Если любовник женат

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 66:
У подруги тут ночевали, у его друга, на квартире, в парке гуляли.
Денег совсем у мужичка вашего нет? :coffee:
Аноним 66:
Но я ничего не могу поделать с собой.
Так уйдите от мужа, добивайтесь любовника, который ни хрю, ни му) А хороший мужик один не останется.
Аноним 66
автор

ignore, Денег нет ни у мужа, ни у любовника :gy: Причём тут деньги, вообще? Что все так на деньгах зациклены?

Анонимно!!!
Аноним 66:
Денег нет ни у мужа, ни у любовника
А у Вас?
ДоброжелателЬ 😊
Аноним 66:
Но я ничего не могу поделать с собой.

"натура у меня такая, :cen: кая" :ugu:

Аноним 66
автор

Анонимно долго,

Аноним 66:
Причём тут деньги, вообще?
У меня тоже нет :gy:
Аноним 66:
Денег нет ни у мужа, ни у любовника Причём тут деньги, вообще?
Мужчина, не умеющий зарабатывать - социальный импотент. Лузер, в простонародье. Лично у меня на такого даже не встанет. Ну и для меня это показатель - если я привлекаю только нищебродов, то сама таких достойна, соответственно. Красивого романа без денег не получится.
Аноним 66
автор

Вход воспрещен, А вы представляете, люди разные существуют. У кассиров из Магнита и грузчиков тоже бывает любовь.

Аноним 66:
У кассиров из Магнита и грузчиков тоже бывает любовь.
Представляю, конечно. У каждого своя планка.
Аноним 66
автор

Вход воспрещен, И да, я рядовой специалист, с зп 27 тыс. Мы вообще не о деньгах сейчас говорим. И что значит, красивого романа не получится? Что для вас красиво, отель, ресторан, шампанское? А для меня красиво прогулка в парке под луной, и?

Аноним 66:
Что для вас красиво, отель, ресторан, шампанское? А для меня красиво прогулка в парке под луной, и?
Когда на улице - 8, косой снег с дождем и ветер 25 мс, вам прогулка в парке тоже красиво? Деньги везде нужны. Даже до парка доехать на мерседесе приятнее, чем на метро. Экскурсия банальнейшая в на останкинскую башню - 2800,а в ресторане там посидеть около 10 может выйти. Да даже на карантине, когда некуда сходить, элементарно доставку заказать из любимого ресторана, чтобы не плюхаться у плиты. Или, когда у себя дома встречаться не получается, поехать в нормальный отель, а не ныкаться по знакомым.
мама
Екатеринбург

Имхо - ниже плинтуса ныкаться по знакомым, вот просто фу (исключаем безденежных спермотоксикозных студентов :gy:) . Все эти прогулки, мороженки зарадибога

Анонимно!!!
Аноним 66:
У кассиров из Магнита и грузчиков тоже бывает любовь.
Естественно. У них даже чаще.
Аноним 66:
Мы вообще не о деньгах сейчас говорим.
Конечно. И даже не о ресторанах и Мерседесах. А вот об этом:
Аноним 66:
Если все это плохо кончится, что ж. Чему быть, того не миновать.
Если все кончится плохо, без денег это будет сильно плохо. И мужа не будет, и возлюбленный поддержать не сможет. Ну поплачет разве что, романтично)))
Аноним 532
Вход воспрещен:
Представляю, конечно. У каждого своя планка.
Какая вы, оказывается, высокомерная(((
мама
Екатеринбург
Вход воспрещен:
Ну и для меня это показатель - если я привлекаю только нищебродов, то сама таких достойна, соответственно. Красивого романа без денег не получится.
Слушайте, ну разные мужчины в моей жизни были, первый муж так вообще почти олигарх, но красивее всего ухаживал мужик, который не то что на меня денег не тратил, так ещё и за мой счет частично жил :gy: Это был такой роман, что дыхание перехватывало. Ни с один "социально успешным" такого не было. И сейчас я старая богатая тетка, но мне есть что вспомнить, даааа... :blush:
Анонимно!!!
Базилика:
красивее всего ухаживал мужик, который не то что на меня денег не тратил
А в чем это проявлялось? Что прямо никто "социально успешный" так не сумел...
Базилика:
так ещё и за мой счет частично жил
А почему же сейчас это уже в разряде воспоминаний? Куда делся?
Аноним 66
автор

