Мужики боятся замужних?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651,
Не думайте о нем)))

Аноним 651
автор

Дело молодое ex Ясен день,

Дело молодое ex Ясен день: думайте о нем

Да видимо с непривычки, чето эмоции шкалят увеличила тренеровки в спортзале, чтобы голову отпустило, ну хоть какой-то плюс))

Аноним 564

Pushistiki: Вообще сложилось впечатление, что теперь нужно ещё самой усилия приложить, чтоб что-то было (секс) ))) и даже если вам пишут извращенцы и шлют непристойные фото, не радуйтесь заранее, до встречи не дойдете 99% )))

Мужики в своих стремлениях остались такими же. Пишут все одинаково. Но большая часть из активного боеспособного возраста выпала из-за банальной нехватки денег и засилья увлечения самым безопасным сексом - дрочкой.

Аноним 651
автор

Аноним 564: самым безопасным сексом - дрочкой.
цитировать

Фу фу.. как обмельчали они за 15 то лет..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651,
Да ну их)

Аноним 564

Аноним 651: Фу фу.. как обмельчали они за 15 то лет..

Тут бывает даже не они виноваты. Наше государство их поставило в позу униженных. Не могут заработать на достойную жизнь.Поездки за город на природу с дамой (аля Зимняя Вишня) ,элементарные посиделки в кафе,не говоря о рестиках, жалкий собственный вид (нет зубов,спорта,гардероба и т.д) Вот и дрочат,живут виртуальной жизнью...))

Аноним 651
автор

Аноним 564: жалкий собственный вид (нет зубов,спорта,гардероба и т.

Представила я чето этого принсца на белом коне Сразу к мужу захотела, хоть и без секса но зато все зубы на месте

Аноним 564

У меня коллега ,обеспеченный,женатый,спортсмен рассматривает только замужнюю любовницу, т.к. имел такой опыт. Прежняя сменила место жительства.

мама
Екатеринбург

А зачем незнакомому человеку всю подноготную вываливать?

дедушка
Екатеринбург

Octavia: Не зацепили его. +100500!
Танита: Мужик слабый пошёл, трусливый
Они любых боятся А другие совсем не попадались? "Может в консерватории что-то поменять?"(с) М.М.Жванецкий.

Екатеринбург

Аноним 651: если чето не устраивает

Зачем продолжать жить с мужем?

Аноним 51

Я коллеге нравилась, он знал, что у меня 2е детей и муж, так ему по фиг на все это было, предложил мне, чтобы я с мужем сегодня сексом занималась, а завтра с ним , типа через день, но я отказалась .

ононимко

Автор, он просто к жене домой побежал. Вы напомнили, он спохватился.

Pushistiki: Просто не умеют уходить красиво.

А красиво уходить - это как?
«Пойдите вон, страшная женщина, не возбуждаюсь я от Вас. Ах!» И хлопнув дверью удалиться?

Краснодар

автор да он может быть каждый вечер у девушек телефоны берет, а потом выбирает кому бы позвонить. и вас не выбрал да и все)

Екатеринбург

Аноним 651: какой-то мужик трусливый пошел

Разумная осторожность. У замужней есть муж. Мужья за своё унижение могут и убить.

Аноним 564

[cit]Аноним 51: коллеге нравилась, он знал, что у меня 2е детей и муж, так ему по фиг на все это было, предложил мне, чтобы я с мужем сегодня сексом занималась, а завтра с ним , типа через день, но я отказалась .

Вы если бы согласились, то нарушили основные правила блуда. Не е... где живешь и работаешь.
Коллега ваш глупец. Отношения заведомо провальные,так еще и вас подставил бы.(это не относится -если он не ваш влиятельный шеф). Правильно ,что отказали.
А потом языком трепать и сделать -две большие разницы.

Аноним 564

Эвольвента: Мужья за своё унижение могут и убить.

Ага, на дуэль вызвать. На шпагах.

Екатеринбург

Аноним 564: Ага, на дуэль вызвать. На шпагах.

Дуэли в прошлом. Может просто напасть и убить. Большинство убийств совершается спонтанно, когда сначала делают, а только потом понимают.

Аноним 564: Тут бывает даже не они виноваты. Наше государство их поставило в позу униженных. Не могут заработать на достойную жизнь.Поездки за город на природу с дамой (аля Зимняя Вишня) ,элементарные посиделки в кафе,не говоря о рестиках, жалкий собственный вид (нет зубов,спорта,гардероба и т.д) Вот и дрочат,живут виртуальной жизнью...))

Так сильно обидели? Бедная, пожалеть тебя хоть немного

Аноним 51

Аноним 564 ,
Да он гулящий парень, потом выяснилось, что он еще как минимум 3 предлагал, но они меня младше и свободные. А до меня встречался с другой, на место которой я пришла . Но я верная мужу.

Екатеринбург

Нафига говорить, что у вас всё сложно? Зачем эта инфа трахалю без обязательств?

Аноним 651
автор

Ториль-ор-Твайн: Нафига говорить, что у вас всё сложно? Зачем эта инфа трахалю без обязательств?

Ну да щас тоже думаю, взяла мужику все свои проблемы вывалила, о наболевшем так сказать)) вот он и испугался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";