Подарки к 23 февраля

жить с богатым стариком

Аноним 927 автор темы
Екатеринбург
Решила провести эксперимент )Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми , люблю активный отдых спорт , есть любовник 33 лет , разговорились с подругой о содержанках которые спят с папиками старыми за бабки. Мне стало интересно смогу ли я)))попросила подругу дать мой телефон ее знакомому по работе , она давать не хотела сказала проклянешь потом меня))) знакомый этот дед за 60, состоятельный , по телефону созванивались каждый день неделю до встречи , до встречи ,фото свое высылать боялся, встретились и...на внешний вид так скажем не принц далеко ... многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже . Конечно он так то интересный мудрый деньги колотит только так . В общении норм.. Я ему конечно понравилась и так что он звонит и умоляет с ним жить ))) авто говорит давай тебе куплю новый выбирай за 1,5 мл в твоем распоряжении, пока на моем езди крузаке))) куда хочешь цветы рестораны каждый день будут .... а я даже руку пожать не смогла капец блин любительница экстремальных ощущений .... вот как девки молодые со стариками то ведь это труд такой над собой ..
Аноним 791
Екатеринбург
Аноним 927:

Решила провести эксперимент )Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми , люблю активный отдых спорт , есть любовник 33 лет , разговорились с подругой о содержанках которые спят с папиками старыми за бабки. Мне стало интересно смогу ли я)))попросила подругу дать мой телефон ее знакомому по работе , она давать не хотела сказала проклянешь потом меня))) знакомый этот дед за 60, состоятельный , по телефону созванивались каждый день неделю до встречи , до встречи ,фото свое высылать боялся, встретились и...на внешний вид так скажем не принц далеко ... многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже . Конечно он так то интересный мудрый деньги колотит только так . В общении норм.. Я ему конечно понравилась и так что он звонит и умоляет с ним жить ))) авто говорит давай тебе куплю новый выбирай за 1,5 мл в твоем распоряжении, пока на моем езди крузаке))) куда хочешь цветы рестораны каждый день будут .... а я даже руку пожать не смогла капец блин любительница экстремальных ощущений .... вот как девки молодые со стариками то ведь это труд такой над собой ..

:popcorm:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Что здесь нужно написать?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Коварный и хитрый
Аноним 927:
Решила провести эксперимент )Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми , люблю активный отдых спорт , есть любовник 33 лет , разговорились с подругой о содержанках которые спят с папиками старыми за бабки. Мне стало интересно смогу ли я)))попросила подругу дать мой телефон ее знакомому по работе , она давать не хотела сказала проклянешь потом меня))) знакомый этот дед за 60, состоятельный , по телефону созванивались каждый день неделю до встречи , до встречи ,фото свое высылать боялся, встретились и...на внешний вид так скажем не принц далеко ... многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже . Конечно он так то интересный мудрый деньги колотит только так . В общении норм.. Я ему конечно понравилась и так что он звонит и умоляет с ним жить ))) авто говорит давай тебе куплю новый выбирай за 1,5 мл в твоем распоряжении, пока на моем езди крузаке))) куда хочешь цветы рестораны каждый день будут .... а я даже руку пожать не смогла капец блин любительница экстремальных ощущений .... вот как девки молодые со стариками то ведь это труд такой над собой ...

Почему труд?
И зачем ему 38 лет, если он сможет легко найти молодую девочку 20 лет, со свежей кожей и упругими титьками?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Некто
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Видимо должен кто то отчитаться, кто смог) за крузак, не только руку пожать)
анонимка
Екатеринбург
Аноним 927,
38 летняя стрекоза

:gy:
999911111
Краснодар
38 лет стрекоза..хм через пару лет будет стрекоза за сорокет..уже и не каждый богатый дед согласиться. берите этого, пока предлагают)
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Фантазии самостоятельной владелицы сорока кошек...
анонимка
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Что здесь нужно написать

Написать не знаю, но позавидовать, считаю, надо :gy:
Не каждой в 38 лет крузак дают
тыквазомбиштейн
Краснодар
просто посетитель
Авто за 1,5 ляма? Это не про богатых :crazy:
Аноним 855
У меня знакомая в аналогичном случае занималась сексом в пьяном виде год.
Сама стариков тоже пробовала. Воняет старчеством.Все и везде. Поцеловать не могла,не то что сосать.
анонимка
Екатеринбург
Доктор Вазелин,
зачем ему 38 лет,

Да с двумя детЯми
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Стрекоза :gy:
Тоже старперка уже
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Коварный и хитрый
Мастерс:
Фантазии самостоятельной владелицы сорока кошек...

Хорошо, если ещё прибирает.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
999911111
Краснодар
а вообще автор учтите, что старики тоже не дураки, иначе бы все свои денежки уже бы потеряли по стрекозам как вы. и то что он обещает, совсем не факт что выполнит, скорее переспит с вами пару раз, хмыкнет довольно так по-стариковски и пойдет дальше бабочкам, стрекозам и другим насекомым женского пола сказки рассказывать
Анонимно
Екатеринбург
Аноним 927:
Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми ,

Аноним 927:
вот как девки молодые со

Вы молодой девкой 15-20 лет назад были))) Сейчас вы взрослая женщина :secret:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
анонимка:
Не каждой в 38 лет крузак дают

Мне 36, два года осталось. /зоревела/
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 884
Екатеринбург
Ну как то могут..
Подружайка моя смогла, но не долго :gy:
Во время секса говорит у него сильно спина потеет, а она ещё такая волосатая.. в общем ей это казалось прям отвратительным и она с ним попрощалась. Ей тогда было 23 где то.
Я бы точно не смогла. Мне надо наоборот, чтоб парень был молодой, красивый! Можно и моложе)) деньги вообще роли не играют, я не бомж, чтоб стелиться ради них
Аноним 943
Екатеринбург
Автор, вы или про свой возраст врете, или он старше 75. Не нужна мужику в 60 лет такая старушка ;)
Коварный и хитрый
анонимка:
Да с двумя детЯми

Если опыт есть и не лениться, то и детям по крузаку купит :beach:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 927:
многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже

Ну можно хотя бы поговорить о его бурной молодости и о смерти жены и дочери (так-то жалко мужика).
Астра
Екатеринбург
Секс после покупки ТС ,на Вас пусть оформляет,это пройдоха еще тот,свистит ,как сами знаете кто.
Аноним 927,
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним 884:
Подружайка моя смогла, но не долго
Кукурузер-то хоть нас, э-э, заслужила?
Аноним 884:
Во время секса говорит у него сильно спина потеет,
Так "трудился" же чел, вот и вспотел!
Аноним 884:
а она ещё такая волосатая..
Так могла бы и побрить...
Мизери
Москва
просто посетитель
Разводчики с вумен.ру этот сайт уже пару месяцев атакуют)))
анонимка
Екатеринбург
Доктор Вазелин,
Если опыт есть и не лениться,

Нуу, это не про автора)))
анонимка
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Мне 36, два года осталось. /зоревела/

Мне 42, вообще убиться пойти :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).