Если любовник женат

Аноним 422

Аноним 194 , А что же не в мужья такого? И жить спокойно и счастливо, если так все здорово Значит, где-то вводите в заблуждение

Аноним 194

Аноним 422: И жить спокойно и счастливо, если так все здорово

Жить спокойно и счастливо за чей-то счёт не готова. В данном случае счёт был бы: неуемные страдания жены, а от неё и детей. Мне это не надо. Я попользовалась и вернула на место.

Аноним 453

LUCKY ME: Уйдите первая . Заблокируйте . Это как наркозависимость или закончить самой или продолжать " болеть " .

С первым так и сделала, долго не решалась и наконец собралась и оборвала все связи. Но там видимо не было таких чувств. С нынешним любовником пока не могу решится, очень уж привялал он меня к себе, не представляю как взять и расстаться

LUCKY ME: Самое главное не идти на контакт . Не так уж и трудно это .

В нашем случае не получится. Мы работаем вместе

Аноним 117

Аноним 453: Мы работаем вместе

ууууу, попа какая

Екатеринбург

Аноним 453: нашем случае не получится. Мы работаем вместе

Получится) если очень захотеть.

Аноним 117

Аноним 453: С нынешним любовником пока не могу решится, очень уж привялал он меня к себе, не представляю как взять и расстаться

надо брать и рвать самой сейчас. Вот поверьте, когда он окончательно сольется и бросит Вас сам, Вам будет еще хуже. Раз сейчас уже начал откладывать встречи, то скоро сольется совсем

Аноним 349

undefined [cit]Аноним 453: С нынешним любовником пока не могу решится, очень уж привялал он меня к себе, не представляю как взять и расстаться

Любовная связь на стороне имеет как неоценимые преимущества так и недостатки. Буря вновь вспыхнувших эмоций так же быстро сменяется резким охлаждением. Есть два варианта можно хвост обрубить сразу, но вы тогда будете себя терзать недосказанностью отношений ,а можно дать времени все расставить на свои места. В этом случае у вас есть козыри в виде прошлого опыта.Самое лучшее -стать с партнером на равных. Он охладел- ОК, вы также .Не можете.Начинайти искать другого,благо сейчас СЗ много. Просто на уровне сначала встреч,общения и свиданий с другими мужчинами. У вас повысится уверенность в себе. Это вас отвлечет, и этот период пройдет безболезненно. Заставляйте себя силой вступать в новые отношения , сродни -как усилие воли на занятие спортом.

Аноним 453

Аноним 349, Хороший совет Кстати с первым так и получилось, когда на горизонте появился другой, легче стало, отпустило быстро

Аноним 194

Аноним 453: нашем случае не получится. Мы работаем вместе

Я ушла с работы в вашем случае

Аноним 453

Аноним 194: Я ушла с работы в вашем случае

Блин, мне работа нравится, я не готова на такие жертвы

Анонимно!!!

Аноним 453: Через какое-то время ведь проходит это всё? Сколько длится это самое состояние влюбленности?

У всех по-разному. У нас года четыре были точно. Потом объективные обстоятельства в виде подозревающей жены слегка отбросили нас. Я решила - пусть все идет, как идет, и включила отстранение. Несколько месяцев было нелегко обоим. Мы тоже работаем вместе. Только мне никто ничего в уши не льет и слов о неземной любви и разводе не говорит. А потом как-то вдруг все снова само разгорелось. Прямо как будто пятилетний кризис в отношениях преодолели :gy:

Аноним 453: На что он не долго думая сказал: пока не готов.

Возможно, после этих фраз он и охладел, т.к. понял резко, что эти разговоры зайдут далеко, а исполнять то, о чем так красиво вещал, он и не собирался.

Аноним 453: Вот как так? Зачем все эти разговоры?

Чтобы подпитывать ваших "бабочек", чтобы "с крючка не соскочила" раньше времени. Многие думают, что нам это необходимо.

Аноним 453: Вот как верить мужикам

А это обязательное условие?

Аноним 453: Вот уже неделю откладывает встречи, находит разные причины, по переписке чувствую холодок, и как быть не знаю.

Аноним 453: В нашем случае не получится. Мы работаем вместе

А как это совмещается: что вы работаете вместе и он откладывает встречи? А по работе не встречаетесь что ли?

Аноним 453

Анонимно долго: А как это совмещается: что вы работаете вместе и он откладывает встречи? А по работе не встречаетесь что ли?

Я сейчас в отпуске, но встречаться бы смогла. И он об этом прекрасно знает. И я имела в виду встречи не по работе, а на едине

Анонимно!!!

Аноним 453: Я сейчас в отпуске

Ну и отдохните, и от него в том числе. А дальше посмотрите.

Аноним 453: Сидеть и ждать

Не сидеть и не ждать, а отдыхать. Пусть даже и без активной движухи в связи с текущим положением дел.(((

Аноним 453: говорить что скучаю и не могу без него и просить встречи?

Не надо. Особенно про то, что не могу без него. Еще сильнее оттолкнете.

Аноним 453: чувствую что уже чувства у него уже не те

Ну так он уже Вас завоевал, имена детям придумал, пыл охотника спал. Почему я и не люблю таких "бакланов", кто много говорит, обычно это пыль в глаза и только. И так же быстро перегорают, как воспылали. Слезы, признания, заламывания рук - и прочая театральщина. :omg:

Аноним 453: Они все такие чтоли

Не все.

