Мужики боятся замужних?

Аноним 327
Аноним 898
, Да какие там великие деньги? По клубам есть возможность таскаться ведь, квартину на сутки снять , заказать ужин ,думаю не дороже. Шубы же не надо дарить и колье :ik:
Аноним 327
Аноним 898
, Так он пока так шарахается, ещё больше денег на клубы сольет)))) ,какая уж тут экономия,пока с квартирой найдёт незамужнюю, а там уже и запросы другие.
Аноним 651
, Если есть проблемы с сексом, может тогда с мужем решить. Если что-то с потенцией, то полно всяких лекарств сейчас. Антипрост какой-нибудь моржет стоит мужу попить…
Аноним 863

Мне наоборот МЧ (холостяк махровый) предпочел замужнюю ))) Встречались ок. 2 лет, дальше уже вроде как какое-то развитие отношений напрашивалось, а МЧ стал отдаляться. Поговорили, сказал, у меня есть замужняя любовница, и т.к. она раньше тебя в моей жизни появилась, то вот типа выбираю ее.. И это все было преподнесено под соусом, что он с ней жизнь свою связать планирует, а не просто ахаются .. Ага, как же. Год прошел с тех пор, а воз у них и ныне там. Человека все и так устраивает )) а мне до сих пор время от времени пишет, я такой дурак, тебя люблю, без тебя плохо, скучно и пр. Но со мной сложно, а с замужней легко - повстречались да отправил обратно к мужу, никакой тебе ответственности ... Это немного из другой оперы, не ваш случай, но на тему, боятся ли мужики замужних ))

Luna
Аноним 51:
предложил мне, чтобы я с мужем сегодня сексом занималась, а завтра с ним :gy: , типа через день

широкий жест, муж поди по четным, а он по нечетным :gy: - заботливый

Аноним 564

Женатые выбирают замужних. Шифроваться проще,и безопаснее. Но это как правило после 40,когда какая то житейская мудрость появляется.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 651:
Мужики боятся замужних?
нет.
Аноним 564
Катринa $:
нет.

Замужние боятся замужних. Они потом могут космы выдрать прилюдно,на потеху . А мужики правильно ничего не боятся.

айс

Автор, мужик только телефон у вас взял, а вы уже за него решили, что он любовником будет. И зависли в голодном ожидании. Вы же элементарно влюбитесь и рискуете мужа потерять.

Аноним 327:
Да какие там великие деньги? По клубам есть возможность таскаться ведь, квартиру на сутки снять , заказать ужин ,думаю не дороже.
Почему-то никто не рассматривает вариант, что мужик этот автора просто не хочет. И плевать ему замужняя или нет. А телефон взял на всякий случай, вдруг захочется. Тем более, что она сама дала ему понять, что готова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";