жить с богатым стариком

Аноним 557

Блин, я поржала реально , девки ))))))))))))))))))))))))))
У меня был секс с 50-летним, мне было 30-31..знаете, все норм! я даже в общем-то и не знала, сколько ему лет вначале.. Конечно, у нас были крайне непродолжительные отношения, основанные именно на сексе, но считаю 50 лет это еще все ок, ничем не пахнет )))
Да и зависит это не от возраста, а от мужика по большей части. До этого, начиная с 26 лет у меня был мужчина 44 лет... И вот спустя три года отношений я поняла, что от реально пахнет старостью ))) фу-фу) Поэтому замуж только за ровесника!
Автору ничего не посоветую, мне самой 38, двое детей, себя старухой не считаю и даже вроде не выгляжу ))))

Аноним 927
автор

анонимка , Да как, у меня есть любовники 27 лет и 34 лет, по ресторанам ходим, развлекаловкам ,секс, а с этим стариканом пока всякие говнозасоряющие ролики на телефон только получаю, поучения и обещания если стану его женой то не буду ни в чем нуждаться и дети будут обеспечены. Решила в принципе можно и молодого найти который даст все что нужно, если постараться, для себя я сделала выводы что молодым мужчинам нравятся женщины постарше и они готовы им дать все, если женщина над собой работает и мудра и любит секс

Аноним 845

Аноним 927: сделала выводы что молодым мужчинам нравятся женщины постарше

не обманывайте себя

мама
Екатеринбург

Аноним 927: если женщина над собой работает и мудра и любит секс

А если над собой не работать?
На работе работать, дома работать, а потом ещё и мифическое «над собой» работать
Жить некогда !

Аноним 883

Аноним 76: вот прям "дед" - неа ... мужчина в рассвете сил

Да какой там расцвет)) к закату уже движется))

Астра

Аноним 76,
В 60 лет ?
Половина уж на кладбище отдыхают.
В 40 средний возраст расцвета лет,имхо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";