Аноним 349: Самое лучшее -стать с партнером на равных. Он охладел- ОК, вы также .

Вот Вам дали отличный совет. Станьте недоступной, не обиженной, а именно отстраненной.

Аноним 66
автор

Анонимно долго: отдохните, и от него в том числе

Я вот, например, не умею так. Я влюбилась, я дышать не могу без него. Реально. А он, пожрал, поспал, захотел - написал, а может, забыл, и не написал. Я это все понимаю, но сердце бьётся, в голове раздрай, я сижу и тупо жду, когда же он мне напишет. Я даже работать толком не могу.

Аноним 453

Анонимно долго: Станьте недоступной, не обиженной, а именно отстраненной.

Стараюсь, так тяжело правда, хочется написать и высказать как я обижена :crazy: Выбрала тактику

Аноним 349: Самое лучшее -стать с партнером на равных. Он охладел- ОК, вы также

Пока держусь :smile: но внутри все раздирает и злость и обида, из головы не выходит :omg:

У меня конечно не так как у Автора

Аноним 66: Я влюбилась, я дышать не могу без него.

Автор, как у вас дела? Объявился ваш?

Аноним 66
автор

Аноним 453, :ugu:

Анонимно!!!

Аноним 453: высказать как я обижена

А собственно, на что? Он же человек, имеет право испытывать всякие чувства, в том числе и охлаждение. Тем более, что он Вам даже не муж.

Аноним 453: все раздирает и злость и обида, из головы не выходит

Не надо ничего высказывать. Со стороны это будет выглядеть, как качание прав. Еще сильнее оттолкнете. Вы же видите, что он не боится Вас потерять. В этой ситуации демонстрация злости и обиды будет не в тему совсем.

Аноним 66: Я влюбилась, я дышать не могу без него. Реально.

Ну влюбились, но к чему такие страсти, в 42 года. Вы же и ему дышать не дадите)))

ДоброжелателЬ 😊

Анонимно долго: Вы же и ему дышать не дадите)))

так в этом и суть! "почему ТОЛЬКО Я не могу дышать??? И ты тоже переставай, ПРЯМО ЩАЗ же!"

Аноним 66
автор

Анонимно долго: Вы же и ему дышать не дадите)))

Ему дам :) Ну и это первое время, наверное, так. Я просто в полном восторге и до сих пор смотрю на него теми глазами. Как 20 лет назад. Хотя, если мы будем встречаться редко, это может надолго затянуться.

Аноним 453

Анонимно долго: А собственно, на что? Он же человек, имеет право испытывать всякие чувства, в том числе и охлаждение. Тем более, что он Вам даже не муж.

Да я всё понимаю, стараюсь держаться, чтоб не сказать чего лишнего, но как с собой бороться

Анонимно долго: Вы же видите, что он не боится Вас потерять.

Вчера писал, я спросила может что то случилось у него, говорит нет, всё хорошо, я говорю, что чувствую что то не так с ним, что мы меньше чем обычно стали общаться, списываться, про встречи вообще молчу. Дак он ответил, всё хорошо, не чего не изменилось, я с тобой, как нибудь встретимся. Я вроде успокоилась, а сегодня опять накрывает меня, не чего не понимаю, что со мной, может весенняя хандра :scratch:

Аноним 453

Alyunya: Просто я никогда не изменяла и не знаю, будет ли мне интересен когда-то другой мужчина кроме мужа.

Я так же раньше думала. Даже представить не могла что я смогу иметь кого то на строне, и изменять мужу. Ну вот так вот вышло

Анонимно!!!

Аноним 453: Даже представить не могла что я смогу иметь кого то на строне, и изменять мужу. Ну вот так вот вышло

И не один раз, по ходу :wink:

Аноним 453: С первым так и сделала, долго не решалась и наконец собралась и оборвала все связи. Но там видимо не было таких чувств. С нынешним любовником пока не могу решится

Alyunya: будет ли мне интересен когда-то другой мужчина кроме мужа

И не надо все ситуации прикидывать на себя. Просто "никогда не говори "никогда".

Аноним 453: что со мной, может весенняя хандра

Нет, Вы реально чувствуете понижение интереса. Терпите, что еще остается. Я когда по телефону вместо привычного ласкового обращения услышала что-то из серии "Да, слушаю", хотелось звонок сбросить. Все, думаю, приплыли, вот оно, дно. Но оказалось, что не дно и не приплыли. И зачем были все эти выс..ры, я так никогда и не узнаю доподлинно. У меня есть, конечно, свое объяснение этому, но и оно не все объясняет, зачем было так явно мне кровь сворачивать. Тяжело было, очень, еще и видеть это каждый день. Но я реально смотрю на мир и знаю, что в нем не

Аноним 66: все прекрасно и в розовых облаках

поэтому морально готова отвечать за все неприятные последствия и побочки таких отношений. :shoot:

мама
Екатеринбург

Девчонки, надо просто понимать, что когда вы ввязываетесь в отношения с женатыми, в 99.9% случаев для мужчины это просто развлечение на стороне. А вы влюбляетесь, дурочки.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";