Вопрос об оргазме.

Аноним 452
автор

Познакомился(мне 33 ) через СЗ с симпатичной женщиной (ей 43 ). Стали встречаться с ней 1-2 раза в неделю для секса. В первые столкнулся со сквиртом во время оргазма. Сквирт происходит ,когда она с верху или когда я интесивно двигаю двумя пальцами во влагалище. Все в принципе нравится,но мучает вопрос -что она получает "полную разрядку" только при опустошении желез и надо каждую встречу кончать сквиртом. Сама она говорит,что все ее устраивает и без сквирта. Но чувствую есть элемент лукавства...))) Но я хочу ,чтобы женщина полностью расслаблялась со мной. Люблю делать подолгу куни и ... Поделитесь опытом, милые дамы, в столь дилекатном вопросе. Есть ли женщины здесь ,у которых сквирт является завершающей точкой оргазма. И без него они не в полной мере удовлетворенны. Заранее благодарю за понимание.

Аноним 32

PermCity: Вы хотели сказать "с непроизвольным мочеиспусканием на фоне бурных эмоций" ?

:gy:

Аноним 150

PermCity , :lol:

Аноним 452: Сама она говорит,что все ее устраивает и без сквирта. Но чувствую есть элемент лукавства...)))

Энурез?

Аноним 452
автор

PermCity , Нет ,именно секрет желез. Чем больше воздержание ,тем более густой субтракт. Выделения без цвета и запаха. Следы на простыне практически не видны. Не моча 100 процентов.

Аноним 489

PermCity: А что? Сперма?

:lol:

Аноним 452
автор

Как сама она объясняет -это у нее стало после 40. Один умелец подсадил ее на это,открыл ей это явление.

Аноним 783

PermCity: Каких? У них научное название есть?

ну, ладно, че вы? пусть радуются))

Ra.
мама
Екатеринбург

Как будто женщина пишет :gy:

Аноним 452: Выделения без цвета и запаха. Следы на простыне практически не видны.

Интересно. Запах - вкус, что то есть?

Аноним 983

Дяденька, тут оргазм женщины редко видят самый обычный, а вы про сквирт...

Аноним 411

Каникулы сейчас вроде только у первоклассников. Неужели такие «образованные» стали? :eerm:

Аноним 452: субтракт

Чего? :eerm:

Аноним 452
автор

Хотелось бы мнение женщин с такими же "симтомами". Она мне сказала ,что чувствует ,когда идет переполнение данных желез и она сбрасывает напряжение мастурбацией. Но половой акт с мужчиной дает более насыщенные чувства.

Клевер

Автор, радуйтесь что её всё устраивает, когда придет время, она сама всё расскажет.

пани апельсинкина

осспади, какая темнота на форуме, каменты трэш))))

автор, со сквиртом, конечно, круче ощущения. Но и без него есть удовлетворение, верьте своей прекрасной оргазмичной женщине)

Аноним 452
автор

Аноним 760 , Так я и радуюсь. Уже запас сделал одноразовых простыней. Просто впервые встречаюсь с таким ярко выраженным явлением.

Аноним 452
автор

PermCity , Вопрос не о самой сути явления.Все разжеванно. Вопрос женщинам ,сквиртующим.Им это обязательно надо ,чтобы получить полную разрядку. Извините .что повторяюсь.

пани апельсинкина

PermCity: почему просветлённые в теме типа сквирта никогда не могут сказать, что это за жидкость и откуда она выделяется? Вроде как медики уже стопитцот раз разобрали женский организм, про изучено и подписано, но всегда находятся те, у кого выделяется непонятно что из неизвестной науке железы

а вы че такая агрессивная-то?))

я не медик, конечно, но скрвирт случается на абсолютно пустой мочевой пузырь. Жидкость не имеет цвета и запаха. И со сквиртом самый крутой оргазм.

пани апельсинкина

PermCity: Жидкость то откуда? Что за железы её генерируют?

я в процессе не заглядываю, мне не до того

PermCity: Дистиллированная вода?

на анализ тоже не сдавала. Не противно всем участникам процесса и ладно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";