Базилика, У меня вообще сложилось впечатление, что чем больше денег, чем выше социальный статус, тем человек суше, вообще не умеют ухаживать. А тут.. Таких слов мне в жизни никто не говорил, и он надёжный, насколько это возможно, канеш. Я не буду приводить примеры, потому, что тут опять все обфукают. Но я могу ему верить, могу рассчитывать на него больше, чем на мужа, если честно.

Songes:
мало зарабатывающим нефиг адюльтером заниматься
Я ваще щитаю, законодательно нужно запретить)))
Аноним 532:
Какая вы, оказывается, высокомерная(((
Какая есть) То, что я ваши ожидания не оправдала - ваши проблемы, а не мои
Базилика:
Это был такой роман, что дыхание перехватывало.
Мне сложно представить, чтобы у меня дух перехватывало от альфонса :scratch:
Аноним 66:
Таких слов мне в жизни никто не говорил,
Вот тетки, лишь бы лапши на уши навешали. :gy: Мне мой тоже чего только не говорит, хотя и статус и деньги. Но я верю в подобные слова только когда они подкреплены поступками и финансово. То есть, когда мужчина тратит на меня время и деньги. Наговорить то каждый ванька может, сложно, что ли))
Аноним 66
автор

Вход воспрещен, Дак вот в том то и дело, что другим сложно видимо.

мама
Екатеринбург
Анонимно долго:
А в чем это проявлялось? Что прямо никто "социально успешный" так не сумел...
Ну вот выхожу я из дома утром на работу, он около подъезда. С великом. Я иду на работу - он рядом идет. Я на автобус сажусь - он стоит на остановке до тех пор, пока я его вижу. С работы выхожу - он меня встречает. Специально делает так, чтобы весь офис видел и люто завидовал. :gy: Приглашает на прогулку - показывает мне такие места в центре города, о которых я даже не догадывалась никогда, просто сказка. Идем за руку, вдруг вижу знакомых, тихонько высвобождаю руку. Он замечает это, понимает почему, подхватывает меня на руки и говорит - пусть весь мир видит, что ты моя женщина, я не позволю тебе стесняться этого. Он был огромный, красивый, талантливый, умный - я с ним в таких местах побывала, что никогда ни до, ни позже просто подумать об этом не могла. Целый неведомый мир мне открыл. Сам постоянно на адреналине жил, и меня этим заряжал. Но он точно не для семьи был создан. Сейчас в шестом браке :lol:
Анонимно долго:
А почему же сейчас это уже в разряде воспоминаний? Куда делся?
Появился на горизонте мой будущий муж. Я прервала отношения. Он тоже недолго один скучал. Дружили потом лет пять, потом общие темы закончились.
Аноним 66:
У меня вообще сложилось впечатление, что чем больше денег, чем выше социальный статус, тем человек суше, вообще не умеют ухаживать.
Ну не совсем так. Они вкладывают больше денег и меньше души. Кому-то так больше нравится. Кому-то нет.
мама
Екатеринбург
Вход воспрещен:
Мне сложно представить, чтобы у меня дух перехватывало от альфонса
Ну у него не было цели на деньги меня разводить. Просто он беднее тогда был (сейчас очень состоятельный, кстати). Не могла же я есть в кафе, а его не кормить? Да мне и не жалко было. Он вкладывался в меру своих ресурсов, приходил ко мне домой с пачкой Макфы, например :gy: Я её по тихому в ведро и варю нормальные макароны :gy:
Базилика:
Он был огромный, красивый, талантливый, умный -
Базилика:
на меня денег не тратил, так ещё и за мой счет частично жил
Одной мне кажется, что где-то нестыковочка? :scratch:
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";