Мужики боятся замужних?

Аноним 651
автор

Живём с мужем уже 15 лет, больше как соседи, с сексом есть проблемы. Терпела терпела)) в итоге решила поискать каких-то новых отношений на стороне.. познакомилась с мужчиной в ночном клубе. Пообщались, понравились друг друг, я сразу сказала,что у меня все сложно.. я замужем. Уже после этого попросил телефон и пропал ... Не звонит и не пишет, ничего не понимаю, вроде сразу сказала, что замужем, чтобы быть честной, если чето не устраивает сразу, зачем тогда вообще брал телефон?? Короче сижу вся в думках, какой-то мужик трусливый пошел или я чего не понимаю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик слабый пошёл, трусливый Они любых боятся

мама
Екатеринбург

Не зацепили его. От вашего замужества совсем не зависит.

Аноним 651
автор
Pushistiki:
Из вежливости
Я вроде не вызываю жалость и не напрашивалась особо... Да уж давно я видимо в этих играх не участвовала, навык теряю. Сама писать первая принципиально не хочу, не хочу быть догонялкой
просто посетитель
Екатеринбург

Не надо вам любовника. Вы уже заморачиваетесь, впадаете в думки. От одного единственного, который взял телефон. Это не значит вообще ничего

мама
Екатеринбург

Так же как и для женщин женатые мужчины беспеспективны в плане отношений и будущего, так и среди мужчин есть с подобной установкой. Тут часто пишут, как это буэ с женатым связываться, а у мкжчин что, как-то иначе?

МаМа

Наоборот замужние привлекательнее. Права не качают, мозг не выносят. Секс и по домам. Просто вы его не зацепили

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 651:
Я вроде не вызываю жалость и не напрашивалась

Вежливость это другое ))

Аноним 726

Как мне в юном возрасте одна разухабистая дама говорила, когда меня покинул кавалер один: "Да куда он денется, он нарисуется ещё, но только когда ты замуж выйдешь. Он же жадный и брать ничего на себя не хочет. А тут дорогих подарков дарить не надо - муж спросит откуда, жить к себе брать не надо - дома должна жить замужняя залетишь - скажет ребенок от мужа. Одни удовольствия и никакой побочки" Тетя была права ))) нарисовался.

Oh my gosh
Аноним 651:
попросил телефон и
Из вежливости
Стесняюсь:
Зато шлюх замужних развелось
И инфантилов женатых :scratch:
Аноним 164
Аноним 651:
Короче сижу вся в думках, какой-то мужик трусливый пошел или я чего не понимаю)))

Зачем ему сложности, незамужних и разведённых полным полно.

Аноним 651
автор
ПаннаKotta:
Не надо вам любовника. Вы уже заморачиваетесь, впадаете в думки
Ну да, надо быть с холодной головой, спасибо за совет
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651, Не грустите) вы же не знаете его цели) вдруг задача так и стояла: пообщаться и понять, что телефон будет взят) и все на этом))

Аноним 651
автор
Дело молодое ex Ясен день:
вдруг задача так и стояла: пообщаться и понять, что телефон будет взят) и все на этом))
Капец как все сложно в этом мире, то есть специально кто телефоны собирают :ik: а мне вроде показалась что была какая то симпатия.. ладно как писали выше надо меньше париться по этому поводу
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651, Симпатия симпатией, а "цель визита" могла быть какой-то своей) Поднять настроение и самооценку, например)

Аноним 651
автор
Дело молодое ex Ясен день:
Не грустите) вы же не знаете его цели) вдруг
Да, я просто сразу как то на свой счёт принимаю... Начинаю думать, что я не в форме
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 651, Аноним 651, Я вижу, что вы его ход мыслей представляете идентичным своему)) это не так)))

Аноним 651
автор
Pushistiki:
Они в целом не те, что были 15 лет назад, когда вы замуж ушли )
Капец, ну да мне тоже одна незамужняя дама рассказывала, что типа если она не расчитывает на что-то серьезное, она может и сама попросить встретиться... Ну отошьет так отошьет, зато сразу все понятно, но для меня пусть уж лучше не пишет, чем потом себя как в помойке чувствовать... Короче разбалованные все какие то пошли
Аноним 651
автор
Дело молодое ex Ясен день:
Я вижу, что вы его ход мыслей представляете
Да я просто не могу понять зачем брать при этом телефон, короче отстала я от жизни видать
Аноним 564

Вы только вступили на тропу охоты,а уже выводы относительно себя делаете. Выше нос. Мужики разные и любят разных. И на вашу хитрую ж... найдется ч... винтом...

Аноним 651
автор
Аноним 564:

Вы только вступили на тропу охоты,а уже

Дак я просто на кураже, :ik: а тут сразу такой облом.. и самооценка как то сразу бум

Аноним 564

И чтобы достичь успеха в этом деле,никогда не говорите правду. Мужика надо дурить,они любят это...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";