора (хотя можно) и я так "дохожу" Вообще за одну "игру" получаю много оргазомов все разные, это происходит с разницей даже меньше минуты...между каждым пиком.. Касательно сквирта, то , например, посквиртовала оргазмически, продолжаю дальше "скакать на члене" (ну, или если другая поза, то мужчина продолжает фрикции), опять Сквиртую уже сильнее и ярче ощущения...потом опять продолжаю и с каждым таким сквиртующем и накрывающим меня оргазом ощущения все ярче и ярче и секрета с каждым разом всё больше и больше выделяется... Но простыни не меняем)) все высыхает без пятен и запаха)))
Екатеринбург
Татьяна:
А когда доводы заканчиваются
кто тут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";